Шаповаленко Н.Ф. роддом г.Мытищ

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Шаповаленко Н.Ф. роддом г.Мытищ

Сообщение солнышкооо » Чт дек 20, 2007 7:01 pm

Прошел почти год с момента моих родов, но до сих пор не могу понять врача которая изуродовала меня и мою жизнь лишив меня воможности иметь еще детей.
Я рожала по договоренности за деньги с Шаповаленко Ниной Федоровной, сначала мне остановили роды когда схватки начались ночью, сделав в вену какой то укол, через день стали наоборот их вызывать в итоге в предродовой наплели что то сказали что надо идти на операцию, ребенок страдает, думаю это было все выдуманно, я сразу согласилась, меня привязали в операционной как распятую на кресте и я так лежала не меньше получаса неимея возможности пошевелиться и скрючиться СО СХВАТКАМИ И РАСКРЫТИЕМ В 6 ПАЛЬЦЕВ, умоляя отвезать меня чтобы не мучить, шов у меня оказался кривым сильно смещенным в право несимметричным что вообще не характерно для такой операции, НО САМОЕ СТРАШНОЕ ОНА НЕ ЗАШИЛА МНЕ ЧАСТЬ МЫШЦЫ (апоневроз) я практически превратилась в инвалида, в роддом я обращалась два раза и один раз званила заведующей, Шаповаленко ответила мне что "родила уже не девока" но в итоге не пошла туда больше ничего выяснять, у меня просто опустились руки, самое ужасное в этой истории что ребенка мне больше не выносить с таким дефектом, а ведь она знала что я мечтаю родить не меньше троих детей, мне бы очень хотелось спросить у нее глядя в глаза "ЗА что?" и еще я бы с удовольствием самолично отрубила ей руки!
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение vini » Чт дек 20, 2007 10:08 pm

солнышкооо, так чувствуется по общению с тобой, читая твои посты, что ты действительно переживаешь, не находишь себе места... мне очень жаль, что у тебя так все вышло. Не расстраивайся, Ну хоть один-то ребеночек у тебя есть- радуйся, береги его, расти, заботься... а параллельно занимайся поиском врачей, может действительно можно повторную операцию сделать и зашьют тебя потом нормально и родишь еще одного- точно! Держись, не опускай руки!
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Ирина78 » Ср янв 16, 2008 8:17 pm

солнышкооо, куда ты пропала? Как у тебя дела?
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение солнышкооо » Вт мар 25, 2008 10:52 pm

да нет нет я не пропала у меня что то глючит не приходит на почту что в теме ответ, приходиться так по памяти искать свои темы и смотреть ответили или нет:)

мне неожиданно пришло письмо из минздрава на обследование по поводу моего шва в мониаг но я была там года 3-4 азад такое ужасное впечатление было врач вместо того чтобы лечить гоняла таблетки покупать пишевые добавки как оказалось:(
вообщем сбежала оттуда:( теперь вот опять так не хочу ехать тяну время:((((
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Людмила78 » Ср мар 26, 2008 12:11 am

Боже мой,я в шоке... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
только что зашла в эту темку и растерялась..Я тоже рожала (точнее это было кесарево)у этого врача,тоже по договоренности...и у меня все ттт просто замечательно!Более того,есть моменты за которые я ей благодарна!Да и девченки,которые со мной в паталогии лежали реально хотели что бы была ее смена,когда они будут рожать!Солнышкооо,мы точно об одной и той же Нине Федоровне говорим? :shock:
Изображение
Изображение
Людмила78
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Откуда: Щёлково
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение солнышкооо » Ср мар 26, 2008 5:01 pm

точно точно она самая причем после родов даже не пришла ни разу не рассказала почему кесарево сделали чувствовала рыльце в пушку а денежку рука не дрогнула взять.
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Лулу » Ср май 21, 2008 3:59 pm

Да девочки!! Я смотрю я не одна такая, жертва Шаповаленко НФ, Если есть возможность обходите вообще этот роддом стороной, моя история описана счастливая беременность после неудачной. Ребенок родился живым, но умер на 5 день. Реанимации не какой, педиатры отвратительные, очень грубые. НФ отвратительно меня зашила, разошлись швы на шейке, в результате следующие роды придется проводить кесарево, иначе есть опасность опухоли.
Лулу
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Московская обл.Пушкино
Возраст: 44
Репутация: 0


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4