ЖК №16,ул.Ленинская Слобода(ЮВАО)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Cran » Чт сен 13, 2007 1:19 pm

Муся25, приветик :)
я тоже очень мнительная, думаю до 15 недель буду постоянно бояться всего, ведь был плохои опыт, вот завтра на УЗИ хочу поити снова, что-то мне боли в задницу отдают :cry:
Муся25 писал(а):Как у тебя самочувствие?

так се, подташнивет и ночью встаю по 2-3 раза в туалет, ем много, пить почти не могу, как выпью так лезет обратно все из желудка :x
А пить много надо, чтоб запоров не было..
Жую ржаные хлебцы, помогают немного
А у какого врача была, в том платном центре, по страховке?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Чт сен 13, 2007 6:15 pm

Cran, чем меньше будешь боятся, тем лучше будет все. Мне сегодня моя врач (да в ЦЕЛТе была, пока туда и буду ходить) на счет моего состояния анекдот рассказала:
"Разговаривают между собой лицо и жопа (простите :) ), лицо говорит:
- вот почему меня по несколько раз в ден моют, мажут, холят, а морщины все равно есть, а вот тебя дай Бог раз в день подмоют и никаких иу тебя проблем?
на что жопа отвечает:
-Лицо, а ты сри на всех :laugh:
Анекдот, конечно, грубоват, но смысл правильный, плевать надо на все и все будет в порядке!
Она мне еще сказала, что надо постоянно себя настраивать на то, что все будет отлично, тогда именно так и будет.
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 13, 2007 6:19 pm

Cran писал(а):ем много, пить почти не могу

ну в еде же тоже много жидкости, не переживай, организм сам все регулирует, лучше нас все знает. А на счет кишечника у меня тоже с первого дня беременности были жуткие проблемы, я себе и угрозы из-за этого, мне кажется, заработала. Что только не пробовала: и стакан воды на голодны желудок, и кефир, и свеклу натощак, ничего не помогало. Тут купила себе сливы, а если тошнит купи чуть с кислинкой (сорт чернослив, они мелкие, темные), и все стало супер, никаких проблем, потуг, как по маслу, очень рекомендую, особено пока сезон.
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 13, 2007 6:23 pm

Cran писал(а):что-то мне боли в задницу отдают

ты знаешь, у меня такие же ощущения есть иногда, а при этом все в полном порядке (3*тьфу), сходи на узи и успокойся, все у тебя в полном порядке, а про плохой опыт забудь и не вспоминай, это было в прошлом. Не нервничай, больше спи и вообще находись в горизонтальном положении и все будет супер!
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Пт сен 14, 2007 12:43 pm

Муся25 писал(а):"Разговаривают между собой лицо и жопа (простите ), лицо говорит:
- вот почему меня по несколько раз в ден моют, мажут, холят, а морщины все равно есть, а вот тебя дай Бог раз в день подмоют и никаких иу тебя проблем?
на что жопа отвечает:
-Лицо, а ты сри на всех
Анекдот, конечно, грубоват, но смысл правильный, плевать надо на все и все будет в порядке!
Она мне еще сказала, что надо постоянно себя настраивать на то, что все будет отлично, тогда именно так и будет

вот это анекдот, во прикольно, молодец врачиха :laugh: :laugh:
Муся25 писал(а):ну в еде же тоже много жидкости, не переживай, организм сам все регулирует, лучше нас все знает. А на счет кишечника у меня тоже с первого дня беременности были жуткие проблемы, я себе и угрозы из-за этого, мне кажется, заработала.

вот я тоже думаю что есть охота то, что именно нужно организму, но проходит после еды полчаса, как желудок голодно начинает урчать, а глазами ниче не охота :P мне вот помогает натощак выпить стакан воды и потом поесть творог, вот тады сразу в туалет бегу ( извини за подробности )но постоянно есть творого тоже не тянет, я кады не была БЕР, так мне он не надоедал, а теперь однотипную еду не хотся :( вообщем зажралась.А ты правда думаешь что из-за проблем с кишечником может возникнуть угроза? :roll:
Муся25 писал(а):сходи на узи и успокойся,

вот хотела седня на УЗИ поехать в клинику, но встать утром не смогла-мутило и спать жутко хотела , теперь жалею что 2 дня буду еще немного переживать, потом позвонила в ЖК спросила как работает Романова (она сеичас заменяет Семенову ), так она была утром, теперь думаю в понедельник к неи поити, может она мне даст талон на вторник, если нет, то поеду в клинику сама.Тоже ведь вредно часто УЗИ делать, а щас еще 2х недель не прошло
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пт сен 14, 2007 12:46 pm

Муся25 писал(а):все у тебя в полном порядке, а про плохой опыт забудь и не вспоминай, это было в прошлом. Не нервничай, больше спи и вообще находись в горизонтальном положении и все будет супер!

спасибо, я тоже чувствую что все нормуль, ниче (т-т-т) не беспокоит вроде, тока изредка придатки колит
Я стараюсь не вспоминать прошлое, но это все-таки трудно, правда тада у меня был другои муж , может это из-за него проблема была!?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Пт сен 14, 2007 4:04 pm

Cran писал(а):молодец врачиха

да врач у меня отличный, не нарадуюсь, у меня долгое время не было своего врача, а тут за год до беременности ее нашла, вот удача!
Cran писал(а):постоянно есть творого тоже не тянет

могу сказать, что меня после первого раза поедания творога вообще вырвало и теперь даже слово творог слышать не могу, молочные продукты почти не ем, знаю, что это не очень хорошо, но есть надо то, что хочется. Пойди на рынок наш и погуляй там, на голодный желудок много что понравится, старайся есть побольше овощей и фруктов - полезно для кишечника, вообще для организма, так же полно витаминов, а нам их много надо.
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пт сен 14, 2007 4:07 pm

Cran писал(а):А ты правда думаешь что из-за проблем с кишечником может возникнуть угроза?

я не думаю, что из-за одной проблемы с кишечником может быть угроза, но хочу сказать, что в организме одно связано с другим, это раз, второе, если уже есть проблемы с удержанием крошки в пузике, то тужиться ни в коем случае нельзя, а если кишенчник не работает, то без этого не получится :(
А ты пьешь какие-нибудь таблетки для поддержания беременности? Мне при угрозе дюфастон прописали, многие на РЕКЛАМАе ставят свечи утожестан вроде
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пт сен 14, 2007 4:11 pm

Cran писал(а):Тоже ведь вредно часто УЗИ делать, а щас еще 2х недель не прошло

Часто наверное, е стоит, но трепать нервы тоже не надо, если ты не можешь успокоится и носить малыша, то я считаю, лучше сделать узи и дать малышу расти спокойно, сейчас же самый такой период, когда нервная система, головной мозг и т.д. и т.п. формируется, ты сейчас должна быть спокойна как никогда, чтобы не навредить малышу. Поэтому лучше быстренько на узи посмотреть, чем нервничать. Можно же не ждать понедельника, а сходить в субботу. Прошу тебя, будь спокойнее, так вам обоим будет лучше!
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пт сен 14, 2007 4:21 pm

Cran писал(а):изредка придатки колит

ты знаешь, я не большой специалист, но придатки при беременности вроде не работают, ты уверена, что это они болят?
Cran писал(а):у меня был другои муж , может это из-за него проблема была!?

может проблема была в вас обоих? может ты некомфортно морально в его обществе себя ощущала, много нервничала, а малыш такого отношения к себе не терпит!
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Пн сен 17, 2007 1:10 pm

Муся25 писал(а): Пойди на рынок наш и погуляй там,

какои рынок ты имеешь ввиду?
Муся25 писал(а):А ты пьешь какие-нибудь таблетки для поддержания беременности? Мне при угрозе дюфастон прописали, многие на РЕКЛАМАе ставят свечи утожестан вроде

при задержке в три дня у меня побаливал живот как перед менструациеи и врач (Семенова) мне назначила Утрожестан вставлять 2 раза в день
Муся25 писал(а):Часто наверное, е стоит, но трепать нервы тоже не надо, если ты не можешь успокоится и носить малыша, то я считаю, лучше сделать узи и дать малышу расти спокойно, сейчас же самый такой период, когда нервная система, головной мозг и т.д. и т.п. формируется, ты сейчас должна быть спокойна как никогда, чтобы не навредить малышу. Поэтому лучше быстренько на узи посмотреть, чем нервничать. Можно же не ждать понедельника, а сходить в субботу. Прошу тебя, будь спокойнее, так вам обоим будет лучше!

завтра утром поиду в нашу ЖК на УЗИ, хотела седня к Семеновои на прием поити, но у нее был ремонт в кабинете и там еще все пусто, все я лентяика не могу поднять себя утром с кровати :laugh:
Муся25 писал(а):ты знаешь, я не большой специалист, но придатки при беременности вроде не работают, ты уверена, что это они болят?

может и не придатки, но в тех местах, врач мне говорила что это связки растягиваются, потому как матка растет
Муся25 писал(а):может проблема была в вас обоих? может ты некомфортно морально в его обществе себя ощущала, много нервничала, а малыш такого отношения к себе не терпит!

неа, я не нервничала тогда совсем, мои бывшии муж очень спокоиныи человек и мы сним не ругались практически :!:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Вт сен 18, 2007 3:49 pm

Cran писал(а):какои рынок ты имеешь ввиду?

Велозаводский, где продукты можно купить, я сейчас съездила, купила себе слив и нектаринов, счастлива! :) Меня что-то третий день тошнит и голова сильно болит, поэтому есть нормально не могу, а сливы очень спасают, что-то я вообще на них подсела :)
Cran писал(а):завтра утром поиду в нашу ЖК на УЗИ, хотела седня к Семеновои на прием поити, но у нее был ремонт в кабинете и там еще все пусто, все я лентяика не могу поднять себя утром с кровати

Ну что сходила? Что тебе сказали?
На счет твоих придатков спросила сегодня у своего врача, она сказала, что скоорее всего это спайки, если раньше хоть немного подстужалась или воспаления были, сейчас матка растет и растягивает спайки, это совсем не страшно
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Вт сен 18, 2007 3:56 pm

Сегодея была у Семеновой, хотела встать на учет, просидела в очереди 2 часа, послали по итогу, пойду в четверг утром, не знаю еще отпустят с работы или нет. Я месяц на больничном просидела, а теперь еще и отпрашиваться на второй день как выйду на работу :cry: , меня шеф убьет. Но теперь уже засветилась, назад дороги нет. Анализы все надо пересдавать, они "какие-то возьмут", но в основном я все не то сдавала :cry:
Жуть просто :cry: :cry: :cry:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Ср сен 19, 2007 12:18 pm

Муся25 писал(а):Велозаводский,

не, не люблю этот рынок, не езжу туды очень давно
Муся25 писал(а):то третий день тошнит и голова сильно болит, поэтому есть нормально не могу, а сливы очень спасают, что-то я вообще на них подсела

вот и мне третии день очень и очень плехо, вчера тошнило и есть ниче не могла, позавчера купила слив для стула, после съедания вырвало ими, тяжко мне :oops:
Муся25 писал(а):На счет твоих придатков спросила сегодня у своего врача, она сказала, что скоорее всего это спайки, если раньше хоть немного подстужалась или воспаления были, сейчас матка растет и растягивает спайки, это совсем не страшно

спасибо что спросила, ну и славно что ниче страшного, тем более вроде болеть(т-т-т) почти перестало, бывает изредка :wink:
Муся25 писал(а):Сегодея была у Семеновой, хотела встать на учет, просидела в очереди 2 часа, послали по итогу, пойду в четверг утром, не знаю еще отпустят с работы или нет. Я месяц на больничном просидела, а теперь еще и отпрашиваться на второй день как выйду на работу

я тоже вчера утром была у Семеновои, часов в полдесятого, она мне сказала идти сначало писать заявление на имя Главврача, что я хочу наблюдаться на участке семеновои, так ни главврача на месте не было, ни Тюпкинои (заведующеи), пришла к неи после а она мне заявляет что УЗИ делать некому(как всегда :x )и чтоб я приходила тоже утром в четверг с подписанным заявлением и она мне даст талон, блин, я так разозлилась, тока время зря потеряла в этои ЖК, я вышла из консультации и позвонила своему врачу из клиники Акушерства и Гинекологии, поехала туда делать УЗИ, наверное буду там наблюдаться, раздражает меня эти ЖК,ниче не хотят делать :evil: :!:
а ты тоже бестолку сходила?Во скоко ты там была?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 10:33 am

Cran писал(а):а ты тоже бестолку сходила?Во скоко ты там была?

Во вторник была там с 12 дня до начала третьего, она меня отправила и пригласила сегодня на утро (т.е. в четверг), сделали узи, скриниг, откачали кучу крови, еле из кабинета вышла, сдала мазок, взвесили меня, вопросы разные позадавали, сказали четвертого приходить, а до этого кучу врачей надо пройти (стоматогол, лор, окулист и т.д.). Меня сегодня Г.С. пригласила на 8,45, пришла и тишина, потом в 9,20 начали других девчонок брать на узи, которые и записаны-то не были, я сказала, что меня записывали на 8,45 и меня тут же взяли, с этого момента меньше чем за час все сделала. В общем впечатление нормальное, только вот при взятии крови перчатками они не пользуются, жуть! В следующий раз куплю и с собой принесу!
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron