ЖК №24 на ул.Кедрова(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

ЖК №24 на ул.Кедрова(Москва)

Сообщение Мотя3 » Вт мар 21, 2006 11:28 pm

дочери надо встать на учет .не знаем,что выбрать.176п-ка в Ясеневе или на Кедрова 24 жк центр планирования.Отзовитесь кто что-то знает. Узнали о беременности в платной, проблемы с гармонами. не знаем кому довериться.
Мотя3


 
Репутация:

Сообщение Mariya » Ср мар 22, 2006 7:04 pm

я наблюдалась со второй беременностью (с марта 2005 по сентябрь 2005) на Кедрова. мне понравилось. очень хорошая заведующая Елена не помню по отчеству, она и УЗИ делает -хорошая и доброжелательная :o . сначала я наблюдалась у Хутяевой Эммы Сафарбиевны :x -не советую, она , может , и внимательная и очень любезная, но как врач оставляет желать лучшего. например, в тех же гормонах она не понимает ничего.
Там хорошая врач Сойкина, но по-моему она не ведет беременность, хорошая Магорамова и , вроде, не плохая Вайгель, очень мне понравилась Омарова Лаура Бадрудиновна :o -я к ней-то в основном и ходила.
большой плюс, что там есть дневной стационар -мне надо было прокапать 5 капельниц и я ходила туда, а обычно в больницу кладут.
вообще отношение хорошее мне понравилось и впечатления хорошие:)
Бог даст третьего -буду наблюдаться там , хоть и живу в Новогиреево:) :twisted:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Ср мар 22, 2006 7:32 pm

Mariya

еще что там хорошо, так что все анализы дополнительные (платные) тоже можно сделать там.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт апр 11, 2006 9:30 pm

Mariya
я тоже наблюдаюсь у Хутяевой :( , скажи а перевестись к другому врачу можно???
Гость


 
Репутация:

Сообщение Mariya » Вт апр 11, 2006 10:59 pm

Гость
можно, идешь к заведующей и мило объяснаяшь , что Хутяева не устраивает тебя по каким-то там причинам.
(реально хуже врача я не встречала)
заведующая очень приятная и внимательная врач и женщина... мне понравилась, она мне сама Вайгель посоветовала или Магорамову.
а ты значит где-то на ул. Кедрова живешь?
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение -Хельга- » Чт апр 13, 2006 4:33 pm

Mariya
я живу на улице Кржижановского...
Эта Хутяева !!! Просто слов никаких нет навыписывала кучу лекарств , которые беременным пить-то нельзя!!! Хорошо что не купила!!! А что бы было, это просто ужас. На одни анализы потратила уже около 9000 рублей!!! Это только кровь. Узи делали только раз! Сердечко послушать не дали... Такая вот у меня история...
Изображение
Изображение
-Хельга-
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Чт апр 13, 2006 4:45 pm

-Хельга-
беги от неё":) если к ней ходишь, то просто не слушай ни одного слова:) можешь ходить параллельно к другому врачу , к примеру я ходила к Омаровой Л.Б. -замечательная врач -узнай как она принимает (тогда она была на 2 эт, прямо под Хутяевой) и ходи к ней.
просто возьми и прийди -отправить обратно не должна -не бойся.
Она очень толковая и очень приятная. а к Хутяевой так -для галочки -они требуют. т.к. омарова там в центре планирования числится, а не при консультации что ли.. не знаю.
Забей ты на эту Хутяеву честно:)

эта Хутяева.. короче: у меня проблемы с гормонами,я уже и сама проконсультировать могу:) я прихожу к ней, а она мне выписывет: ЛГ, ФСГ, прогестерон , пролактин и +все гормоны которые вырабатывает щитовидная железа! я у неё спрашиваю зачем?? )я сама знаю что у меня с ними всё нормально -обследовалась недавно)
а она -"интерессно посмотреть"! оффигеть. это ей за мои деньги интерессно посмотреть, так можно много еще каких процедур назначить платно.. что интерессно посмотреть.. человеческий организм вообще интересен...
аглавное! нужные гормоны она мне не написала (17-оксипрогестерон и тестостерон)!!! ну это я и без неё знала.
и еще. зачем мне сдавать гормон ФСГ (фолликулстимулирующий гормон) на 9 неделе беременности???!!! :!: :!: :?: :?:
она в своем уме??? это даже ребенок поймет что когда беременность уже наступила мне этот фоликулстимулирующий гормон как собаке пятая нога.
короче у меня нет слов на эту Хутяеву.
в итоге я просто подошла к Сойкиной и она мне всё написала, что и когда сдавать. а потом я стала ходить к Омаровой и пару раз (так как Хутяева была в отпуске) ходила к Магорамовой.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение -Хельга- » Пт апр 14, 2006 12:23 pm

Mariya
А как пойти к другому врачу, карту ту, которая большая нужно брать у Хутяевой или можно без нее? Мне муж вообще запретил к ней ходить , теперь ищет платную... Но мы просто не потяянем, так что просто осталось сменить врача в 22ЖК.
Изображение
Изображение
-Хельга-
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Пт апр 14, 2006 3:28 pm

-Хельга-
берете карту у Хутяевой (говорите что "нАдо") и идете к заведующей.
хотя, для начала подойдите просто поговорите с заведующей -так перестраховаться на всякий случай. но она очень хорошая -без внимания не оставит. если она та самая осталась. (невысокая, темные волосы.)
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение -Хельга- » Пт апр 14, 2006 4:23 pm

Mariya
Спасибо , а то я прямо не знала что и делать с этим врачом. Так и сделаю , поговорю и объясню все заведующей.
Изображение
Изображение
-Хельга-
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Пт май 05, 2006 12:47 pm

-Хельга-
ну как дела? у кого наблюдаешься?
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ленулька » Сб май 06, 2006 9:40 pm

Девочки, я сегодня ходила к Демидовой Ольге Владимировне. ЧТо-нибудь о ней знаете? Такая, немного странноватая, достаточно молодая врач. В очереди мне о ней достаточно хорошо отзывались.
Изображение
Изображение
Ленулька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Чт май 11, 2006 9:23 pm

Ленулька
не знаю -не слышала о такой.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пн июн 19, 2006 4:00 pm

Это центр планирования на Кедрова? Если да то как заменитель ЖК может и неплохой но специалистов хороших там нет практически,если какие то трудности сразу отправляют на Севостопольский(очень часто отправляют) там естественно не с своими возиться не хотят своих полно.Но это мнение моих знакомых которые там наблюдались ,поэтому если пишут о ком то хорошие отзывы надо к этим и идти врачам.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Cubanita » Ср июн 28, 2006 5:28 pm

Я там наблюдаюсь. по месту жительства.
У 70-ти летней госпожи Гассановой.
Стандартно: встретили фразой "вот раньше рожали, так рожали, а вы все - больные"...
Получив от меня честные показания о том, что у меня хронический гастрит (то-то новость, у всех, кто прошел обучение в советской \русской школе гастриты) и аллергия, довольно продекларировала: "ну, я же говорила - все больные, ни одной здоровой".
Запретила пить вдоволь и выписала аскорбинки.
В этот момент я поняла, что эта мадам больше двух контрольных посещений за беременность от меня не получит.
Изображение

Изображение
Cubanita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва, Черемушки
Возраст: 44
Репутация: 0

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron