ЖК при полик-ке №43 м.Алтуфьево

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

ЖК при полик-ке №43 м.Алтуфьево

Сообщение zhy-zhy » Вт июл 18, 2006 10:14 am

Девочки, всем доброе время суток!
Пришло время вставать на учет, блийшая ЖК при 43 полик-ке. Подскажите, наблюдался ли кто в ней? Может кто врача посоветует или другую ЖК)? :news:
zhy-zhy


 
Репутация:

Сообщение Танюшка » Пт июл 28, 2006 7:08 pm

Ужасная ЖК!!! Беги оттуда особенно от Юсуповой! У них там все бесплодны, никто не родит или слишком много набрала!
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение СМС » Пт авг 04, 2006 1:15 pm

Я там наблюдаюсь. Пока я "слишком много набрала" :laugh:
Я у Агеевой. И, в принципе, не так все плохо. Только очередь бесконечно долгая всегда...
Говорят, что заведущая хороший врач. Ну что еще... Мне просто очень удобно там наблюдаться, так как через дорогу живу. А к некоторым высказываниям врачей надо проще относиться, они тоже люди и тоже бывают без настроения :wink:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение tany » Ср авг 23, 2006 9:43 pm

я тоже наблюдаюсь в 43, у врача Черкасовой! хожу к ней как на каторгу!!!! она все время опаздывает, народу в кабинете по 5 человек, не поймешь кому она, что говорит! все время не довольная и требунт в открытую взятку!!! от подруг слышала, что врач Бахарева очень хорошая и внимательная! :)
tany


 
Репутация:

Сообщение nina812 » Сб авг 26, 2006 1:20 am

Девоньки, бегите оттуда бегом.... Я тоже наблюдаюсь у Черкасовой, это кошмар.... Так, получилось, что до 30 нед. неблюдалась в другом месте, в другой консультации, а потом встала к ней на учет... Если бы наблюдалась у нее с самого начала, боюсь у нас не было бы ребенка!!!
Последний раз я поругалась, первый раз за всю беременность!!!
Я просидела 2 часа в коридоре, потом меня отправили во 2-й каб. взвешиваться и мерить давление, хотя у нее тоже весы стоят, да и аппарат для давления лежит... отстояв очередь и туда, вернувшись к ее 6-му я прождала, пока там попили чайку и потрепались... в результате на врача в этот день у меня ушло часа 4 с лишнем...
Да, еще мне сделали неправильное узи, после чего последовала такая же неправильная госпитализация... На вопрос доктора, зачем вас к нам положили, я просто не знала что ответить..... А таблеток выписывают целую кучу... при этом что беременность проходит замечетально... Я эти списки показываю в другим врачам и слышу: не вздумай....
А да, за всю беременность я набрала 10,5 кг, меня там посадила на диету... :))) Слышали бы вы, что на это сказал мой муж....
Заведующая мне тоже понравилась... Советую, не делать все что вам там говорят, а включать голову... это я буду делать, а это нет.... Лучше ходить еще к какому-нибудь врачу...

А, про взятки... все к ним ходят с пакетиками... и ставят их рядом со столом... я этого принципиально не делаю и делать не буду... я не понимаю, почему нужно что-то давать не радивому работнику за отвратительное отношение к работе и к людям... Я готова благодарить врача... но тут не тот случай!!!!!
Удачи всем, кто ходит в эту консультацию.... 8)
Изображение
nina812
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение СМС » Сб авг 26, 2006 12:01 pm

Я к очередям привыкла и уже ориентируюсь когда лучше приходить, что бы недолго сидеть.
У Черкасовой я славо богу не наблюдаюсь.
По поводу таблеток согласна я не пью половину того что говорят и консультируюсь со знакомыми нужны ли они вообще. Вообщем гну свою линию! :evil:

Что косается УЗИ, я пока довольна (т.Т.Т.), потомучто я ходила и к одной и второй узистке и они говорят одно и тоже, так что сомневаться в их правоте нет смысла. :wink:

Мне там не нравится администраторша одна, очень хабалистая и грубит постоянно считает, что она может распоряжаться когда и кому куда ходить. :x

Знаете что я вам скажу. Я ей вчера просто улыбнулась и настояла на своем - она срузу здулась :twisted:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nina812 » Пн авг 28, 2006 1:30 am

Возможно улыбка - это выход.... но у меня на узи ошибка, достаточно серьезная... жалко копию снять не дали.... когда доктор говорит - да вы что у вас будет отслойка вы потеряете ребенка... странно как я вообще домой сама дошла, собрала вещи и поехала в р/д.... где на меня как на дуру смотрели.... и через 3 дня отправили обратно.... :cry:
Изображение
nina812
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение СМС » Пн авг 28, 2006 12:46 pm

nina812
Так они ошиблись в плохом? Т.е. все было ок, а они просто перестраховались? А не помнишь какая из врачей темненькая или светленнькая?
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nina812 » Пн авг 28, 2006 10:22 pm

Не помню, кажется темненькая ....-нет точно не помню.... они ее называют так - "та которая ничего не объясняет"
если на твои вопросы она скажет - "результат узнаете у доктора, я все напишу" - то это она...Узи мне делали - 6 минут - это с раздеванием и одеванием....
Единственный вопрос на который мне соблаговолили ответить: "а ребенок лежит хоть правильно?" - "да" - это было все....
Изображение
nina812
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 28, 2006 11:19 pm

Кошмаррр... я в ужасе...
Гость


 
Репутация:

Сообщение СМС » Вт авг 29, 2006 6:22 pm

Они обе мне так говорили,типа врач все скажет. А собственно что они должны нам ? Я сама спросила: у него все в норме? - она сказала да. А что еще то нужно? :D ....

Что не так тоже сразу сказала (плацента была низкая) и дажеобъяснила почему (это темненькая была)...

Может ты приувеличиваешь? Мы беременные бываем слишком нервные... :oops:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nina812 » Ср авг 30, 2006 12:08 am

Я само спокойствие... я же педагог, меня из себя вывести вообще не возможно, ну еще никто не вывел...
тебе просто, не с чем сравнивать... я до этого делала узи 4-ре раза... правда в другом месте и у других докторов (разных!) рот не затыкался.... ручки такие, ножки такие, пальчиков пять.... сроку соответствует... а это малова-то... и т. д. все расскажет, успокоит...
А тут последнее узи, мне с нима на роды идти.... и 6 минут со снятием одежды... :?
Нет, конечно если бы я сразу там встала на учет и не знала, как это бывает в хороших местах... я бы возможно радовалась... но сейчас... они могут и работать хорошо и относиться к нам как к людям...
Денег может хотят.... я повторюсь: я всегда благодарю, но ты сделай хорошо... сделай так, что бы человеку захотелось тебя отблагодарить.... почему нужно благодарить за хамство, за опоздание на работу и т.д.
Изображение
nina812
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение СМС » Ср авг 30, 2006 12:12 pm

nina812
может быть...
я просто не делаю из этого проблему. какие ручки ножки я тоже распросила, мне ответили... Что еще нужно для спокойствия?
Бесплатная медецина на то и бесплатная.
Некотрые в очереди поседят 1,5 часа, всех врачей проклинать начинают. Я просто не вижу в этом смысла.
Хотя если что то не так я не молчу
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся2 » Чт сен 14, 2006 7:42 pm

У меня врач Бугрова,9 кабинет. Мягко говоря иногда сомневаюсь в ее вменяемости и слухе. Постоянно пытается что нить у меня плохое найти. Постоянно спрашивает не опухаю ли я.Достала уже. Прям смешно. ну, не поухаю я и все,а она очень удивляется. Написала мне в карте гестоз,хотя никакого гестоза нет.Теперь пытается приписать мне еще и диабет.Каждую неделю беременности приходится отстаивать,т.к. она постоянно путается,я вместе с ней каждый раз заново считаю.И вообще она старается беременных не смотреть,отправляет к медсестре. Медсестра Татьяна Михайловна-замечательная женщина!Спасибо ей!иногда кажется,что это она врач,а не эта Бугрова. Бугрова и лечить не умеет,все лечит трихополом!!!!!Если б я не ходила к платному врачу,то ребенка бы потеряла еще на 3 неделе беременности,т.к. только платный врач отправила меня сдавать кровь на гормоны и прописала лекарства. У меня высокий тестостерон.короче говоря,я сама себя наблюдаю,сама лечу,советуюсь с другими врачами,таблетки пью,только если сама считаю это нужным.Но ношу ей подарки регулярно...
А узи мне делала Великанова,мне понравилось. ЕЕ можно распросить,она мне даже монитор с дитенком показала и все рассказала.Это темненькая,с пучком таким на голове.
Маруся2


 
Репутация:

Сообщение Маруся2 » Чт сен 14, 2006 7:48 pm

забыла сказать... кровь я там из вены не сдаю.Кровь берут ужасно,будто молотком гвоздь сотку забивают.Потом синяки и все такое. Сдаю кровь в инвитро.Пытались у меня эти анализы не брать,под предлогом того,что им запрещают брать анализы не из ЖК 43,но я пошла к заведующей и все сразу взяли. так что.если чо,то орите,воюйте,пишите отказы,жалобы и идите к заведующей.
И еще там терапевт-это просто песня!!!!! :laugh: Ничего не знает,придирается к запятым и глаза у нее такие пустые-пустые.Единственно может дать в любой момент больничный,с этим проблем не будет или положить не сохранение. Всего боится.
Маруся2


 
Репутация:

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron