Врачи в роддоме №8 и №70?

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи в роддоме №8 и №70?

Сообщение Антонова » Чт авг 17, 2006 2:30 pm

Дамы, кто рожал в 8 роддоме на Выхино?
:o Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Я очень хочу рожать с мужем, :oops: но не готова оплачивать платное отделение. Мне кажется, намного эффективнее заплатить лично доктору и он будет заинтересован и я. Но сегодня если рожать с мужем, то обязательно в платном отделении. :cry:
Огромное спавибо :!:
Антонова


 
Репутация:

Сообщение Снег » Чт авг 17, 2006 3:12 pm

Антонова
я собиралась там рожать, пока не передумала, там есть Иван какой-то.
Блин, у меня с собой нет этих бумажек.

Короче его хвалят многие кто там рожал. Я лично собиралась к нему. Завтра отпишу тебе, а лучше напомни - я дома гляну.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Arwen » Чт авг 17, 2006 3:23 pm

ок, спасибо!
Буду ждать информации :)
Изображение
Arwen
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт авг 17, 2006 4:32 pm

я родила 3 месяца назад сына у Федоровой Елены Валентиновны. Она заведующая отделения паталогии. Очень довольна!!! :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт авг 17, 2006 4:38 pm

мне вообще понравился роддом :D за вторым обязательно к ним вернусь! рожала по договоренности с врачом, муж мог и присутствовать но не захотел.. приехал утром посмотреть на малыша :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Счастье » Чт авг 17, 2006 10:24 pm

Карабин Иван Николаевич - супер врач!
Счастье


 
Репутация:

Сообщение Arwen » Пт авг 18, 2006 10:19 am

Огромное спасибо за отклик :!:
А можно узнать координаты Карабина Ивана Николаевича и Федоровой Елены Валентиновны.
мой эл.адрес antonova@РЕКЛАМА
Я бы уже сейчас уже хотела определиться и сходить на прием :)
Изображение
Arwen
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение мама Тоши » Пт авг 18, 2006 10:41 am

Светлана, я звонила по телефону роддома 709 15 86. Е.В. назвала время когда удобно приехать:) а во время родов меня смотрели человек 5 наверное(рожала в четверг днем). и могу сказать что все врачи оставили хорошее впечатление! Думаю что не пожалеешь если решишь рожать в 8 :)
мама Тоши


 
Репутация:

Сообщение Arwen » Пт авг 18, 2006 10:57 am

Спасибо, так и сделаю :)
Правильно я ли я вас поняла, что есть возможность договориться с Е.В миную комерческий отдел о присутствии мужа на родах?
Изображение
Arwen
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение мама Тоши » Сб авг 19, 2006 12:43 am

Точно не могу ответить на этот вопрос:(вполне возможно у вас получится договориться... это все вы сможете обсудить с врачом при встрече. Желаю легких родов!!!
мама Тоши


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 6:46 pm

Карабин Иван Николаевич - очень хороший врач, он сделает все что нужно именно вам , так как будет правильно. С ним можно связаться и обо всем договориться. Например записаться на узи к нему и все узнать. Он очень внимательный и заботливый. Огромное ему СПАСИБО!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Антонова » Ср дек 13, 2006 11:32 am

Спассибо, завтра пойду к нему на прием. Интересно, что к нему записываться не надо, а просто придти с 10.00 до 15.00 и он примет))
Антонова


 
Репутация:

Сообщение Irinna » Пт фев 02, 2007 7:14 pm

скажите, кто-нибудь последнее время заключал контракт на ведение беременности с Карабиным? мне в семейной страховой сказали, что всвязи с загруженностью с ним контракты не заключают? это правда? может попутали что?
Irinna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Подарки: 2
Цыпленок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек Ванюшка

Врачи роддома №8

Сообщение Алёнкаа » Вс апр 01, 2007 12:01 pm

Хотелось бы услышать негативные отзывы о тех или иных врачах из 8 роддома.Конкретные фамилии тех,кто не понравился. :evil:
Изображение
Изображение
Алёнкаа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение kenzoxa » Пт май 25, 2007 6:57 pm

у меня был контракт с кельмановой о.д. все очень хорошо прошло. очень легкий человек, то что надо на родах. у меня были совершенно естественные роды, без эпидуралки и эпизио. а карабин и добровольская меня не взяли, но я и рада.
Изображение
kenzoxa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 0

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron