Врачи в роддомах при ГКБ№20 или №7

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи в роддомах при ГКБ№20 или №7

Сообщение Фрольчик » Вт июн 13, 2006 6:35 pm

Днвочки, кто рожал в этих оддомах, не осталось ли контакта с акушером? :oops: Уж очень хочется заранее договориться с доктором, который будет принимать... а то столько ужасов пишут... Пожалуйста. пишите в форуме ICQ 139442641
Фрольчик


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср июл 26, 2006 10:25 am

Строганова Елена Михайловна мне понравилась (из роддома при 7 ГКБ), хотя я с ней не рожала, только договаривалась. Мне не понравились условия в роддоме. Ее рекомендовали на курсах как сторонницу естественных родов.
Она там по-моему заведующая какого-то отделения, можно просто подъехать в роддом и попробовать с ней договориться. Когда я с ней общалась, она всем пациентам назначала встречи по субботам около 12 часов дня, в приемном отделении.
Гость


 
Репутация:

Сообщение ленчик » Чт авг 10, 2006 2:35 pm

кто рожал или может слышал отзывы про врача-акушера Поматилову И.Н из роддома при 7 ГКБ?? поделитесь инф пожалуйста (если проще, то в личку напишите)
ленчик


 
Репутация:

Сообщение Веселая » Вт окт 03, 2006 6:12 pm

Я не рожала, но лежала на сохранении в 20. там 4х из моей палаты увезли рожать. с ними потом общалась остались крайне довольны. Врач Гульнара Ильинична фамилию не помню, но думаю она там одна такая
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Люсьен » Пт дек 01, 2006 11:24 am

Нам 18 неделек. Тоже плнируем рожать в 7-м, но незнаю с кем заключить контракт. Столько противоречивой информации, голова кругом идёт.
Люсьен
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение nusya » Сб дек 16, 2006 4:16 am

В 20 лежала на сохранении, хотела рожать у Гульнары Ильиничны если нужен тел, пишите. Рожала в 7, т.к хотела с мужем и в нормальных условиях. Осталась очень довольна ГКБ7.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
nusya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Люсьен » Вт янв 16, 2007 3:13 pm

Мы с мужем планируем в 7 р.д. рожать. Мне посоветовали доктора Тимохину Татьяну, может кто-нить знаком?
Люсьен
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Котеночек » Ср фев 07, 2007 10:52 pm

Люсьен писал(а):Мы с мужем планируем в 7 р.д. рожать. Мне посоветовали доктора Тимохину Татьяну, может кто-нить знаком?

Знаком-знаком :twisted:
Совершенно случайно, попав в патологию, оказалась в палате, которую она курирует. Зовут Татьяна Федоровна, женщина в возрасте, довольно резко всегда говорит, что называется "правду-матку", но...специалист замечательный :D Делала мне кесарево по какой-то особой технологии, восстановление прошло легче, чем у других. Насчет естесственных родов не знаю, не довелось
С ней работает замечательнейшая акушерка Николова Юлия Роландиевна, потрясающий, добрый и отзывчивый человек, была постоянно рядом :D
К Татьяне Федоровне надо попривыкнуть и не принимать близко к сердцу некоторые резкие слова, это она не со зла :laugh:
Изображение
Котеночек
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 299
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, м. Пражская
Возраст: 44
Репутация: 78
Зодиак: Овен
Детишки: Настёнка 17.10.2006

Сообщение Мама Дани » Ср мар 14, 2007 5:08 pm

Девочки, перерегистрировалась я с Фрольчика - мы родились в июле, в 7 ГКБ у Шаровой Марины Львовны. Очень рекомендую и РД и доктора.
Мама Дани
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт мар 20, 2007 4:15 pm

я рожала в 20ке у Гертнер Любовь Картерьевны, врач от бога. Она зав 2 паталогией, к сожалению нет телефона, но там можно приехать на консультацию или просто вызвать врача внизу к справочной
Гость


 
Репутация:

Сообщение надя.19. » Вс апр 22, 2007 9:18 pm

Привет.Я рожала в 7 гкб.Очень довольна и врачами и палаты с душем и туалетом.К сожалению не знаю имя врача акушера,но с кем я лежала у всех врачи разные и никто не жаловался! Там есть детская реанимация!В родблоке Вас одну никто не оставит,не страшно.
надя.19.
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Эва » Сб июн 09, 2007 11:23 am

Я рожала в 7 ГКБ у Мекаевой Людмилы Николаевны. Рада безумно своему выбору. Роды были сложные, но вспоминаю их как праздник.
Вытянула меня на естественные роды, не отходила от меня, когда её просила. Пришла проведать на 3-й день в палату, рассказала о восстановлении после родов.
На доктора выработадся рефлекс - как вижу её, чувствую, что всё будет хорошо.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение me_paradise » Сб ноя 24, 2007 7:45 pm

Девушки , а никто из рожавших или собирающихся рожать в роддоме при 7 ГКБ не знаком с врачом Лидией Васильевной??? К сожалению, не знаю фамилии, поэтому не могу найти никакую информацию о ней.
Изображение
me_paradise
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Kalinka123 » Чт май 29, 2008 12:13 pm

Подскажите,может кто знает врача из 7роддома Елена Александровна?мне бы хотелось узнать ее фамилию!
Изображение
Kalinka123
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Вт июн 03, 2008 5:12 pm

во т и я к вам кто нить знает врача Веру Сергеевну из 7-го(фамилию нашла только белоусова) но не уверена , что ее ...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7