Врачи ПМЦ

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи ПМЦ

Сообщение Ждана » Сб авг 22, 2009 8:07 pm

Особую благодарность выразить хочу доктору,у которого родила свою малышку Софию!!!! Екатерина Борисовна Херсонская-врач от бога и душа человек!!! Внимательна до безумия,строга в меру,чуткая,отзывчивая,опытная,в минуты слабости и отчаяния всегда поддержит "безумную мамашу" и направит на путь истинный :laugh: ,рада,что выбрала ее,побольше таких докторов в наших роддомах!!!!
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Врачи ПМЦ

Сообщение Тусечка » Пн окт 12, 2009 9:22 pm

Ждана
:hello: полностью согласна, сама к ней два раза ходила :twisted:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: Врачи ПМЦ

Сообщение Ждана » Сб окт 17, 2009 6:22 pm

Ой,да вы что!!! Да, Екатерина Борисовна действительно великий врач,теперь к ней если ток за третьим :laugh:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Врачи ПМЦ

Сообщение alexa_s » Сб май 15, 2010 11:05 pm

Сына и дочку рожала у Кабановой Т.И. - врач супер! Относилась ко мне в родах как мама родная, очень заботливо, и професионально!!!
Сейчас веду беременность у Землянской Е.А. (Кабанову материально не осилили...), очень тоже ей довольна, тоже внимательная и человек добрый, я это очень ценю, от врачей редко внимательности дождешься, все на бегу, а вот эти два доктора - прям мой идеал. Скоро рожать, но я уверена, что все будет хорошо, как и в первые два раза. Пока Еленой Александровной довольна очень!!!
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: Врачи ПМЦ

Сообщение Ждана » Пн май 24, 2010 5:28 pm

Сестра родила у Херсонской Екатерины Борисовны!!!!!Были сложные роды,но благодаря доктору-золотые руки-все закончилось хорошо,малыш здоровенький и румяненький!!!!Сестра в восторге,говорит за вторым только к Екатерине Борисовне!!!!!Девочки,если у вас сложный случай,рожайте только у Херсонской,она палочка-выручалочка,родит вас в любом случае и исход будет только благоприятный!!!тьфук-тьфу)))
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Врачи ПМЦ

Сообщение Ирэн-счастливая мамочка » Вс июл 29, 2012 8:54 pm

Я рожала в ПМЦ у Ероян Петрос Оганесовича!От родов остались самые безболезненные воспоминания. Всё было как по книжке: схватки, воды, потуги...Петрос Оганесович очень мне помогал. На протяжении всей беременности и в родах он заряжал меня своим оптимизмом и страхи исчезали сами собой. С таким доктором сразу чувствуешь себя спокойно и появляется уверенность, что всё будет хорошо. Петрос Оганесович - профессионал своего дела и очень душевный человек, который действительно любит свою работу!
Ирэн-счастливая мамочка


 
Репутация:

Re: Врачи ПМЦ

Сообщение Malkina » Сб авг 02, 2014 2:52 pm

Мой врач-гинеколог - Клавдия Васильевна Бондаренко, которая помогла мне подготовиться, выносить и родить здоровенького ребенка. Не устану ее благодарить! писала о ней отзыв. Здесь
Malkina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: Илья


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6