ЖК №36 Марьино

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

ЖК №36 Марьино

Сообщение Квостик » Пн окт 08, 2007 11:21 am

Всем приветик не знаю сюда пишу или нет, но очень нужен ответ! Скажите пожалуйста, как обстоят дела в ЖК при поликлинике 36, которая в марьино на Новомарьинской д.2? Насколько там все плохо или наоборот нормально? И какой есть нормальный врач для ведения беременности... :o
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мечтательница » Чт окт 11, 2007 2:25 pm

Привет! Я раньше жила с родителями в Марьино, и по необходимости обращалась 1 раз в ту жк, все ужасно было (я имею ввиду врача). Сейчас ее уволили. Недавно по беременности мне нужно было туда обратиться за карточкой,мне сказали,что теперь мой адрес относится к гор.поликлинике № 9,она совсем новая и жк там же при ней. Вот ссылка, посмотри - если твой адрес принадлежит к 9 поликл.,то твою карту (если там уже наблюдалась) просто туда перевели. Если не наблюдалась, пойдешь на прием к своему участковому
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение Квостик » Пт окт 12, 2007 6:37 am

Мечтательница писал(а):Привет! Я раньше жила с родителями в Марьино, и по необходимости обращалась 1 раз в ту жк, все ужасно было (я имею ввиду врача). Сейчас ее уволили. Недавно по беременности мне нужно было туда обратиться за карточкой,мне сказали,что теперь мой адрес относится к гор.поликлинике № 9,она совсем новая и жк там же при ней. Вот ссылка, посмотри - если твой адрес принадлежит к 9 поликл.,то твою карту (если там уже наблюдалась) просто туда перевели. Если не наблюдалась, пойдешь на прием к своему участковому
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument


Спасибки)) Но я знаю точно что не принадлежу к 9))) Я там по работе прохожу мед осмотры
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Re: ЖК №36 Марьино

Сообщение Brigitta » Вт окт 23, 2007 8:10 pm

Квостик писал(а):Всем приветик не знаю сюда пишу или нет, но очень нужен ответ! Скажите пожалуйста, как обстоят дела в ЖК при поликлинике 36, которая в марьино на Новомарьинской д.2? Насколько там все плохо или наоборот нормально? И какой есть нормальный врач для ведения беременности... :o

Привет! Меня тоже очень интересует эта консультация. Если ты уже была там и составила какое-то впечатление о врачах - поделись впечатлениями, пожалуйста. Может что-то знаешь про врача Михайлову?
Brigitta
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение harlamchik » Ср май 07, 2008 9:48 pm

В 36 ЖК есть супер врач :o - Ипатова Екатерина Борисовна, супер гинеколог, очень внимательная, доброжелательная, деток обожает, даж ведет фотоальбом с детками, мамочек которых она вела. Лишнего ничего не назначает, всегда смотрит очень аккуратно, при необходимости дает больничный без звука. Всем советую :twisted: Я перебрала очень много врачей-гинекологов за свою жизнь, но она не сравнится ни с одним из них. Сына выносили практически вместе :lol:
Люди делятся на две категории: на тех, кто борется с трудностями, и тех, кто от них прячется. Вторым легче.
Изображение
Изображение
Как родился мой малыш!
harlamchik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 731
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Кирюша

Сообщение Квостик » Чт май 08, 2008 4:21 pm

Моя беременность подходит к концу :) Наблюдала меня в течение всей беременности Михайлова Ирина Владимировна, очень потрясающий врач!!!! :D Спасибо ей огромное! Ни разу ни крикнула, как бы ни было, больничные тоже всегда давала... :) А вот в последнее время столкнулась с Верой Ивановной (17 каб.), сначала она мне понравилась, но к середине приема я чуть ли не плакала :(
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение harlamchik » Пт май 09, 2008 8:45 am

Квостик, ой да я с этой в 17 тож сталкивалась, когда моя болела, жесть просто, начала мне доказывать что мне не рожать, а в гроб пора ложиться, и родственники у меня все инвалиды, и мужа я на помойке нашла, больше у нее не была, ждала пока моя выйдет :evil:
Люди делятся на две категории: на тех, кто борется с трудностями, и тех, кто от них прячется. Вторым легче.
Изображение
Изображение
Как родился мой малыш!
harlamchik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 731
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Кирюша

Сообщение Квостик » Пт май 09, 2008 7:52 pm

harlamchik писал(а):Квостик, ой да я с этой в 17 тож сталкивалась, когда моя болела, жесть просто, начала мне доказывать что мне не рожать, а в гроб пора ложиться, и родственники у меня все инвалиды, и мужа я на помойке нашла, больше у нее не была, ждала пока моя выйдет :evil:


Вот-вот, я у нее дважды была, но как раз время контракта подошло, так что мне повезло, а она мне сказала, чтоб я к ней звоила а не приходила...Я прямо выдохнула, ну как так можно перед родами женщине говорить о кровотечениях, повышении давлении и т.д. на родах, я итак всего боюсь :shock:
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Чт ноя 20, 2008 1:43 am

Харитонова отличный врач, я у неё сейчас со второй беременностью наблюдаюсь. А вот мед.сестра у неё хамло редкостное, вечно вздыхающее и закатывающее глаза....
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron