Акушерка как мама?

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Акушерка как мама?

Сообщение Лончик » Пн ноя 26, 2007 12:03 am

Не удивляйтесь названию темы. Так действительно бывает. :twisted: Проверено на себе. г. Москва роддом №2. По рейтингам и бытовым условиям этот роддом не фонтан, но... Одно огромное большое и самое главное НО : здесь работают врачи и акушеры от бога, профессионалы с большой буквы. Разницу между платными и бесплатными пациентами они не делают, ко всем женщинам относятся ласково, поддерживают их в такой ответственный момент. Очень понравилась врач Комендантская Наталья Анатольевна. Отвечает на любой вопрос, все рассказывает подробно, всегда называет каждую женщину ласково по имени, очень внимательная. Ну самое огромное спасибо акушеркам Ольге Владимировне и Галине Викторовне! :) Помогли родить без разрывов, тоже были внимательны и отнеслись ко мне как мамы к беззащитному ребенку. Никто за время родов голоса не повысил. Все улыбались, помогали и поддерживали. Как наверно ни странно звучит мой рассказ.

P.s. Через 2 дня после моих родов в роддоме случился наплыв рожающих. Акушерки всю ночь одну за другой везли мамочек в палаты и никто от них слова резкого не услышал :)
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Малибуска » Вт ноя 27, 2007 8:56 pm

мне то же советовали этот роддом :) НО там нет посещения родственников :cry:
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Лончик » Вт ноя 27, 2007 9:42 pm

Малибуска, если платно, то есть. Папы ходили с огромными букетами цветов. :laugh:
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Малибуска » Вт ноя 27, 2007 10:27 pm

а я смотрела именно платно и незя :roll: я понемаю за взятку все можно но после того как полежала на сохранении и на воевалась с охраной в плоть до их увольнения не хоца таких нервов больше :evil:
а в этом роддоме можно если платно присутсвие папы на родах но если офицального штампа нет ...пустят его?
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Лончик » Ср ноя 28, 2007 10:33 pm

Думаю это надо заранее с врачом обговаривать. Пап туда пускают только к платным мамам, все официально. При мне через приемный покой проходил мужчина, они ему тапочки и халат выдали и вперед.
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Малибуска » Ср ноя 28, 2007 10:46 pm

ну я по любому буду рожать платно..и спасибо большое за инфу для меня найти хорошего врача это самое главное :o а потом уже всякие условия :)
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Re: Акушерка как мама?

Сообщение Flower 14 » Вт окт 20, 2015 8:44 pm

Это очень важно, чтобы была хорошая акушерка, мне повезло, расскажу свою историю:
Первый раз посетили лекцию мягкие роды (в цта) на 29-30 неделе, лекция понравилась, но ушли обдумывать информацию до 35-36 недели, за это время обдумывали варианты с разными роддомами. .
"Окончательный " был вариант рожать в 17 родоме с мужем, пока не родила там знакомая.ничего страшного, но у нас с мужем уже сформировалось видение как хотели бы чтобы прошли роды, в 17 как оказалось такое трудно реализовать..
И вот на 35-36 неделе мы заключили контракт с цта, в этот же день сходили на 2 встречи с акушерками. Нам они обе понравились, предстояло выбрать основную,которая будет на родах. Но не тут то было через пару дней я заболела ветрянкой (точнее появились первые высыпания). Что я испытала не передать словами и не хватить блога,чтобы описать все.. Муж подбадривал и мазал зеленкой, а с акушеркой(которую интуитивно выбрала в такой непростой ситуации) всегда были на связи и обговорили всевозможные варианты... самое главное было не родить раньше времени...
Но карантин прошел, мы еще не раз встретились с акушеркой, а малышка не торопилась нас увидеть. И так мы ждали пдр, потом пошла 41 неделя, потом 42... очень хотелось чтобы ребенок сам запустил механизм родов, верила до последнего, что ребенок знает когда ему надо выйти на свет. Муж очень поддерживал, подбадривал и делал все что в его силах, акушерка тоже поддерживала, встречались чаще,проверяли на ктг состояние ребенка и договорились на день, что если не случится чудо,то едем в РД и там по обстоятельствам. И тут наверно малышка нас услышала, ровно в то утро, когда мы собрались ехать в РД, начались схватки, созвонились с акушеркой, договорились встретиться в РД. Сами роды прошли замечательно, раскрытие пошло быстро, родила без окситацина и эпидуралки. Муж и акушерка были рядом,пару раз заходила врач, убедившись, что все в порядке оставляла нас. Палата цта очень комфортная в 68 рд: кровать, большая угловая ванная, фитбол, никаких кресел для осмотра. После родов малышку сразу положили ко мне, перерезали пуповину, когда отпульсировала, приложили к груди и никуда не уносили нашу малышку и нас никто не торопил, побыли еще в палате:поговорили, попили чай и потом уже перевезли нас в после родовое. Акушерка еще после звонила пару дней узнавала, как у нас дела и есть ли вопросы. Было очень приятно.
Зовут нашу акушерку Ларионова Екатерина. Очень надеюсь, что следующие роды пройдут в той же компании) хочется отметить что все акушерки, с которыми общались в цта добрые и отзывчивые!
Flower 14
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ульяна
Зодиак: Рак
Детишки: Дочка

Re: Акушерка как мама?

Сообщение Alla1983 » Вс май 06, 2018 8:24 am

Такое отношение еще попробуй найти когда бесплатно.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Акушерка как мама?

Сообщение Anna-Sa » Вс май 06, 2018 8:26 am

Конечно к выбору врача, который будет принимать роды нужно отнестись с полной ответственностью. otzyivyi-o-РЕКЛАМА таким образом я себе выбирала акушерку которая будет принимать роды.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Акушерка как мама?

Сообщение Alla1983 » Вс май 06, 2018 8:28 am

Я себе так otzivi-РЕКЛАМА и гинеколога выбирала. Было важно сохранить беременность, предыдущая закончилась выкидышем.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron