ЖК №16,ул.Ленинская Слобода(ЮВАО)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 10:37 am

Cran писал(а):вроде болеть(т-т-т) почти перестало

очень рада за тебя! давай береги себя! Узи-то ты сделала? Мне сегодня показали мою крошку :), дали сердечко послушать, головку, ножки, ручки все показали, чуть не заплакала от восторга и счастья! :o
Узи они конечно, делают отвратительно, мне есть с чем сравнить. С будущим мужем пойдем через месяцок (пусть крошка подрастет) в мой центр, хочу ему показать, чтобы отцовские чувства просыпались :)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 10:38 am

Cran писал(а): мне третии день очень и очень плехо

ты знаешь, я думаю, что дело в погоде, т.к. других объяснений у меня нет моему состоянию. Все наладится, главное дождаться этого момента :)
Cran писал(а):не люблю этот рынок

а почему? куда ездишь?
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Чт сен 20, 2007 12:27 pm

Муся25 писал(а): только вот при взятии крови перчатками они не пользуются, жуть! В следующий раз куплю и с собой принесу!

на втором этаже у тя брали кровь?При мне она всегда надевала перчатки :roll:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Чт сен 20, 2007 12:34 pm

Муся25 писал(а): Узи-то ты сделала? Мне сегодня показали мою крошку , дали сердечко послушать, головку, ножки, ручки все показали, чуть не заплакала от восторга и счастья

УЗИ я сделала во вторник, после неудачного похода в ЖК, поехала к своеи врачихе в клинику Акуш и Гинекологии на Фрунзенскую, мне сделали фотку, видела на экране масика своего, он конечно еще масенькии-всего 2 см, но уже видно голову, ручки и ножки-я прям в восторге, такое чудо :) теперь через 2 недели поеду делать УЗи какую-то шеиную складку смореть и кровь на дауна сдавать-какие-то гормоны-а ты сдавала уже?Мои муж был тоже в восторге от фотки, он ваще такои счастливыи и заботливыи щас :D
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Чт сен 20, 2007 12:36 pm

А ты еще не замужем, а давно со своим мужчинои?
Муся25 писал(а):Cran писал(а):
не люблю этот рынок

а почему? куда ездишь?

не мездим на рынок ваще, раньше когда муж был посвободнее от работы, ездили в Марьино в Ашан, а щас все в Пятерке рядом с домом покупаем или возле метро фрукты и мясо
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 1:47 pm

Cran писал(а):на втором этаже у тя брали кровь?При мне она всегда надевала перчатки

на первом брали из пальца, да к она всем в одних перчатках берет, в иоем центре переодевают для каждого пациента, а на втором этаже вообще без них брала, а руки, видимо от спирта, жутко сухие, аж кожа трескается :(
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 1:50 pm

Cran писал(а):масенькии-всего 2 см, но уже видно голову, ручки и ножки-я прям в восторге, такое чудо

наш кроха 5 см, тоже все видно, и такой же щенячий восторг!!!! :o :o :o
Cran писал(а):УЗи какую-то шеиную складку смореть и кровь на дауна сдавать-какие-то гормоны-а ты сдавала уже?

да, сегодня у меня в нашей жк все взяли, хотя за ту минуту, которую она смотрела меня на узи, я очень сомневаюсь, что она что-то увидела. Но мы же здоровенькие, так что нам и не надо этого, но по времени как раз скриниг, вот и сделала. Не хотела, чтоб не нервничать, но видимо настроилась правильно и совсем не боюсь идти за результатами
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 1:52 pm

Cran писал(а):Мои муж был тоже в восторге от фотки, он ваще такои счастливыи и заботливыи щас

да, ты знаешь я на своего тоже нарадоваться не могу :laugh: , хочу тоже показать ему маленького, через месяцок поедем вместе на узи.
Cran писал(а):А ты еще не замужем, а давно со своим мужчинои?

нет, мы 20.10 женимся :), а познакомились мы 02.01.2007 года :), шустрые мы очень :)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Чт сен 20, 2007 1:53 pm

Cran писал(а):или возле метро фрукты и мясо

мне там качество не нравится продуктов :(
хотя я на рынок только за фруктами хожу, а продукты в 7 континенте на 5 кожух покупаю
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Чт сен 20, 2007 4:31 pm

Муся25 писал(а):хотя я на рынок только за фруктами хожу, а продукты в 7 континенте на 5 кожух покупаю

я щас ваще не таскаю продукты сама, берегу ся как хрустальную вазу :laugh:
Муся25 писал(а):мне там качество не нравится продуктов

странно, а чем?Правда фрукты я тоже там теперь не покупаю, рядом с домом хорошии ассортимент :twisted:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Чт сен 20, 2007 4:38 pm

Муся25 писал(а):нет, мы 20.10 женимся , а познакомились мы 02.01.2007 года , шустрые мы очень

со своим нынешним любимым супругом я познакомилась в апреле, а в июне мы стали жить вместе, а через месяц я тока развелась с первым, в феврале мы поженились(этого года) с моим теперешним любимым
Вы молодцы, а не просто шустрые, я раньше думала надо подольше знать друг друга, но щас понимаю что у всех все по-разному! :wink:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Чт сен 20, 2007 4:46 pm

Муся25 писал(а):да, ты знаешь я на своего тоже нарадоваться не могу , хочу тоже показать ему маленького, через месяцок поедем вместе на узи.

да, жутко приятно :)
Муся25 писал(а):да, сегодня у меня в нашей жк все взяли, хотя за ту минуту, которую она смотрела меня на узи, я очень сомневаюсь, что она что-то увидела. Но мы же здоровенькие, так что нам и не надо этого, но по времени как раз скриниг, вот и сделала. Не хотела, чтоб не нервничать, но видимо настроилась правильно и совсем не боюсь идти за результатами

конечно все у нас будет хорошо и родятся здоровенькие карапузы, а вы кого хотите? :o
Муся25 писал(а):на первом брали из пальца, да к она всем в одних перчатках берет, в иоем центре переодевают для каждого пациента, а на втором этаже вообще без них брала, а руки, видимо от спирта, жутко сухие, аж кожа трескается

на первом этаже кровь я сдавала один раз и не помню как это было, а на втором этаже она всегда при мне надевала новые перчатки из коробки, я всегда слежу пользуется ли она новыми иголками и т.д :!:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Пт сен 21, 2007 9:14 am

Cran писал(а):я щас ваще не таскаю продукты сама

я тоже стараюсь не таскать, не более 1.5 кг за раз, складываю все в машину, если мне уже очень надо, а вечером муж вытаскивает
Cran писал(а): надо подольше знать друг друга

ты знаешь, когда прежде чем женится вы уж очень хорошо друг друга знаете, то быстрее становитесь друг другу не интересны, а вот когда быстро женишься, то в процессе и узнаешь, постоянно что-то новое, интереснее жить! :) Ну это мое мнение :D
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пт сен 21, 2007 9:18 am

Cran писал(а):на первом этаже кровь я сдавала один раз

мне там тоже медсестра сказала, что кровь хорошая и брать у меня ее будут редко, на анализ из пальца, на сколько я ее поняла, оправляют, если гемоглабин низкий
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Вс сен 23, 2007 6:12 pm

Муся25, какие новости?
А тебе на работе потом будут декретные платить?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron