Черный список врачей/роддомов/клиник

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Платили ли вы за роды

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Черный список врачей/роддомов/клиник

Сообщение Будур » Ср сен 05, 2007 10:31 am

Девочки, предлагаю в этой теме делиться негативной информацией по врачам, у которых наблюдались или рожали, и у кого вам конкретно не понравилось, чтобы другие девочки, которые например, решат пойти рожать в тот же роддом, в котором были вы, или на прием к врачу, у которого вы наблюдались, не испытали стресс.

Особенно, я думаю, это касается роддомов.

Welcome :twisted:
Верю, надеюсь, люблю

Изображение Изображение
Будур
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение paris » Чт сен 06, 2007 5:44 pm

Я рожала у Есиповой Л.Н. в 25 р.д., мне не понравилось.
paris
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 4

Сообщение Саламандра » Пн сен 10, 2007 2:18 pm

Раменский рд - кошмар :v_shock:
Ногинский - супер!!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ТРЕХКОМНАТНОКВАРТИРОСБАЛКОНАМИВЛАДЕЛИЦА
Саламандра
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 256
Подарки: 31
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Репутация: 5
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночки Гаричка и Тёсенька
и доченька Розонька

Сообщение Margarita » Пн сен 10, 2007 9:17 pm

А может быть стоит еще рассказать, что именно не понравилось? Может моменты, которые кому-то не понравились, для других будут не значительными, если речь, конечно, не идет о конкретных издевательствах. :idea:
Изображение
Изображение
Margarita
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 369
Откуда: МСК
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Вт сен 11, 2007 1:48 am

Моя сестра в восторге от Гагаева Челеби Гасановича - и ведение беременности, и как роды принимал.
А я сама рожала не в России, но лежала в 16 роддоме - не рожайте там ни за что :v_shock:
Вообще за километр обходите :x
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Будур » Вт сен 11, 2007 9:23 am

Девочки, совершенно согласна с Margarita, давайте делиться впечатлениями, а не только понравилось/не понравилось.

Я делала первое УЗИ, самое первое, самое важное (ведь это первая встреча с малышом) в Мерамеде. Заплатила 1700, мне консультан (не врач, а та, что встречает) запудрила мозги так, что мне ее под конец хотела послать ее в пеший эротический тур, мега навязчивая баба.

А врач, который обещал выйти в корридор после записи результатов и обсудить УЗИ, вышла через 30 минут, в штатском, и я только успела в догонку крикнуть- у нас все в порядке. Она удивленно посмотрела и сказала- да, а разве врач еще не вышел. Нет, не вышел. Она на бегу мне кинула, что нам 7 недель, сердце стучит и все ок. Этого на тот момент мне было достаточно, но вообще это свинство. :evil:

:!: А в Арт-Мед, на Тимирязевской, у Швеца Владислава Анатольевича- все прошло супер. С шутками, прибаутками, расслабил меня, все показал, а потом только замерять начал и объяснил по ходу все показатели. Вот. Не ходите в Мерамед!

:!: Подруга рожала в первом Тушинском роддоме у Макарова Андрея Юрьевича. Сказала- все просто супер.
Верю, надеюсь, люблю

Изображение Изображение
Будур
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Чт сен 13, 2007 5:45 am

Будур писал(а):давайте делиться впечатлениями

своими впечатлениями о 16 роддоме я поделилась в теме про 16 роддом :x

А если про узистов тоже - то Донов - лучший. Делала 3Д у него и в больнице управделамипрезидента - небо и земля. Те денег содрали и толком ничего не сказали и не показали. Донов взял в 3 раза меньше и информация была исчерпывающей (не говоря про видео - просто супер. Вот будет память :) ).
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Vik4a » Сб янв 12, 2008 3:16 am

В первый раз я рожала в 4 роддоме(не при Еве,а в обычном отделении)...Голованова Ольга Сергеевна.....крайне недовольна отношением:беременность протекала хорошо,на 36 неделе вызвала роды - ошиблась в сроке беременности - ребенок умер..
Изображение
Изображение
Vik4a
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Namore » Вт янв 29, 2008 2:16 pm

Галина Татьяна Владимировна

Центр современной медицины на космонавта волкова.
Бесконечный развод на анализы. Первый визит обошелся в почти 30 тыс. на анализы, второй - 8 тыс. (я не стала платить, ибо собиралась сдавать на след.день, а меня по скорой увезли с кровотечением).

Пропустила все симптомы угрозы - существенный гормональный дисбаланс, высокий тонус, боли в животе, стойкое падение базальной температуры.
При жалобах предложила "давайте сдадим анализы еще раз, вдруг ОШИБКА лаборатории" (угу. т.е. у нее подозрения, что это ошибка ИХ лаборатории, а платить должна я).

При назначении ПО ТЕЛЕФОНУ (когда я шоке позвонила из больницы) гормональных препаратов, назначила препарат, который мне категорически противопоказан, ибо усилиевает свертываемость крови (а меня этот пункт по анализам просто зашкаливал и без этого).

Ощущения остались неприятные - развод и видимость внимательности.
Namore
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Москоу
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение KarinaYuliya » Вт фев 12, 2008 11:35 am

Роддом № 36 Москвы - Полный Отстой! Там лежать без обменок, без анализов, бомжихи, Больные, приезжие, цыгане и т.д. Тюремные условия. Отношения - Все роды Только со всевозможными стимуляциями. Рожающих в ночь всех усыплют, т.к. ночью Спят (!!!)! все детки желтушные кто в первый день, кто в последний. Дети отдельно. И чаще начинают приносить на кормление только на 3-5-ый день! И До этого водят на Смотрины - смотреть на своего малыша без права даже взять на руки! Я туда угодила из-за разодранного прыщика - типа может быть инфекция! Там куча было таких же девочек! частые не легальные Подмены Здоровых детишек. Даже телевидение туда с трудом большим прорывается - не раз уже были попытки. Ужасная Энфикционка Москвы.
Роддом № 10 (вторые мои роды) - бесплатно не советую - врачам всё Некогда - просто прокесарят. :cry:
KarinaYuliya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Выхино, Любрецы
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Муся25 » Пн фев 18, 2008 7:13 pm

Девчата, не дай Бог вам попасть к г-же Добровольской из 8 роддома на Выхино, по ее недосмотру, некомпетентности умерла при родах дочка моей подруги, просто когда она перед своими коллегами признала ошибку, было уже поздно :cry:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Annkanett » Пт фев 22, 2008 12:43 am

в родоме при 70 ночью усыпляют, а потом вызывают роды искусственно, сама там не рожала(на сохранении лежала), но соседка по палате несколько раз ходила со схватками , ей вкалывали димедрол к утру схваток как не бывало . потом сделали кесарево. случай не единственный. а вообще врачи там шибко загружены.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Listel » Чт фев 28, 2008 11:51 am

В 67 роддоме при ГКБ, самый овратительный врач в патологии беремеПолищук!!! Абсолютно невнимательный! Чтобы сделали Узи, положенное по сроку, за ним надо ходить, просить. Анализы даже не смотрит!!! Полностью игнорировал тот факт, что у меня кровь не сворачивается. В результате сложные роды и тяжелые последствия.
Одну девочку с давлением запустил настолько, что пришлось ее срочно оперировать на сроке 37 недель,у нее давление поднялось до 200. Естественно причину скрыли.
В общем еще можно очень много про него рассказать. :evil:
Listel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Сообщение солнышкооо » Пт мар 21, 2008 8:24 pm

роддом г.Мытищи врач Шаповаленко Н.Ф. рожала с ней по договоренности за деньги в результате ночью схватки остановили уколом в вену расслабляющим, потом стали вызывать роды в итоге прокесарили и самое страшное незашила один из слоев брюшной полости (апоневроз) теперь придеться повторно оперироваться, мучают боли да и шов такой кривой что нехарактерно для этой операции, теперь вообще под вопросом будут ли у меня еще дети а ведь она знала что у меня долго было бесплодие и я мечтаю о троих детях. Желающим вышлю фото моего шва. Будте осторожны.
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Лулу » Ср май 21, 2008 4:05 pm

солнышкооо, та же история, только у меня были обычные роды. Присоединяюсь, будьте осторожны. Реанимации в больнице нет, педиатры не профессионалы. Надеюсь что это сообщение поможет другим девочкам родить здоровых и крепких деток. Удачи вам.
Лулу
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Московская обл.Пушкино
Возраст: 44
Репутация: 0

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9