ЖК №16,ул.Ленинская Слобода(ЮВАО)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Муся25 » Пн сен 24, 2007 9:03 am

Cran писал(а): а вы кого хотите?

я хочу девочку, а Мишка - мальчика, хотя уже оба пришли к выводы, что все равно кто, главное, чтобы без проблем :). Мы мало чем от остальных отличаемся :)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пн сен 24, 2007 9:57 am

Cran писал(а):Муся25, какие новости?
А тебе на работе потом будут декретные платить?

Да вроде все хорошо, только устала я за выходные, а тут еще и пять дней работать надо. Когда уже декрет???? :?
Мы купили кольца вчера, поняли, что предстоит нам еще очень много и немного расстроились, хотя уже почти решили, что свадьбу переносим на месяц поздже, торопиться нам уже некуда :)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Пн сен 24, 2007 11:01 am

Муся25 писал(а):я хочу девочку, а Мишка - мальчика, хотя уже оба пришли к выводы, что все равно кто, главное, чтобы без проблем . Мы мало чем от остальных отличаемся

это правда :twisted:
Муся25 писал(а):Да вроде все хорошо, только устала я за выходные, а тут еще и пять дней работать надо. Когда уже декрет????

время быстро проидет, так тебе будут потом декретные на работе платить?
Муся25 писал(а):Мы купили кольца вчера, поняли, что предстоит нам еще очень много и немного расстроились, хотя уже почти решили, что свадьбу переносим на месяц поздже, торопиться нам уже некуда

свадьба это так романтично :) А из-за чего расстроились?И почему отложили на месяц, ведь лучше до появления животика отгулять свадьбу или вы не будете пышно праздновать?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Вт сен 25, 2007 8:21 am

Cran писал(а):тебе будут потом декретные на работе платить?

Декретные - это больничный 140 дней? Да, его оплатят, а что еще? Вроде еще 7 или 8 тыс руб, мне или Мишке из средств фонда социального страхования. Вот собственно и все или еще что-то будет?
Cran писал(а):А из-за чего расстроились?

Из-за того, что много еще предстоит делать. Мы же только кольца купили, а больше ничего, вот в субботу поедем заявление подадим, ресторан забронируем, а потом еще машины, цветы, меню, костюм и платье, мелочей всяких уйма.
Перенесли свадьбу, т.к. на 20 октября мы не успеваем физически, а 25 на три недели уезжают родители Миши на отдых, без них же мы не можем праздновать, вот и пришлось на 17 ноября, они 14 возвращаются. Живот у меня уже есть, а к ноябрю еще больше будет, но у моего это первый брак и он очень хочет пышную свадьбу, я не сопротивляюсь уже, хотя и не приемлю свадьбу в положении, но он хочет, а мне проще согласиться :D
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Ср сен 26, 2007 11:42 am

Муся25 писал(а):Декретные - это больничный 140 дней? Да, его оплатят, а что еще? Вроде еще 7 или 8 тыс руб, мне или Мишке из средств фонда социального страхования. Вот собственно и все или еще что-то будет?

я имела ввиду потом када уже с малышом 3 года или может поменьше, будешь сидеть, потом тебя на работе ждать будут?
Муся25 писал(а):Из-за того, что много еще предстоит делать. Мы же только кольца купили, а больше ничего, вот в субботу поедем заявление подадим, ресторан забронируем, а потом еще машины, цветы, меню, костюм и платье, мелочей всяких уйма.
Перенесли свадьбу, т.к. на 20 октября мы не успеваем физически, а 25 на три недели уезжают родители Миши на отдых, без них же мы не можем праздновать, вот и пришлось на 17 ноября, они 14 возвращаются. Живот у меня уже есть, а к ноябрю еще больше будет, но у моего это первый брак и он очень хочет пышную свадьбу, я не сопротивляюсь уже, хотя и не приемлю свадьбу в положении, но он хочет, а мне проще согласиться

конечно еще много чего надо будет делать, но это такие приятные хлопоты, от них тока радостнеи, хотя в положении...сложнее все :oops: А родители его знают что ты БЕР?Я своему сказала чтоб он пока своим не говорил, знают тока мои родители и родная моя сестренка, еще хотя бы до появления живота хотелось бы новость попридержать :laugh:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Ср сен 26, 2007 2:56 pm

Cran писал(а):тебя на работе ждать будут?

да, обязательно будут, у нас компания крупная и социальный пакет хороший, они просто не нарушают законы по мелочам :)
Cran писал(а):это такие приятные хлопоты, от них тока радостнеи, хотя в положении...сложнее все

Вот и я про тоже, мне бы поспать, а надо ехать куда-то, выбирать, искать и т.д. и т.п. Что я тебе рассказываю, ты же все это уже проходила
Cran писал(а):А родители его знают что ты БЕР?

Да, знают, поэтому мы и женимся, он хотел растянуть удовольствие, а родители настояли, у меня и на работе уже знают, относятся очень хорошо, берегут, так приятно :D
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Ср сен 26, 2007 2:57 pm

Кстати, мы сегодня подали заявление на 17 ноября, это только по знакомству, а так уже только на декабрь принимают, сейчас какой-то жуткий бум свадеб :laugh: Народ как с ума посходил :laugh:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Чт сен 27, 2007 10:06 am

Муся25 писал(а):да, обязательно будут, у нас компания крупная и социальный пакет хороший, они просто не нарушают законы по мелочам

отлично, это очень важно, вот поэтому я и не осталась на работе, и особо не держалась за нее, потому как я там работала без трудовои и конечно ни о каком декретном и речи быть не могло, хотя работа мне очень подходила по моим амбициям
Муся25 писал(а):Вот и я про тоже, мне бы поспать, а надо ехать куда-то, выбирать, искать и т.д. и т.п. Что я тебе рассказываю, ты же все это уже проходила

да, поначалу я не хотела пышнои свадьбы, ведь первыи раз уже все было-и платье белое с фатои и много гостеи и ресторан, но когда мы с мамои приехали в салон свадебнои и вечернеи моды, я сначало померила вечернее платье рубинового цвета, длинное и почти прямое книзу колокольчиком, вроде мне оно понравилось, но моя мамуля увидела там платье белое с золотым, без рукавов корсетом с кружевом, она попросила меня его померить, я померила для нее и мы обе были сражены-нам безумно оно понравилось и другое уже не хотели :D потом уже все должно было соответствовать, тоьлко фаты не было, но мои Дима оболдел когда меня увидел ( он не думал что я все-таки свадебного плана платье куплю ), а кафе было на Автозаводскои-Старыи Егерь, нам очень понравился там банкетныи зал, светлыи и белыи, очень подходящии для свадьбы.
Ои, что-то я увлеклась, вспомнила один из самых главных днеи в нашеи жизни :laugh: А вы много народу хотите приглашать?
Муся25 писал(а):Кстати, мы сегодня подали заявление на 17 ноября, это только по знакомству, а так уже только на декабрь принимают, сейчас какой-то жуткий бум свадеб Народ как с ума посходил

:shock: да, свадебныи бум и кстати бэби-бум тоже сеичас :o
Поздравляю с подачеи заявления, а фамилию мужа будешь брать?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Чт сен 27, 2007 4:56 pm

Cran писал(а):хотя работа мне очень подходила по моим амбициям

а вот мне эта работа никак не подхадит, я сюда пришла специально, чтобы спокойно выйти замуж и пойти в декрет, прошлые мои работы мне нравились гораздо больше, но гарантий там маловато было :(
Cran писал(а):А вы много народу хотите приглашать?

Да, у нас почти 70 человек, а я хотела не больше 10, вместе с нами :), но Мишка захотел по-настоящему и я не стала спорить, это надеюсь для него один раз и навсегда :laugh:
Платье буду шить, но тоже почти белое, фаты не будет, но я это и неприемлю.
Старый егерь знаю, мы там в субботу собираемся с одноклассниками встречаться, сейчас его переименовали в Охотничий домик, вроде.
Cran писал(а):а фамилию мужа будешь брать?

Буду обязательно, не хотела, т.к. документов много менять, но он стал дуться и я решила не спорить, пусть будет как в заправду :laugh:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 27, 2007 4:58 pm

Cran писал(а):и кстати бэби-бум тоже сеичас

очень боюсь, что когда нам надо будет рожать, этот бэйби-бум нам аукнется, когда врачи будут враться между 5-10 роженницами и бросят без внимания, мне уже страшно :shock:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Пт сен 28, 2007 11:19 am

Муся25 писал(а):Да, у нас почти 70 человек, а я хотела не больше 10, вместе с нами

ого, вот это народу, а у нас 30 человек было, и мне это показалось в самыи раз, а 70 это многовато, зато скоко подарков :laugh:
Муся25 писал(а):Платье буду шить, но тоже почти белое, фаты не будет, но я это и неприемлю

а почему шить?А фату почему не приемлишь?из-зи пузяки? :roll:
Муся25 писал(а):Буду обязательно, не хотела, т.к. документов много менять, но он стал дуться и я решила не спорить, пусть будет как в заправду

я тоже первыи раз меняла, а второи не стала, хотя мои Дима очень обиделся и сказал у первого брала мужа, а у меня не стала :x и все его родственники и друзья удивились :) Но мне захотелось свою оставить, тем более его бывшая жена оставила после развода его фамилию, а я второи носительницеи фамилии быть никак не хотела и не хочу :laugh: Вот детям его фамилию дадим, думаю этого будет достаточно :twisted:
Муся25 писал(а):очень боюсь, что когда нам надо будет рожать, этот бэйби-бум нам аукнется, когда врачи будут враться между 5-10 роженницами и бросят без внимания, мне уже страшно

да, опасения есть, но у меня небольшие, я буду надеюсь по блату рожать в клинике в которои щас наблюдаюсь, но родовои сертификат получать через нашу ЖК
А ты дкмала где рожать будешь?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Пт сен 28, 2007 12:38 pm

Cran писал(а):70 это многовато, зато скоко подарков

да, многовато, но моих гостей будет немного, в основном Мишкины, т.к. и праздник весь в общем-то по его желанию и за его счет устраивается.
Cran писал(а):а почему шить?

Потому что, мне не нравится все то, что продается, у меня вкус очень интересный :). Это я шучу, но ничего не приглянулось, решила сшить, я и на первую свальбу там е шили, очень понравилось.
Cran писал(а):А фату почему не приемлишь?

Т.к. фата символ невинности, а о какой невинности может идти речь, когда я уже лет 8 живу половой жизнь, а сейчас еще и беременная, т.е. не невинная :cry: :laugh:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пт сен 28, 2007 12:44 pm

Cran, у меня такая же ситуация, в первом браке брала фамилию мужа, сейчас не захотела, думала детям дадим и достаточно, он тоже соглашался какое-то время на это, но в ЗАГСе вдруг все изменилось. Мне не хотелось ругаться, с документами он частично поможет поменять, поэтому я решила нервы свои беременные не портить. Хотя у его мамы девичья фамилия и папа как-то это пережил.
Cran писал(а):А ты дкмала где рожать будешь?

Я собираюсь в 8 роддом, через месяцок пойду с врачом знакомится, у моего Мишки какие-то выходы на главврача есть, так что думаю рожу как-нибудь :), а может еще в дополнение и контракт заключим, чтобы наверняка :)
Cran писал(а):родовои сертификат

У тебя, кстати есть пенсионное свидетельство? Мне сказали, что без него (именно карточки, а не только номера) не дадут сертификат
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Пт сен 28, 2007 1:10 pm

Муся25 писал(а):тебя, кстати есть пенсионное свидетельство? Мне сказали, что без него (именно карточки, а не только номера) не дадут сертификат

есть :o
Муся25 писал(а): собираюсь в 8 роддом, через месяцок пойду с врачом знакомится, у моего Мишки какие-то выходы на главврача есть, так что думаю рожу как-нибудь , а может еще в дополнение и контракт заключим, чтобы наверняка

а по котракту дорого наверное, ну если есть возможность, то конечно :twisted:
Муся25 писал(а):Cran, у меня такая же ситуация, в первом браке брала фамилию мужа, сейчас не захотела, думала детям дадим и достаточно, он тоже соглашался какое-то время на это, но в ЗАГСе вдруг все изменилось. Мне не хотелось ругаться, с документами он частично поможет поменять, поэтому я решила нервы свои беременные не портить. Хотя у его мамы девичья фамилия и папа как-то это пережил.

а в первом браке давно была и долго?Я тоже Диме заранее сказала что фамилию менять не буду, но в загсе он расстроился, видимо все-таки надеелся до последнего :laugh: а документы менять тоже не охота было, долго то один, то другои :P
Муся25 писал(а):Т.к. фата символ невинности, а о какой невинности может идти речь, когда я уже лет 8 живу половой жизнь, а сейчас еще и беременная, т.е. не невинная

согласна с тобои, но к первому платью была необходима фата к моему, так требовало платье :D
Муся25 писал(а):да, многовато, но моих гостей будет немного, в основном Мишкины, т.к. и праздник весь в общем-то по его желанию и за его счет устраивается.

ты приобретаешь огромную семью :twisted:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пт сен 28, 2007 1:11 pm

Муся25, а ты седня не работаешь? :roll:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron