Врачи ЖК № 13 (Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи ЖК № 13 (Москва)

Сообщение Тетушка Энн » Пт апр 11, 2008 6:25 pm

Как вам? Сегодня была впервые, очередь не самое худшее, я понимаю. Сказали снабжать их бумагой и клеем.))) Да щааззз.))) И все приходили с конфетами! :o Одна я лох без конфет! :D Врачи все почти не русские и пропускают свою нацию без очереди, я не нацист, обидно. А еще если по два принимают и я одна русская пациентка, говорят между собой на своем. А вдруг они просто так крепятся, не этично. Врач ничего не успевает, гинекологическим зеркалом мне как зафигачила.)))) Хоть вынула, а то одна девочка сидела.))) :crazy: Послали на анализы и на лекции.))) :baby: Все спрашивала я, меня не особо спрашивали.
Про поликлинику молчу, там долго охали что я беременна, я у них числилась девственницей с какими то водами.))) Короче весело.))) Муторно!))) Назначена к Читапави Л. И. Надеюсь не ошиблась. Не в восторге, но вроде как приняла по доброму, до пятого колена про семью узнавала, запутала меня. А у меня еще сложности юридически одно фактически другое, а ей конкретно, но когда у нас так бывало то! :P В общем роде оформили, теперь у нее, даже на мобильный звонит.
Тетушка Энн
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Репутация: 12

Сообщение Shu » Сб ноя 22, 2008 11:50 am

Я тоже обслуживаюсь в 13 ЖК у врача Николаевой Нины Кимовны и сильно с вами не согласна!!! По поводу бумаги и клея, я приносила, и ничего ужастного в этом не вижу, вы свою карту видели...у меня уже листов 20 вклеяли и я допускаю, что бумаги может не хватать.
Тетушка Энн писал(а):Врачи все почти не русские и пропускают свою нацию без очереди, я не нацист, обидно
Не видела ..ну может одна-две..
Я своим врачом довольна!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
как я Марусю родила viewtopic.php?f=138&t=20724.
Shu
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 111
Имя: Александра
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ян, Егор и Машенька


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron