ЖК №24 на ул.Кедрова(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Любаша » Вт ноя 21, 2006 1:06 pm

А у меня две так подруги там наблюдались им не понравилось... Одна до родов наблюдалась, адруга ушла и заключила контракт тамгде я наблюдалась в ЖК №1
Мне кажется, что у них тоже вот эта дама была - Хутяевой Эммы Сафарбиевны
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ki_sa » Вт ноя 21, 2006 7:57 pm

Заключила контракт. Казакова Елена Семеновна очень хороший врач!
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

женская консультация на кедрова

Сообщение Ксения17 » Вт янв 09, 2007 4:24 pm

А никто не знает,про врача Казарян Лиану?
Ксения17


 
Репутация:

Сообщение Ki_sa » Чт янв 11, 2007 7:21 pm

Ксения17
я была у нее до контракта несколько раз. Очень притная и внимательная женщина.
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Яблочко » Чт янв 11, 2007 8:55 pm

Я наблюдалась и наблюдаюсь в ЖК на Кедрова, у своего врача по прописке. У Агаян Инны Рафаэловны. Она мой участковый гинеколог и беременность мне вела. очень хорошая женщина и медсестра у нее просто замечательная Нелли Юрьевна. Все анализы во время делали, за всем внимательно следила. С отеками меня положила в патологию, помогло. А потом в роддом положила за раннее, за что я очень благодарна, т.к. роддом 4-й просто суперский. Мне было там спокойно лежать и ждать начала процесса.
А вообще консультация очень хорошая, там есть все необходимая аппаратура, все необходимые анализы сдаются там же, а то многие мои подруги ездят по разным местам. И КТГ там же делают. Еще там есть дневной стационар, туда девочки приходят капельницы ставить и уколы делать, если кому-то необходимо ребеночка откормить, если плохо растет, если плацента у кого тоненькая, тоже капельница требуется и многое другое. У меня герпес вылез один раз во время беремености, так я туда ходила капельницу ставить для поднятия иммунитета. У кого в ЖК такого нет, то тех кладут в роддом для этих же целей. А так просто туда приходишь, прокапаешь и домой, это же лучше,чем в роддом с этим ложиться.
В общем все хорошо, рекомендую!!!! :!: :!: :!: :D :o

Да и еще, там очень хорошая заведуюшая, помоему как раз сама Казакова. Многие ей очень давольны!!! Она мне делала УЗИ два раза.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Гость » Вс фев 04, 2007 1:57 pm

А вы знаете , я тоже наблюдаюсь у врача Хутяевой ..... не знаю почему вы так не любезно о ней отзываетесь .... на мой взгля она очень квалифицированный работник, всегда доброжелательна и отвечает на все вопросы , анализы которые она мне назначила (были мне необходимы) и из-за лекарств , которые она мне выписала вылечила молочницу (ну по крайней мере стало лучше), к ней даже моя бабушка ходит .... она пристареленькая такая, но Хутяева относится к ней с уваением и выслушиват все ее жалобы и назначает необходимые лекарства. :o , до этого бабушка ходила к Омаровой, (когда Хутяева в отпуске была) но она с таким пренебрежением ее приняла, что бабушка отнеслась :cry: к ней с недоверием и ждала пока выйдет Хутяева.

Не знаю как Вам , но на мой взгляд Хутяева очень отзывчевый и грамотный врач, моя семья ей довольна! вот так вот:)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс фев 04, 2007 2:11 pm

Mariya писал(а):Хельга-
беги от неё" если к ней ходишь, то просто не слушай ни одного слова можешь ходить параллельно к другому врачу , к примеру я ходила к Омаровой Л.Б. -замечательная врач -узнай как она принимает (тогда она была на 2 эт, прямо под Хутяевой) и ходи к ней.
просто возьми и прийди -отправить обратно не должна -не бойся.
Она очень толковая и очень приятная. а к Хутяевой так -для галочки -они требуют. т.к. омарова там в центре планирования числится, а не при консультации что ли.. не знаю.
Забей ты на эту Хутяеву честно

эта Хутяева.. короче: у меня проблемы с гормонами,я уже и сама проконсультировать могу я прихожу к ней, а она мне выписывет: ЛГ, ФСГ, прогестерон , пролактин и +все гормоны которые вырабатывает щитовидная железа! я у неё спрашиваю зачем?? )я сама знаю что у меня с ними всё нормально -обследовалась недавно)
а она -"интерессно посмотреть"! оффигеть. это ей за мои деньги интерессно посмотреть, так можно много еще каких процедур назначить платно.. что интерессно посмотреть.. человеческий организм вообще интересен...
аглавное! нужные гормоны она мне не написала (17-оксипрогестерон и тестостерон)!!! ну это я и без неё знала.
и еще. зачем мне сдавать гормон ФСГ (фолликулстимулирующий гормон) на 9 неделе беременности???!!!
она в своем уме??? это даже ребенок поймет что когда беременность уже наступила мне этот фоликулстимулирующий гормон как собаке пятая нога.
короче у меня нет слов на эту Хутяеву.
в итоге я просто подошла к Сойкиной и она мне всё написала, что и когда сдавать. а потом я стала ходить к Омаровой и пару раз (так как Хутяева была в отпуске) ходила к Магорамовой.





:roll: ой а на мой взгляд лучше Хутяевой доктора гинеколога нет ! она очень грамотна и любезна ....... всегда выслушает успокоит и назначит все необходимые способы лечения !!! она такжк очень внимательна и с уважением относится к бабулям, так как моя бабушка ходит к ней и она всегда ее хорошо принимает !! :o , не знаю к ней даже не страшно идти, дале если что нитак она всегда приподнесет это тебе в мягкой форме и назначит лечение !
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт фев 06, 2007 9:04 pm

мне нравятся врачи Магарамова и Хутяева - они самые лучшие на мой взгляд !
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн фев 19, 2007 10:11 pm

:o А мне все врачи нравятся, главное сам пациент !!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Melany » Вт фев 20, 2007 12:10 pm

Яблочко,
А ты где живешь?
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Яблочко » Пт мар 02, 2007 7:59 pm

Melany писал(а):Яблочко,
А ты где живешь?


Прописана в Котловке (м.Академичекася или Нагорная), а живу в Царицыно (м.Кантемировская). Наблюдалась на Кедрова по прописке, очень довольна своим врачом.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Melany » Сб мар 03, 2007 10:52 am

Яблочко,
А я живу как раз на Академической... :o Я почему и спросила про место жительство....думаю значит где-то рядом раз в этой жк наблюдалась)) Хотя я знаю некоторые ездят чуть ли не с Ясенево именно сюда,платно...говорят хорошая жк потому что :)
А кто у тебя был врач?
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Яблочко » Вс мар 04, 2007 7:07 pm

Melany,

Я на Б.Черемушкинской, прописана, там родители живут ( это рядом с Севастопольским проспектом). А я сейчас в Царицыно живу. А на Кедрова наш районный гинеколог Агаян Инна Рафаэловна. Я вот после родов еще до сих пор ей не показывалась, в ближайшее время планирую доехать.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Ориент » Ср июн 27, 2007 12:21 pm

Я живу на Гарибальди!
Вот перевелась недавно в 22 ЖК,
меня записали к Оганян, через недельку пойду на 1й приём!
Ориент
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Яблочко » Пт июн 29, 2007 10:19 pm

Ориент,

Я у нее уже несколько лет наблюдаюсь. Хорошая тетушка, на вид очень строгая, но на самом деле это только на вид. Беременность мне очень хороша вела. Я без оговорочна следовала всем ее рекомендация и во всем слушалась. И роддом она мне хороший посоветовала. А малыш, благодаря ее немалым усилиям родился 4040 кг и 55 см.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4