Наши ЖК

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Re: Наши ЖК

Сообщение Леличка » Пн июн 18, 2012 10:18 pm

Мне в моей ЖК вообще не нравятся врачи- все злые какие-то, рявкают постоянно. Все по разным частным клиникам ходила- все не могла доктора, с которым контакт установить нормальный смогу, найти. А тут недавно у нас недалеко от дома открылась ВН клиник. Пошла туда на прием к Ломидзе Тамаре Зурабовне. Очень доктор понравилась- молодая, но грамотная очень, приятная в общении. Посоветовалась с мужем и решила, что к ней запишемся на программу по подготовке к беременности, тем более что цены в клинике не кусаются, а обслуживание очень даже хорошее. А мне есть с чем сравнивать- много где побывать успела)))
Леличка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей

Re: Наши ЖК

Сообщение Anna-Sa » Вс май 06, 2018 8:34 am

Я уже в ЖК не хожу давно, предпочитаю частные клиники посещать.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re:

Сообщение Alla1983 » Вс май 06, 2018 8:36 am

Зеленоглазая писал(а):Вот мой недавни опыт общения с ЖК: пошла у меня мазня с какими-то сгустками (БТ не беременная), ну демаю М пришли, так на второй день продолжилось. Я с испугу в ЖК - мало ли что? В регистратуре мне говорят - ваш врач закончил на сегодня прием, а больше никто вас не примет - видите как они загружены, мол записывайтесь и приходите...ладно, говорю, запишите - а она мне - у нас самозапись, вон, в журнальчике. Я заглянула - а там ближайшее свободное время через 4 дня. Я ей говорю, а вот если мне плохо, щас упаду у вас тут - она сказала, что это мои трудности, зараннее нужно думать.

Я не знаю, может это и правильно - запись, но для экстренных случаев что, только скорая остается?

Вот чем и отличаются наши жк и частные otzivi-o-РЕКЛАМА в которой врач ответит на звонок даже в любое время суток и наверное примчится к тебе домой, если тебе плохо.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4