ЖК №24 на ул.Кедрова(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Лихолеся » Вс июл 09, 2006 1:16 am

Ленулька писал(а):Девочки, я сегодня ходила к Демидовой Ольге Владимировне. ЧТо-нибудь о ней знаете? Такая, немного странноватая, достаточно молодая врач. В очереди мне о ней достаточно хорошо отзывались.


Наблюдалась у Ольги Владимировны Демидовой всю беременность, ничего плохого о ней сказать не могу, как и особенно ничего хорошего, среднестатистический врач, довольно любезная, любит поговорить и дейстивтельно странноватая, у неё свои особые отношения с сослуживцами, но раз она там до сих пор работает, значит стоит того...единственное что могу порекомендовать тем, кто будет у неё наблюдаться быть понастойчивей, пусть объясняет все более доходчиво, задавайте вопросы не стесняйтесь, она все объяснит. Ей тяжело работать, так как у неё почему-то нет медсестры, поэтому готовьтесь проводить в очереди к ней не менее двух часов.
Лихолеся


 
Репутация:

Сообщение Serenity » Пн июл 10, 2006 2:05 pm

Я наблюдалась у Чернышевой Ирины Евгеньевны. Врач просто супер! Внимательная, знающая и, как человек очень отзывчивая. Одно "но", к ней попасть трудно. И вообще мне в самой поликлиннике нравится, всё спокойно, без нервов, без очередей. А уж в сравнение с Центром на Опарина, где в очереди меньше 8 часов не сидишь, хотя перед тобой три человека, это просто потрясающее место.
Serenity


 
Репутация:

Сообщение -Хельга- » Вт июл 11, 2006 12:06 am

девочки не наблюдайтесь у врача Хутяева Э.С.
Изображение
Изображение
-Хельга-
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт авг 17, 2006 1:36 pm

Магорамова замечательный врач,она реально внушает доверие,вселяет в тебя уверенность.Она не паникер,не перестраховщица из тех,кто из-за всего отправляют на сохранение,лишь бы сбыть с рук.Как профессионал тоже великолепна.С ней спокойно себя чувствуешь,а это так важно для будущих мам.А к Хутяевой мне тоже довелось походить,создалось впечатление,что бабуля вообще плохо ориентируется в пространстве и времени :evil: ,а озабочена исключительно своей прической.К сожалению дохаживала беремееность я уже в другой конс.(переехала) и с Магарамовой рассталась :cry: .Теперь про консультацию в общем:здорово, что есть дневной стационар,персонал там очень хороший,анализы многие можно сдать прямо в конс.,а не мотаться ,что ценно,на сохранение отправляют в 4 и25 роддома(еще не знаю какие),там нормальные условия.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Оксана А » Ср сен 13, 2006 4:09 pm

Я наблюдаюсь у врача Щвец Валентина Ивановна,кто нибудь знает про нее что нибудь напишите, буду ждать
Оксана А


 
Репутация:

Сообщение Ki_sa » Ср сен 13, 2006 5:04 pm

Привет милые мамочки!
Когда увидела на тесте 2 полоски отправилась на Кедрова. Мне достался врач, она же и узи делает Ирина Владимировна толи Алибеговна, толи как-то так! Поставила мне угрозу и выписала кучу лекарств, некоторые из них нельзя пить без предварительных сдач анализов на гармоны.. мне муж просто запретил пить метипред - это стероид. Ну в общем через неделю я еще раз к ней попала.. она меня перепугала до смерти, что большая угроза и возможно будет прервать беременность... я вся перепуганная полетела в другую польницу, ничего такого страшного не увидели, хотя угрозу оставили. Я не знаю кто более компитентен... но почему-то на уровне подсознания мне не хочется у нее наблюдаться.
Все хвалят заведующую. Кто знает как ее фамилия?
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Татьяна К. » Вс сен 17, 2006 7:56 pm

Ее фамилия Алибегович. У нее есть 2 хроничесакие привычки - выписывать без особой надобности и объяснений кучу лекарств и чуть что - класть в больницу. :v_shock: Вот так. В этом центре есть замечательный акушер-гинеколог Чернышева Ирина Евгеньевна. Очень внимательная, обходительная. Я ее знаю больше 5-ти лет. Она у меня 1-ю беременность вела. Потом я в другой округ переехала. Но все равно созванивалась с ней - посоветоваться, когда во второй раз беременной была, и на УЗИ _ только к ней ездила. УЗИ она делает очень хорошо. Оба раза мне правильно пол детей определила. :baby: Вспоминаю ее с большой благодарностью. :flowers:
Татьяна К.


 
Репутация:

Сообщение Оксна А » Пн сен 18, 2006 2:14 pm

Девчонки, ну может кто нибудь знает врача Щвец, я у нее наблюдаюсь, я не в восторге, если бы я пила все лекарства которые она прописывает, то не знаю целый список бы набрался, а по УЗИ мне тоже понравилась Чернышева Ирина Евгеньевна, и еще зав.отделением Елена не помню точно как зовут
Оксна А


 
Репутация:

Сообщение odarka » Ср окт 25, 2006 6:00 pm

Наблюдаюсь у Жуковой Елены Юрьевны. Сейчас уже 35 недель. Довольна. Есть, с чем сравнить. Встала на учет на Кедрова в 19 недель, до этого состояла в жк в Крылатском.
В Крылатском было почти по блату, но... Безумно милая врач мне всегда улыбалась, терпеливо отвечала на мои взбалмошные вопросы про диеты и пр. (беременность первая, чепухи из журналов в голве много, а реально нужной информации ноль). Ни разу (до 19 недель) ни замерила живот, тазовые косточки, ни разу не посмотрела на кресле (хотя вообще-то, это обязательная процедура). Мои инфекции, антитела тоже ей были не интересны. Зато в своей карте я случайно прочитала кучу рекомендаций и перечень возмоожных осложнений (из 14 - не меньше 10), которые вслух мне ни разу не были озвучены. Когда я начала спрашивать, на основании чего у меня должен быть гистоз и гипотрофия плода? - ответ был, что все возможно, потому что возможно все. Остальные паталогии были мне предписаны по тому же принципу. В общем, одна бюрократия - на бумажке мы перестраховалитсь, если что - с нас взятки гладки. Ее заместительница на время отпуска, когда я примчалась с жалобой, что "че-то живот болит", ответили так: "ну вы же, все-таки, беременны". Успокоенная я тут же спросила: "Значит, все ок, и на море съездить можно?" - "Конечно можно, если хотите,- ответила она - вы же БЕРЕМЕННЫ, а не больны". Вечером того же дня у меня открылось кровотечение, и привет, больница. Зато, повторяю, улыбались все!
После больницы перевелась в жк на Кедрова по месту жительства. Только тут узнала замеры ствоего таза по трем параметрам, была направлена на разные анализы, получила результаты мазка, направления к другим врачам по мере необходисости. С перепугу тоже хотела делать капельницу по 8 тыщ за ампулу, но выяснилось, что это лишнее. В общем, все вовремя, спокойно и тщательно, возможными осложнениями не пугают, проблемы решаются по мере их поступления.
Не очень приятный момент один - к Жуковой всегда очередь, даже когда у других кабинетов ни души. Но это ведь и показатель, не так ли?
odarka


 
Репутация:

Сообщение Алюшка » Вс ноя 05, 2006 12:03 pm

Я тоже там наблюдаюсь. У Омаровой Лауры Бадрутдиновны. Очень нравится! Все спокойно объяснит, успокоит... Мне ее многие знакомые рекомендовали - она специалист по невынашиванию беременности. А у нас как раз угроза :(
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Melany » Вс ноя 05, 2006 1:54 pm

Алибегович отвратительный врач!!!!!! я во вторую берем. к ней попадала 2 раза на узи!! наблюдалась сама у Магарамовой.....Магарамова отличный врач..я у нее наблюдалась обе беременности..так во вторую она меня уже всю знала как облупленную)))) При чем сама не поленилась посмотреть архив..историю предыдущей берем.....знала меня по имени и в лицо безо всяких карт))) короче я ей довольна ОЧЕНЬ осталась!!!! Звонила мне домой, узнавала как дела, если я долго не приходила по каким-то причинам....
Так вот..речь шла об Алебегович первоначально....короче быля я у нее на 2-х узи....мало того что она мне за один раз и мальчика и девочку сказала....так еще и плаценту поставила жутко низкую!!! Потом над этим результатом узи ржал весь роддом..мол кто тебе делал узи? :laugh: У тебя плаценты выше крыши!!! Рожай-не хочу!! А она мол-кесарево..и вообще езжай-ка ms в 37 недель (это когда я делала это последнее узи) ложись в роддом..а то отслойка начнется..тебя не довезут..никого не спасут!!! ДУРА одним словом!! Мне правда даже сама Магарамова говорила ты мол не обращай внимания что к ней..нам надо тольуко плаценту посмотреть.....хех..и то не правильно померяла)))) Узи делает отвратительно..никогда ничего не объяснит..не говоря уже о том что не покажет! :x А...и вот еще что...мне в 40.5 недль в роддоме..в деньб родов делдали когда узи...делали обычным датчиков..по животу...смотрели плацену...и почему-то все увидела....а она в 37 говорит надо вагинально сотреть..и так и сяк смотрела и все равно не правильно посчитала))) Короче специалист блин "супер" :x не дай Бог с проблемной беременностью к ней попасть!! :shock: :evil:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Гость » Пн ноя 13, 2006 8:18 pm

Ki_sa
Татьяна К.
а вы платно наблюдались у них? я на Кдрова по контракту наблюдаюсь. Мне почему-то предложили на выбор только Чернышову и Алибегович. А т.к. в тот день принимала Алибегович, то к ней и направили, сказали, что она супер и вообще больше никого не берет, т.к. итак у нее многие хотят. Да и на каком-то обучении она и приходит только своих наблюдать. В общем убедили меня. Ничего плохого о ней сказать не могу, но.... выписала кучу лекарств! хотя я верю, что они нужны, т.к. она мне показывала результаты анализов и объясняла, что в них не так и как это влияет. С другой стороны карту заполняла как будто от балды, половину вопросов мне не задавала вообще, а сама придумала ответы (может это не серьезные вопросы, но это заставляет задуматься, например, был вопрос о болезненности М., она сама написала, что безболезненные. и пр.) А как раз Чернышова я слышала как достаточно грубо кому-то отвечала из посетителей. А вообще я совсем не поняла как в этой ЖК все поставлено? Я по ДМС в семейной страховой компании, якобы при ЦПРС ЗАО, но никто из врачей, вывешанных у них же на таблице не принимает! На базе самой поликлинники врачи - я в атпаде! Все специалисты: лор, стоматолог, офтальмолог и пр. пишут в карте "здорова", а мне говорят, вот здесь у вас не оч. хорошо, здесь не так и это не этак. Я в другой платной клинике наблюдаюсь (не беременность), там меня отправили на больничный с хроническим танзилитом, промывали горло, назначали лекарства, брали анализы мокроты, заставляют наблюдаться, учитывая мою беременность. А здесь:" горло плохое. хочешь, приходи на промывание 3-5 раз, я тебе подешевле сделаю не по контракту" Кароче, я жалею, что там наблюдаюсь. Кстати, если действительно Чернышева хороший специалист, то возможно ли к ней перевестись?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ki_sa » Ср ноя 15, 2006 12:05 pm

Гость
Может я грубо отзовусь, но не стоит менять шило на мыло... Мне тоже хвалили Чернышеву и я от Алибегович переметнулась к ней. На первом приеме она произвела положительное впечатление, хотя ничего не спрашивала... просто посмотрела и сказала что все в порядке. После Алибегович, которая мне все время говорила, что я не выношу, что надо делать аборт, слова "с ребенком все нормально" для меня показались райскими.... Прошло 2 недели и я снова попадаю на прием к Чернышевой. Она явно была не в духе... молча сделала УЗИ нисказав мне не слова... и кричит - " Следующий" я еще простите трусы не успела одеть, как зашла другая девушка... я от возмущения чуть не взорвалась... Я ее спрашиваю ... и что дальше? мне надо сдавать какие нибудь анализы? ... она мне говорит - "идите к врачу!" .... НОРМАЛЬНО ? а я к кому пришла ? к ветеринару чтоли???
Короче и на Чернышевой я поставила крест. Хотела было искать другую клинику. Но у меня начались кровяные выделения и я опять полетела на Кедрова. Тетенька, из страховой посоветовала идти к заведующей..... Все по существу ..... Была у нее уже 3 раза... супер ! это пожалуй один из немногих врачей в этой клинике к которой хочется вернуться. Советую сходитьк к ней ( если я не ошибаюсь Казакова... )
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср ноя 15, 2006 2:24 pm

Ki_sa
Да, Казакова. А как вы это осуществили, сам переход? На карте ведь написано, что прикреплена к Алибегович. Вы просто без записи, без звонка пришли к Казаковой? кстати, мне ее не предлагали, когда я заключала контракт. Мне сказали только про Алибегович и Чернышову и я решила, что по контракту можно только к этим двум врачам. Просто Алибегович прописала мне иньекции фраксипарина в живот. Вроде она мне все объяснила, зачем это нужно.... ну не знаю. я сторонник минимального кличества вмешательства, но боюсь упустить что-то серьезное. :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ki_sa » Ср ноя 15, 2006 3:16 pm

Гость
Я еще не заключила контракт, хожу просто через страховую и оплачиваю каждый прием отдельно. Просо у меня через месяц грядет переезд ... поэтому я не заключаю
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron