ЖК при полик-ке №43 м.Алтуфьево

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение СМС » Пн сен 18, 2006 11:23 am

Маруся2
Я тоже попала как то к Бугровой (моя в отпуске была) - медсестра, да, хорошая, но осмотр три секунды и даже обменку заполнять не захотели...
Гестоз - это блин диагноз у них у всех. Меня моя спросила как то :болит ли у меня голова?, я ей ляпнула что вчера болела (из-за погоды) - читаю в карте - "...жалобы на головные боли" , подозрение на диабет у меня тоже ( а просто так на всякий случай).
Насчет забора крови, мне кажется нормально все, кроме очередей немыслемых....

Про УЗИ - я у обоих была, в принципе мне Великанова тоже больше нравится, она мне даже фотку сделала :P

Мне чуть чуть терпеть их осталось, так что...

Хотя вот в последний прием они превзошли себя. ПРишла на прием в 9-30, была третья, а попала в начале второго и еще меня за это отчитали. Сижу у них. кто не зайдет они ляпают: "ты глянь, время обеда а у нас беременные пошли!"
Просто они вызывали почемуто по списку народ и в итоге, шли не те кто в очереди отсидел, а кто только что подошел, притом в основном не беременные. Еще пытались меня обвинить, типа я анализы ходила сдавать, а я у кабинета сидела журнал читала. Караван между прочим был прочитан от корки до корки, пока они бардак этот разводили... :evil:

В пятницу УЗИ опять...УРА (попрошу еще фотку моего бурундучка) :o :o :o
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся2 » Вт сен 19, 2006 6:09 pm

У меня уже 37,5 недель и ходить туда больше не буду.Ну их и их фантазиями. Сама сдала кровь.Все нормально и лишиние проблемы с диагнозами мне не нужны.А то поставят мне этот диабет просто так и со мной контракт в роддоме разорвут,т.к. с диабетом не берут. Так что тоже надо осторожнее,а то и рожать никуда брать не будут.Больные ведь никому не нужны.
Я в АРт МЕДЕ на 21 недел делала 3-д УЗИ,нам с мужем очень понравилось,фотки такие прикольные. :)
Маруся2


 
Репутация:

Сообщение СМС » Ср сен 20, 2006 11:57 am

Маруся2
Я 3Д фотку не хочу, мне они кажется какими то жуткими (не обижайся это мое буйное воображение их с кунцкамерой ассоциирует)...

Блин, а мне еще ходить и ходить туда, выбора нет, но ничего. Вон что девочки пишут из других городов, то я вообще в шоке от такого медицинского обслуживания! :shock:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Ср сен 20, 2006 12:45 pm

Девочки я там давно не была. А правда, что теперь нужно записываться к врачу?
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение СМС » Ср сен 20, 2006 1:46 pm

Танюшка
обязательно! А то есть шанс не попасть! А еще хорошо бы приходить за 30 минут до начала приема. Научена горьким опытом за всю беременность.
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт окт 05, 2006 3:07 pm

СМС
Ты еще не родила?
Я уже, через месяц опять пойду в нашу любимою консультацию... уже и не знаю радоваться или не стоит... :))))
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт окт 20, 2006 7:13 pm

Гость
Еще пока нет, рановато... :D
Гость


 
Репутация:

Сообщение Счастливая мамочка » Пт фев 02, 2007 3:16 pm


Ужас просто какой то !!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Счастливая мамочка Чт апр 05, 2007 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение СМС » Чт фев 08, 2007 4:08 pm

Счастливая мамочка
Да тетка в регистратуре атас!
Я недавно зашла, принесла своей обменку (думала сделаю доброе дело, чтоб у нее порядок был в документах), еще надеялась что без очереди примет (ну должна же понимать, что маленький ребенок дома!). Хрем мне, отмахалась от меня дежурной фразой "ну ты если че приходи". К ней - ни-за-что!

А йод зря не пьешь, я в больнице лежала на сохранении, там все таки врачи поопытнее чем в ЖК, мне сказали, что с нашей московской экологией лучше йод пить всю беременность и лактацию!
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Чт апр 05, 2007 3:18 pm

Девочки- откровенно скажу- Черкасова просто "тварь" ,другими словами не скажешь . :cry: я вчера со слезами из женскоц консультации вышла.Пойду через неделю заявление писать заведующей.за прошение взяток.Только за деньги принимает.Передо мной девка зашла вообще не из нашего района и даже не из города.Притащила ей денег и торт,так она с ней полчаса сюсюкалась.на моих глазах,в одном кабинете по 2 человека принимает.у меня не спросила даже как я себя чувствую.Направление на узи в 12 недель не дала ,пришлось в нашей же консультации ,где я должна лечиться бесплатно !!!!!! за деньги делать!!!!
ОХРЕНЕТЬ!!!!! А как врач вообще не компетентно себя ведет - пришли анализы- мазок ,там много лейкоцитов- она мне говорит ,у тебя все плохо - гной один - ну что думать????? Биохимия пришла ,сдавала 2 месяца назад - железо в 2 раза выше нормы,и ожсс - такая же песня. Говорит у тебя анемия - у ребенка кислорода не хватает ....
:cry: я вся в слезах домой пришла .
А еще денег просит!!! Да ее гнать нахрен надо из ЖК .
так девчонки еще рассказывали ,что за то чтобы сертификат выдать ,тоже денег просит!!!
Пойду на след недели к заведующей - что это за безобразие и главное не в больницу не положили, таблеток никаких не назначили ....
Как с этим жить? :x
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение K(t( » Ср апр 11, 2007 8:01 pm

да....я думала,что только я хочу от туда уйти..была у Юсуповой,у Черкасовой...жжжесть...та хоть таренькая,а эта блин *** слов нет..а новая,как раз по моей прописки ...прихожу к ней на 2 приём..она меня спрашивает:помогли те таблетки,которые я выписывала? ...а таблеток никаких мне она не назначала...больше я туда не ногой,только вот не знаю..меня теперь прописали на юге москвы,хотя живу в алтуфьево,как можно перевестись в другое учреждение(если можно в бесплатное) ?
K(t(
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Кэти
Зодиак: Овен
Детишки: верю

Сообщение Счастливая мамочка » Чт апр 12, 2007 10:51 am

А фиг знает...просто беги оттуда в платную - если есть возможность...у меня пока возможности нет .но анализы я точно сдам платно... и таблеток осбо много не пей ...а то назначает - и так лялек травим окружающей средой так еще и химия. :cry: Черкасова еще и не объясняет ничего - типа - анализы плохие и чего???? с ума сходить :?:
Я не могу например нормально такие сведения воспринимать - если бы меня касалось так что угодно ,а вот ребенок это другая песня....
каждый раз со слезами выхожу оттуда.... :cry:
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Чт апр 12, 2007 10:55 am

K(t(
сорри невнимательно прочитала ,если тебя прописали в другом месте ,беги туда на учет вставай,а из нашей 43 втихаря карту забери ,так навсякий случай - типа к терапевту пошла.я так и сделаю на след недели .Мне тетка моя дала телефон одной женщины которая ее беременность вела( у нее подсадной ребенок) и тьфу тьфу ,консультация с узи стоит около 1000 руб ,если хочешь могу дать.сама к ней пойду в понедельник или завтра. :)
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение K(t( » Чт апр 12, 2007 3:43 pm

Счастливая мамочка писал(а):K(t(
сорри невнимательно прочитала ,если тебя прописали в другом месте ,беги туда на учет вставай,а из нашей 43 втихаря карту забери ,так навсякий случай - типа к терапевту пошла.я так и сделаю на след недели .Мне тетка моя дала телефон одной женщины которая ее беременность вела( у нее подсадной ребенок) и тьфу тьфу ,консультация с узи стоит около 1000 руб ,если хочешь могу дать.сама к ней пойду в понедельник или завтра. :)


когда сходишь отпишись что и как,хорошо?
K(t(
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Кэти
Зодиак: Овен
Детишки: верю

Сообщение Счастливая мамочка » Пт апр 13, 2007 9:34 am

ок.теперь только в понедельник почапаем
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2