Наши ЖК

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Леа » Сб сен 23, 2006 12:15 pm

Sory Я у Амчиславской наблюдалась. Сначала она мне не очень понравилась, а потом оказалось что была не права я. Со второй(когда будет) буду ездить к ней же.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Вереск » Сб сен 23, 2006 6:04 pm

в 7ой, на Поварской. есть кто оттуда?
Изображение

Изображение
Изображение
Вереск
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sory » Сб сен 23, 2006 6:25 pm

Леа

Значит тебе повезло. Своим врачом я наверное на 50% довольна. Но у нее такой поток и всегда такое ощущение, что она ждет всяких презентов. Без этого относиться "как к одной из многих".... ничего лишнего никогда не скажет, да и при проблеме какой либо ничего толком не объяснит и не успокоит. Я считаю, что к беременным не должно быть такого отношения. Все таки мы многие во время беременности становимся мнительными..
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Сб сен 23, 2006 7:18 pm

лисёнок
Я у сакутиной наблюдалась года 4 назад, когда была прописанна на каховке, очень хороший врачь и любит свое дело. Все о ней хорошего мнения.
natka
Насчет цены с тобой соглавна. Я тоже готова максимум 40 выложить, но где рожать еще не определилась. А выбрала коммерческую клинику,т.к. там не надо сразу контракт на ведение оплачивать, а платить разово. мне это проще, в итоге также сумма получается.
Моя врач тоже принимает в 8, только в другую смену.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Леа » Вс сен 24, 2006 12:54 pm

Sory Дааа, наверно повезло. Спрашивала и спорила с ней. Объясняла. А ещё нас - беременных- акушерка всегда из очереди вытягивала, чтоб мы долго там не сидели. Самое большое время в очереди я провела минут 20. Только на внеплановом узи иногда долго сидела.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Sory » Вс сен 24, 2006 1:31 pm

Леа

У моего врача всегда длинные очереди, все на это обращают внимание. Как буд-то только она прием ведет. Всегда человек 5-6 сидит.
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение natka » Вс сен 24, 2006 1:38 pm

Веселая

А мне, наоборот, было проще сразу заплать и уже не думать о деньгах, когда к врачу идешь. Ну это кому как удобнее :)
А где рожать, еще решишь, время есть!
Изображение
Изображение
natka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4051
Подарки: 13
Машинка (2) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 92
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Максимка 05.02.2007
Димка 07.11.2009

Сообщение EV » Вс сен 24, 2006 9:33 pm

У нас в ЖК ваще дурдом. Мне приходится приходить за час и с мамой чтобы она заняла очередь к врачу (3-й этаж), а я иду занимать очередь к акушерке (2-й этаж), т.к. у нас сначала к акушерке идешь (вес, давление и т.д), а только потом к врачу. Народ, кто знает, собирается заранее. И то раньше, чем через два часа из ЖК не ухожу. А если я пойду одна, то представляете, сколько я там времени буду сидеть :!: Сначала занять очередь к акушерке (ладно еще у нее прием минут пять занимает), а потом поднятся и занять очередь к врачу (причем передо мной уже человек пять как минимум будут ) :x К тому же акушерка принимает только в часы приема врача и раньше к ней не придешь (я попробовала один раз - меня почти выгнали). Хорошо еще по утрам акушерка на полчаса раньше начинает прием. :evil: Весело, правда ?
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение silfida » Вс сен 24, 2006 9:48 pm

EV
А в твоей ЖК анализы крови платные?
А то вот лично у нас, в 15-ой ЖК, кроме приема, за все платишь.
Бесплатно пока только кровь на резус-фактор взяли так уже 3 недели рез-т жду :evil:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение EV » Пн сен 25, 2006 2:17 pm

silfida

Не, у нас тока вроде мазки платные, если не хочешь заниать очередь с шести утра. Правда даже если заплатишь, все равно в десять человек попасть нуно :x Поэтому мне когда написали все эти анализы я пошла и в Отта спокойно сдала платно. И сделали быстро и качественно.
А так антитела я бсеплатно сдаю, мочу, кровь тоже, в районной поликлинике по направлению.
А чего й то у вас в 15-й так жестко?

Да, кстати, на АФП и ХГЧ и синдром дауна тож платно сдавала, но он всем до 35-ти платно
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение лисёнок » Пн сен 25, 2006 2:19 pm

Если я непутаю Сакутина ушла из консультации в родильное отделение.Я думаю у нее рожать.
лисёнок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Чт сен 28, 2006 10:57 am

Пишу из машины,зла не хватает.подралась сег в жк,в кабинете у врача(с одной стареющей сукой.а врач сидит,видит,что та явно не права,ноль эмоций,говорит,выйдете обе.так та дура потом вышла из кабинета,еще и оскорбила меня.мля,если б не живот,убила б там ее.ну что за уроды вокруг?
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Машуня » Чт сен 28, 2006 12:15 pm

LaskaZ, а что она сделала то?
Изображение
Машуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва, САО
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Чт сен 28, 2006 12:59 pm

лисёнок
Сакутина и в консультации и в роддоме.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение EV » Чт сен 28, 2006 3:15 pm

LaskaZ писал(а):Пишу из машины,зла не хватает.подралась сег в жк,в кабинете у врача(с одной стареющей сукой.а врач сидит,видит,что та явно не права,ноль эмоций,говорит,выйдете обе.так та дура потом вышла из кабинета,еще и оскорбила меня.мля,если б не живот,убила б там ее.ну что за уроды вокруг?

:shock:
Чего подралась то?
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron