Врачи роддома г. Ивантеевка

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи роддома г. Ивантеевка

Сообщение Buklya » Пт ноя 09, 2007 1:02 pm

Девченки, кто рожал в роддоме г. Ивантеевка, поделитесь, пожалуйста, информацией, кто у кого рожал :?: :!:

Какой у вас был Врач и акушерка, Ф.И.О и Ваши впечатления

:angel:
Изображение
Buklya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Анна Попова » Пт ноя 16, 2007 5:16 pm

Я рожала в роддоме г.Ивантеевка в сентябре 2007. Врачи и акушеры там мне очень понравились. Очень хорошие люди. Особенно я благодарна врачу Лесному Андрею Леонардовичу и акушерке Зинаиде Алексеевне они принимали у меня роды. Роды у меня были тяжелые. Отношение очень хорошее. Даже незнаю что еще сказать, мне просто все очень понравилось. если еще соберусь рожать, обязательно поеду в Ивантеевку.
Анна Попова


 
Репутация:

Сообщение Buklya » Чт ноя 22, 2007 7:43 pm

Анна Попова, Спасибо тебе огромное :flowers:

Для меня один из самых важных вопросов - это выбор хорошего специалиста, который будет принимать роды, потому что, то, как они пройдут, полностью зависит от опыта и умения акушерки и врача.

А мне остается только правильно дышать, тужиться и постараться не терять самообладания, ((тут уж ни куда не убежишь, чтобы посоветоваться с другим специалистом, если что-то пойдет не так))
:laugh:
Изображение
Buklya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron