Врачи довели до слез...

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи довели до слез...

Сообщение LL Doll » Вс фев 24, 2008 4:57 pm

Уважаемые Беременные я буквально на днях столкнулась с не простой и не приятной ситуацией:
Я уже давно замечала к себе хамское отношение со стороны мед сестры моего гинеколога, когда бы я не приходила у нее всегда есть причина на меня повысить голос, вот и в пятницу я пришла на прием, так как мой врач должна была уже отправлять меня в декрет, сижу в очереди, за мной заняла женщина (не беременная), и когда подошла моя очередь заходить в кабинет они вызывают ту женщину (честно такое случается зачастую что перед моим носом они пропихиваю своих знакомых), а эта дама мне говорит идите вы я подожду (видит что уже с большим пузом сижу), я захожу не врач а эта мед сестра прямо в лоб начинает на меня ОРАТЬ, ТЫ ПОЧЕМУ ЗАХОДИШЬ ТЫ НЕ СЛЫШЕШЬ МЫ ДРУГУЮ ВЫЗАВАЕМ ОНА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИИИИИИИИИИ, я развернувшись уходя говорю что она мне сама сказала идти, хотя по идеи я и должна идти, врач мне говорит садись, взвесили меня измерили давление, спрашиваю ты молоко получаешь я спокойно отвечаю что нет мне проще купить чем с утра в очереди стоять, она опять на меня орать я просто не пойму не ужели нельзя спокойно объяснить что надо бы предупредить что я не буду получать молоко, что их за это ругают...
Мне за 30 недель они не сказали что надо проходить врачей никакие бумажки не выдовали, мама мне и дала указания что бы я поинтересовалась почему мне не говорят проходить врачей, так когда я у них спросила что не может быть что они мне ничего не говорили и не давали типа всем дают а тебе забыли ВЕДЬ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ, объвинила меня что это я сама потеряла эту бумажку((((((, и последняя капля чем они меня добили, врач же мне сама сказала что с 25 февраля ты уходишь в декрет собственно для этого я и пришла смотрит мое первое узи и говорит что оказывается что мне в декрет в середине марта, хотя по двум последнем узи и по первому дню последней менструации выходи 30 недель, срок мне на узи поставили в конце апреля начало мая, каким оброзом 30 недель может быть в середине марта ведь даже по животу и по матке видно что не 27 недель это точно, Почему они не хотят мне ставить нормальный срок я не знаю....... После врача я вышла в таком состоянии ядумала как бы не разревется, а тут муж за мной приехал я села а он давай распрашивать что и как ВОТ Я И НЕ ВЫДЕРЖИЛА ТАКАЯ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА Я СКАЗАТЬ СЛОВО НЕ МОГЛА :cry: :cry: :cry: , видно все так накопилось что не выдержила, я кое как ему расказала он молча вышел а потом я услышала из больницы крик что он им говорил я не знаю, он пришел за мной и отвел к этой мед сестры что бы сказа ей почему я плачу а она мне при нем говорит да кто тебе поверит что я на тебя кричу ну это НОРМАЛЬНО, она говорит да на меня еще никто не жаловался я ей ответила а я буду.......... мы ушли позвонили свекрови она судебный пристав, она поехала туда видно она их там так разнесла, вот во вторник будем делать независемую экспертизу, и я буду писать заявление что бы меня переводили к другому врачу исключительно из-за мед сестры.
У меня просто в голове не укладывается за что такое отношения я же не пришла у нее в долг просисть, и не грубила я им не когда, ведь даже если брать что она сама женщина что была тоже беременна и должна знать что обидеть можно любым словом, зачем постоянно кричать на меня неужели нельзя говорить спокойно. Может она чувствует себя заведующей гинекологией я даже не знаю, или то что я молодая и на меня можно кричать и это нормально
Моей подруге мама 5 лет назад ходила беременна к этим же врачам и тоже писала заявление о переводе, она мне говорит я состоящая женщина а они разговаривают со мной как с девчонкой, получается я не одна такая. Может у кого-то были похожие ситуации
И что вы по этому поводу думаете?????????? :( :( :(
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение енка » Вс фев 24, 2008 5:34 pm

не растраиваться в твоем положении это вредно, а ра такая мед сестра то и правильно делаешь, что стала наконецто отвечать и муж вступился и свекровь, лучший выход это перевестись к другому врачу, написать заявление на имя главврача о жалобе сейчас это строго, и сказать что будешь жаловаться в департамент здравоохранения ну в структуру которая у вас выше, что голос повышает так тут лучше не кричать в ответ, а четко ответить что вы не имеете права на меня кричать, или что то в этом роде а то если кричать на таких никаких нервов не хватит, а так забей на всех придурошных, найди другого врача и уже наблюдайся там. А так просто нелья давать таким воли, они сразу как не отвечаешь еще больше с ума сходят сразу на место ставить.
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Ellis » Вс фев 24, 2008 5:37 pm

LL Doll, Какой ужас!!!! :x Что за НЕЛЮДИ работают с беременными!!!! Нам вообще нервничать НЕЛЬЗЯ!!!
Ты главное - не примай близко к сердцу (хотя понимаю, что это трудно)
Береги себя и своего малыша!!!
Надеюсь, эта медсестра сполна получит за своё хамство!!!
Удачи и легких родов!!! :o
Изображение
Ellis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 728
Подарки: 27
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва (Марьино)
Возраст: 44
Репутация: 176
Имя: Эльвира
Зодиак: Овен
Детишки: Максёнок-Пупсёнок

Сообщение Натурель » Вс фев 24, 2008 5:51 pm

енка писал(а):они сразу как не отвечаешь еще больше с ума сходят сразу на место ставить.

это точно :evil: :evil: :evil: таких не то что к беременным к людям пускать нельзя!!! Просто так и получается, что одна решит не связываться, другая... вот и...

LL Doll, Не переживай :D :D :D все наладится :o :o У тебя есть твой малыш-- это главное!!!
Зато теперь, когда тебя переведут к другому врачу там будут в курсе проблемы и такого уже точно не повторится :P :twisted:
УДАЧИ!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение LL Doll » Вс фев 24, 2008 5:55 pm

Спасибки огромное, самое главное вечером у меня так живот тяну что хотели скорую вызывать но тьфу тьфу тьфу все обошлось, это только у нас такие врачи.
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Lars » Пн фев 25, 2008 11:34 pm

LL Doll, у меня тоже самое было, только врач такая была... первое время тоже плакать хотелось, а потом я просто ходила туда раз в месяц, когда посчитаю нужным (беременность протекала очень легко), она радовалась (ей же ко мне домой надо ехать вообще-то, если я не прихожу), коза.. а ты молодец, я трусиха, а так с ними и надо! охренели беременным нервы трепать :evil: :evil:
Изображение
Lars
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 854
Подарки: 4
Пирамидка (1) Kitty (1) Роза в баночке (1)
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 213

Сообщение Ленор » Вт фев 26, 2008 10:23 am

LL Doll, а чего вы вобще все это терпели столько времени?? Это ж ваша беременность и ваши нервы. может у медсестры и склочный характер, но она не заведующая, которую вы и должны были посетить после вежливого разговора с акушеркой.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение anya_mas » Вт фев 26, 2008 12:21 pm

LL Doll писал(а):она мне говорит я состоящая женщина а они разговаривают со мной как с девчонкой, получается я не одна такая.

Ко мне многие врачи относились как к девчонке во время беременности, а не как к женщине, но при этом никто не грубил! просто могли со мной на ты говорить и т.д.
LL Doll, Муж твой молодец, что пошел разбираться! А ты забывай поскорее этот случай и все будет хорошо!
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение LL Doll » Вт фев 26, 2008 3:26 pm

Ленор, я ходила к заведующей сегодня, врачи все равно всегда правы, так уж у них заведено :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Когда пошшла переводится к лругому врачу они меня они меня с таким большим животом не хотят брать. Дурдом какой-то :(
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение anya_mas » Вт фев 26, 2008 6:06 pm

LL Doll писал(а):Когда пошшла переводится к лругому врачу они меня они меня с таким большим животом не хотят брать.

уроды, дурдом какой-то :evil: да, хороших врачей поискать надо...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Ромашка » Вт фев 26, 2008 6:19 pm

anya_mas писал(а):
LL Doll писал(а):она мне говорит я состоящая женщина а они разговаривают со мной как с девчонкой, получается я не одна такая.

Ко мне многие врачи относились как к девчонке во время беременности, а не как к женщине, но при этом никто не грубил! просто могли со мной на ты говорить и т.д.


У акушерок почему-то так принято, ко всем беременным обращаться на "ты", будь ты хоть кандидат наук. :evil: Я это уже давно заметила, не обращаю на это внимания. :evil: А в родах еще и наорать могут. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

LL Doll писал(а):Ленор, я ходила к заведующей сегодня, врачи все равно всегда правы, так уж у них заведено :)
Когда пошшла переводится к лругому врачу они меня они меня с таким большим животом не хотят брать. Дурдом какой-то :(


Не имеют права. :evil: А родовый сертификат тебе уже выдали? :)
Ромашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Тольятти
Репутация: 100

Сообщение Kiss » Вт фев 26, 2008 6:22 pm

видимо,у этой медсестры бесплодие. :evil:
а ты сама ей никогда не хамила, ничего?

а к заведудующей хорошо обратилась, они ж обязаны принять меры. а к главврачу?
и ещё, ты можешь написать жалобу в Минздрав :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Пятница » Вт фев 26, 2008 8:03 pm

LL Doll, встречаются же в жизни такие... люди. У меня во время беременности тоже был конфликт с врачем гинекологом, правда не моим, а по замене он был. Тоже очередь отсидела 2 часа, пришла в кабинет, она меня выстовила за дверь под приличным предлогом. Я купилась. Еще ждала 45 минут. Пошла сама в кабинет, начились разборки (врач кричать начала и прочее :evil: ). Я на след. день с мужем сразу к заведущей. Заведущая вызвала этого врача, та естественно все отрицала. Но в итоге меня без очереди и приняли и направления все сразу нашлись. В таких ситуациях надо идти до конца (это мое мнение), конечно же с поддержкой со стороны мужа и родных, чтоб тебя уберечь от волнений. Но у тебя с этим полный порядок :twisted: . Родные у тебя молодцы. Ты здорова, малыш тоже, а все остальные пусть идут полем, полем, а потом лесом, лесом...... :laugh: Удачи тебе и спокойствия.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Индира » Вт фев 26, 2008 8:15 pm

LL Doll, главное не волнуйся, о себе и малыше думай!
Правильно что решили перевестись к другому врачу

Я наблюдалась в платной консультации, и не жалею что столько денег отдала, там отношение совсем другое, и впредь буду только в платных. нервы дороже!!!
Изображение
При рождении вес 3550, рост 50см
В 6 мес - вес 11 кг, рост 73см, есть 7 зубов
Индира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Казахстан
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вт фев 26, 2008 8:52 pm

LL Doll писал(а):Ленор, я ходила к заведующей сегодня, врачи все равно всегда правы, так уж у них заведено

Что значит правы? возьмите мужа, настаивайте на своем. Вы можете перевестись к другому врачу в любое время. карта у вас есть, анализы есть, все есть, наблюдение велось. Если что и выплывет( не дай бог) то сразу станет видно чья ошибка, поэтому они и отбрыкиваются .
LL Doll писал(а):Когда пошшла переводится к лругому врачу они меня они меня с таким большим животом не хотят брать. Дурдом какой-то _________________
не хотят - покрывают друг друга, намекните на это. типа А что есть что скрывать?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron