Кто стоял на учете в ЖК № 9 г. Санкт-Петербурга отзывы?

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Кто стоял на учете в ЖК № 9 г. Санкт-Петербурга отзывы?

Сообщение ALE1313 » Вт авг 07, 2007 3:53 pm

Добрый день всем! Хотелось бы узнать кто стоял на учете в ЖК №9 Санкт-Петербурга. Я туда один раз сходила мне навыписывали витаминов ладно и неладно. В общем меня это насторожило. Может там врач такой попался. До этого стояла в другой, в эту пришла т.к. переехала. И мне ничего подобного не предлагали. Выписывали лекарства. по делу. Заранее спасибо за ответы..
ALE1313
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Вт авг 07, 2007 8:18 pm

ALE1313, посмотр вот эту ссылочку, там озывы о ЖК и роддомах Питера есть. Но ...если тебе просто выписали витамины, то думаю ничего страшного.....все мы витамины пьем во время беременности...так что не паникуй раньше времени.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/reports/index.p ... der=rating
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение mirnaya » Вт авг 07, 2007 8:21 pm

ALE1313,
ALE1313 писал(а):навыписывали витаминов ладно и неладно
Катерина права, просто многие врачи в начале беременности прописывают только фолиевую кислоту и витамин "е", так как считают, что для комплексных рано. А так - обязательно надо пить витамины, зубы и все остальное по-другому, на мой взгляд, не сохранить. :twisted: Я только про 22ЖК могу рассказать. :)
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение ALE1313 » Ср авг 08, 2007 11:54 am

Спасибо большое Катерина за ссылочку, узнала много нового о консультации, в частности отзывы о своем враче :cry: почему-то большинство отрицательные. Хотя конечно сколько людей столько и мнений.
ALE1313
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Ср авг 08, 2007 3:49 pm

ALE1313 писал(а):Спасибо большое Катерина за ссылочку, узнала много нового о консультации, в частности отзывы о своем враче почему-то большинство отрицательные. Хотя конечно сколько людей столько и мнений.

И от меняспасибо.Ссылка супер.Большенство отзывов-правда.
От себя добавлю 20 ЖК-отстой.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение К@трина » Ср авг 08, 2007 4:56 pm

Да не за что девочки, я сама много тогда узнала про свою ЖК № 19.... но вообщем то согласна..сколько людей, столько и мнений...мне кажется наши обычные ЖК районные ничем друг от друга принципиально не отличаются......все более менеее одинаковые. Я перед тем как пойти в свою ЖК , прочитала о ней отзывы.....ну...на троечку все они там.... и были совсем плохие отзывы о том, что врачи их жутко запугивали и заведущая хамила... и прочее и прочее, я вот хлжу в эту ЖК с 10 нежеле. но....тьфу,тьфу,тьфу....хамства никакого не увидела вообще.....и врач у меня вообщем очень милая, я конечно не могу сказать о ее профессионализме...но так чисто внешне за эти 3 месяца ничего плохого нет.... не могу сказать что пичкает таблетками, все в меру, не могу сказать что пугает, вообще не пугает, медсестра у нее приятная очень....вообщем сплошь положительные эмоции от нее, только вот один большой и жирный МИНУС......никогда не попадешь к ней в срок...т.е. в свое время...например записывают тебя на 10 утра....приходишь... и уже огромная очередь......и сидишь как минимум час в ожидании своей очереди....вот это ОООЧЧЧЕНЬ бесит и беременные у нас в порядке очереди общей....и даже на последних сроках идут в порядке очереди..... а в других ЖК девченки говорили, что с 7 мес вроде как вне очереди через одного...вообщем везде свои порядки....
А так мне еще нравятся в нашей ЖК девушки сестры , которые кровь берут из вены.....такие умницы...вообще...милые и любезные , и колят вооообще НЕ больно. Вообщем все не так страшно как казалось мне после прочтения этих отзывов.... так что...ALE1313, Лизи,
девченки не доверяйте слепо чужим мнениям :)
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron