ЖК при полик-ке №43 м.Алтуфьево

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Мечтательница » Пн июл 30, 2007 2:50 pm

Девочки, собираюсь сейчас вставать на учет в эту жк, перечитала кучу отзывов. Подскажите, кого ведет Саркисова (как ее имя,не знаю) или Эскис Петр? Я параллельно все равно буду наблюдаться у моей знакомой врачихе, но на учет вставать нужно, очень хочется человеческого отношения или хотя бы не хамства и выматывания нервной системы.
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

только что перевелась!

Сообщение КМС » Пн июл 30, 2007 5:00 pm

Девочки, только что перевелась к Эскису (спасибо за информацию и наводку, а то бы я так долго в раздрае ещё ходила). В пт. на приём записалась. Как побываю - расскажу впечатления (тоже на учёт встаю). в регистратуре только узнала, что "молодой мальчик, после института" :lol: посмотрим... Но т.к. я скорее всего буду "подстраховываться" ещё в др. месте, то от него мне как раз было бы достаточно просто нормального человеческого общения без хамства.
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Re: только что перевелась!

Сообщение Мечтательница » Пн июл 30, 2007 9:53 pm

КМС писал(а):Девочки, только что перевелась к Эскису (спасибо за информацию и наводку, а то бы я так долго в раздрае ещё ходила). В пт. на приём записалась. Как побываю - расскажу впечатления (тоже на учёт встаю). в регистратуре только узнала, что "молодой мальчик, после института" :lol: посмотрим... Но т.к. я скорее всего буду "подстраховываться" ещё в др. месте, то от него мне как раз было бы достаточно просто нормального человеческого общения без хамства.

Во-во!!! Ты права,хочется простого человеческого отношения!! А ты уже в курсе,какие документы необходимы для постановки на учет? Я просто не по прописке,а по месту фактического проживания,с казали принести паспорт с копией, мед.полис и копию паспорта того,у кого ты живешь (вот с этим засада,так не хочется арендодателя квартиры посвящать в такие дела сейчас)
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Re: только что перевелась!

Сообщение Счастливая мамочка » Пн июл 30, 2007 10:42 pm

КМС писал(а):Девочки, только что перевелась к Эскису (спасибо за информацию и наводку, а то бы я так долго в раздрае ещё ходила). В пт. на приём записалась. Как побываю - расскажу впечатления (тоже на учёт встаю). в регистратуре только узнала, что "молодой мальчик, после института" :lol: посмотрим... Но т.к. я скорее всего буду "подстраховываться" ещё в др. месте, то от него мне как раз было бы достаточно просто нормального человеческого общения без хамства.


Ну вот еще и еще вступают в наши ряды 8) ,как сходишь расскажи о впечатлениях!!!
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Re: только что перевелась!

Сообщение КМС » Вт июл 31, 2007 9:40 am

Мечтательница писал(а):
КМС писал(а):Девочки, только что перевелась к Эскису (спасибо за информацию и наводку, а то бы я так долго в раздрае ещё ходила). В пт. на приём записалась. Как побываю - расскажу впечатления (тоже на учёт встаю). в регистратуре только узнала, что "молодой мальчик, после института" :lol: посмотрим... Но т.к. я скорее всего буду "подстраховываться" ещё в др. месте, то от него мне как раз было бы достаточно просто нормального человеческого общения без хамства.

Во-во!!! Ты права,хочется простого человеческого отношения!! А ты уже в курсе,какие документы необходимы для постановки на учет? Я просто не по прописке,а по месту фактического проживания,с казали принести паспорт с копией, мед.полис и копию паспорта того,у кого ты живешь (вот с этим засада,так не хочется арендодателя квартиры посвящать в такие дела сейчас)



Я здесь прописана и карта у меня заведена аж с 1998 года (еле нашли вчера всю истрёпаную, я туда не хожу) :) Т.ч. по поводу документов не подскажу. Видела вчера при мне девушка прикреплялась с подмосковной пропиской. Кстати, на двери кабинета заведующей (№15) висит список документов.
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Мечтательница » Вт июл 31, 2007 10:05 am

КМС, я просто еще ни разу в самой консультации не была, список мне продиктовали по телефону в регистратуре. Буду с нетерпением ждать твоего рассказа,о том как сходила к Молодому Перспективному Петру Михайловичу :D
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение Мечтательница » Вт июл 31, 2007 10:21 am

Девчонки, а кого-нибудь ведет Саркисова??? Как ее зовут и как она как врач??
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение КМС » Вт июл 31, 2007 11:06 am

Мечтательница писал(а):Девчонки, а кого-нибудь ведет Саркисова??? Как ее зовут и как она как врач??


Про неё на предыдущей странице хорошо отзывались.
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Мечтательница » Вт июл 31, 2007 11:14 am

Да,я видела этот отзыв. Хотелось услышать еще мнения :)
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение КМС » Пт авг 03, 2007 7:17 pm

Как и обещала - рассказываю. Была у Эскиса. Если коротко, то 1-ый раз вышла из нашей консультации с хорошим настроением! :o
Спасибо большое ещё раз за то, что надоумили перевестись!
всем здоровья и удачи! :)
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron