Черный список врачей/роддомов/клиник

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Платили ли вы за роды

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Natashik » Вс дек 21, 2008 9:17 pm

в послеродовом 5 роддома заведущая Волкова - такая с...а!
хамло и грубиянка.. Это я ещё умею "стеклянный колпачек" одевать, а были девочки, кто даже слезу пустил от неё
:angry3:
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

Сообщение Taratuta » Чт дек 25, 2008 1:55 pm

В 2002 р.д.25,Лихванцева Н.Слава Богу,что рожала не с ней,расторгла контракт.Чуть не угробила меня и ребёнка!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taratuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1174
Подарки: 11
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 50
Репутация: 109
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Настенька
сын -Савва

Сообщение Мультяша » Пт фев 13, 2009 6:49 pm

если брать именно врача - то в клинике Репро Мед есть такая мадам Рубченко. просто ходячий сейф - все дай, дай, дай... она часто ведет роды и наблюдает планирующих женщин
А если брать по роддому - есть в р\д при 20 ГКБ такая врач Гульнара Ильинична. Вот это действительно атас... Она без копейки даже попу не поднимет. Все роды ТОЛЬКО платно. Девочки по незнанию иногда даже за простые процедуры ей платили... и очень часто (т.к. знакома близка с этим р\д) многие жалуются, что она не очень хорошо шьет после кесарева сечения
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение ksiun » Пт мар 27, 2009 4:58 pm

Не советую (мягко сказать) рожать у Поляковой Татьяны Николаевны в Московском областном перинатальном центре МОПЦ (Балашиха). Мою 9-тимесячную абсолютно здоровую дочку она в родах угробила, вовремя не сделав кесарево...(роды в июне 2008). Дочка умерла... через 6 месяцев постоянного нахождения в больнице. В настоящее время эта бездарная ( ....) как занимала должность заведующей 2-м родильным, так и занимает...Вот и думайте..
ksiun
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: ksiun

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Малибуска » Вт мар 31, 2009 5:07 pm

Снегерева как то там ее в 25 роддоме ..доведет своим хамством и пофигизмом любого :angry: и не дай бог вам случайно около душа водичкой накапать иль чет испачкать орать будет и хаять вас :smile09-4: бездушная женщина :evil:
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Татушка » Вс апр 05, 2009 8:37 pm

Малибуска писал(а):Снегерева как то там ее в 25 роддоме ..доведет своим хамством и пофигизмом любого

а мне она показалась очень милой женщиной с хорошим чувством юмора :D Спасибо ей за мою дочку :)
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Влада33 » Пт июн 05, 2009 12:56 pm

в 18 роддом попала с открытой шейкой матки на 3 пальца, врачи ничего не делали все ждали чего-то, на третий день когда скрутил живот и начались схватки сказали это судьба в итоге выкидыш на 24 неделе, могли бы пессарий наложит и этого не сделали (я об этом узнала позже). Из за стресса не помню фамилии врачей, знаю токо что врача моей палаты звали Жанна отчество не помню :oops: .Изначально не хотели брать вообще мол мест нет, когда шум подняла тогда взяли и сломанную койку в коридоре предложили- ненавижу всех врачей 18 роддома :sad2: .
Влада33
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 28
Имя: Влада
Зодиак: Лев
Детишки: Планирую- и очень жду

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Ксюничка » Ср ноя 11, 2009 6:47 pm

Ежевичка
Это черный список!

Доктор Видревич это Атас. Работает в г.Зеленограде мед центр "Мир Женщины", раньше работала в мед центре "Леда". Чуть не угробила моего сына и мою подругу, диагнозы ставит от балды, но зато деньги любит!!! Кто не верит скину скан своего узи и рассказать историю моей подруги.
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Yar » Сб авг 07, 2010 3:19 pm

Медицинский центр им. Сеченова в Москве. Моей маме там делали гинекологическую операцию. Начальником отделения была некая Малютина (имя отчества к сожалению не знаю), анестезиологом Жанна Эдуардовна. Перед операцией от мамы стали требовать, чтобы она подписала бумаги, разрешающие присутствие на операции студентов центра. Ей отказывались делать операцию без этой подписи, в противном случае предлагали искать другой центр. Операция требовалась незамедлительно, и на поиски другого медицинского учреждения времени не было. После пяти минут разговора Жанна Эдуардовна заявила: "Я не могу разговаривать с этой дурой, меня ждут другие пациенты," и ушла на 3 часа, а маме пришлось голодной сидеть и ждать её возвращения. После этого она была вынуждена всё же подписать эти бумаги и ей наконец сделали анестезию. Из-за бездарности и халатности анестезиолога, моя мама пришла в сознание через 10 минут и бодрствовала всю операцию, ощущала все действия хирурга. Она пыталась освободиться, кричала, что ей больно, но врачи лишь смеялись над ней, удерживали и причитали "какую же сумасшедшую пациентку им привезли". После операции её привезли в палату и на все её возмущения и претензии, отвечали: "Вам это всё приснилось. Во время операции вы были без сознания". После этого к ней врачи не заходили до вечера, затем пришла Малютина и стала её отчитывать за шумное и некультурное поведение. На следующий день её выписали, даже не разу не осмотрев. Более непрофессионального и хамского поведения врачей мы никогда не видели и никому не советуем попасть к этим врачам!
Yar


 
Репутация:

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Ждана » Вт авг 10, 2010 4:04 pm

Какой кошмар вы рассказываете!!!Просто ужас, а не больница!!!!А операция платная была или бесплатная!!!Ну я понимаю студенты на операции,но можно было объяснить как то по человечески,что это процесс обучения без него никак.Зачем так хамить и насмехаться потом.
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение zaratustra1200 » Вс окт 24, 2010 7:27 pm

Какой-то ужас. И это - одна из главных академий страны! :angry:
zaratustra1200
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 23

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Арабелла Блад » Пт янв 07, 2011 6:59 am

Хоть пока тема только российская. предлагаю её расширить (вот сама и начну) - может информация будет полезной для девочек из Украины, а конкретно из Киева.
Мою беременность наблюдала к.м.н. Слонова Елена Петровна в роддоме № 3,она считается почему то очень хорошим врачем,но...
Прихожу к ней в 27 недель,активная мазня - она делает удивлённое лицо и даже не посмотрев меня заявляет, что всё хорошо :shock: На следующий день (моя участковая в отпуске) всё с той же мазнёй попадаю к другому доктору - я ещё с кресла встать не успела, как меня оформили в стационар с угрозой выкидыша
Хочется также "незлым тихим словом" вспомнить врача из стационара. из которой я две недели выбивала УЗИ...А диагностируй она мою плацентарную недостаточность (на предмет которой после телефонного разговора со студентом-медиком :!: я и требовала УЗИ) - могли бы избежать преждевременных родов со всеми вытекающими...
А ещё хочется вспомнить о специалисте на УЗИ в киевской областной поликлиники ...
Началась история возле ксерокса в холле, где работает моя мама. К ней подошла делать ксерокс женщина с пузиком месяцев так на 5, ревевшая в три ручья.Моя мама и ейё соседка из оптики будущую мамочку усадили, напоили водичкой , и она рассказал что полсе УЗИ доктор Скотаренко рассказал ей о несовместимых с жизнью патологиях, сказал немедленно брать направление на аборт (а у неё 22 недели, масик шевелится во всю)Мама посоветовала ей обратиться в Исиду (частная гинекологическая клиника) и пройти УЗИ там...А через три дня серьёзный такой мужчина принёс маме большую коробку конфет и долго благодарил, что направила его жену в Исиду , ведь ребёночек был без патологий...
С тех пор мама стала приглядываться и обратила внимание. что от Скотаренко очень часто выходят заплаканные или расстроенные мамочки с жуткими диагнозами (консультативное заключение надо сразу отксерить. чтобы было в двух экземплярах,вот и бредут к маме на ксерокс) Да и слухи о нём бродят, что большинство его диагнозоа НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ!!!!!
Не дай Бог к такому специалисту попасть :v_shock:
Изображение
Изображение
Арабелла Блад
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 10
Имя: Я
Зодиак: Лев

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение kitiara » Пн янв 10, 2011 8:44 pm

Арабелла Блад писал(а):Не дай Бог к такому специалисту попасть

ужас какой...вообще конечно если ставят серьезный диагноз, надо 100 раз перепровериться у других специалистов, прежде чем делать выводы..... :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Девчонки держитесь » Вт янв 18, 2011 10:37 pm

Девчонки, опаРЕКЛАМАесь Остроумова Олега Александровича из ММА имени Сеченова, он не хирург, а просто сидит на мешке с деньгами. Это при том, что мы договорились с ним за такую же сумму, как стоит контракт в сеченовке, обещал хорошую анестезию (т.к. у меня был ушиб спинного мозга в юности), хорошего анестезиолога, а оказалось, что анестезиолог был самый неквалифицированный (мне так сказал мед. персонал, когда у меня появились проблемы), мне попали не в то пространство, дозу спинальной анестезии увеличили, что запрещено по инструкции (сама хирургическая медсестра во время операции возмущалась и говорила, как же так, ведь этого нельзя делать), сам Остроумов не мог вытащить ребенка (было тазовое предлежание), тянул за голову с огромным усилием, в результате у ребенка получилась кривошея, высокое внутричерепное давление (при выписке из роддома узи мозга и органов ребенка было в норме, гипоксии не было, но через два месяца на узи появилась гипоксия обоих полушарий и нарушение скорости кровотока шейных артерий). Из чего невролог сделала вывод, что все это произошло по вине неквалифицированного акушера. Ребенок не мог спать, просыпался каждые 10 минут и днем и ночью, сон поверхностный, глубокого не было, постоянно с грудью во рту, кажется спит, грудь убираешь, через 10 минут просыпается. Я думала сойду с ума... Когда мне стало плохо после передоза наркоза и анализы крови были плохие, я путем собственных усилий несколько раз вызывала дежурных врачей Сеченовки, так же, как и мой лечащий врач, которым считался Остроумов, говорили, не выдумывай, пойди выпей кофе и т.д., после кофе мне стало только хуже, голова кружилась так, что я не понимала, где пол, а где кровать. И вот очередным дежурным врачом оказался лучший анестезиолог Сеченовки, как мне потом сказали медики в отделении, когда он увидел уровень моего гемоглобина в анализах, он сказал моей матери, что еще чуть-чуть, и я могу впасть в кому, потому что при уже таких низких показателях гемоглобина начинает резко падать сахар крови, что и вызывает кому. Он сразу назначил мне лекарства, которые буквально на следующий день поставили меня на ноги, а моему Остроумову было на меня наплевать, и на моего ребенка, как я поняла позже, когда у него появилась конкретная неврология и нам сказали невролог уже из отделения неврологии НИИ педиатрии, что это результат безграмотно проведенного кесарева сечения (разрез на животе был сделан меньше, чем положено (об этом проговорился сам Остроумов во время кесарева), вследствие чего ребенок и застрял, хотя весил немного. Этот "врач" берет деньги за все, но все его обещания - это ложь, я платила ему за каждое посещение, за все узи, и при этом он всегда старается выяснить, ты из крутых или нет, а дальше, просто еще больше наглеет и ничего не боится. Кстати, наши проблемы по неврологии до сих пор не уходят, у нас спазмы внутренних органов, ребенок плохо ест, не может сам какать, только со свечками, при этом анализы на дисбактериоз в норме и стул не каменный. Нам сказали, что это нарушение работы симпатического отдела вегетативной нервной системы (что практически ничем не лечится), кроме того диагноз гипервозбудимость тоже у нас остается. Раньше не было сил написать это, так как я просто валилась с ног, я целый год спала по три часа в сутки и при этом кормила грудью (ребенок выплевывал смеси и соски).
Девчонки держитесь
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Елена
Зодиак: Овен
Детишки: Надежда

Re: Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение счастливая 75 » Вт янв 25, 2011 6:36 pm

девочки платно рожать это совсем не означает что все пройдет хорошо,им нужны только ваши деньги но если вы решили довериться кому то то проверяйте и перепроверяйте отзывы о врачах, :!: копайте инфу в инете
дай бог чтоб эта темка когда нибудь закрылась навсегда
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6