ЖК №16,ул.Ленинская Слобода(ЮВАО)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Cran » Пн сен 10, 2007 1:23 pm

Марисолька писал(а):Наблюдалась у Кукушкиной до переезда из того района. Мое мнение - великолепный врач! И по опыту, и по отношению к пациенткам! С удовольствием ее рекомендую, если у кого есть возможность в этой ЖК на учете стоять

я сама периодически у нее наблюдаюсь, она мне понижала ДГЭА и пролактин, но мое мнение что она врач средненькии, всме по шаблонам!!!
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Марисолька » Пн сен 10, 2007 1:37 pm

Не знаю, мне она нравилась всегда... А уж в новой ЖК, в том районе, куда я переехала, я вообще один раз показалась, посмотрела на врачей - развернулась и ушла, даже на учет не стала вставать. По-русски никто не говорит практически... :evil: Может, поэтому Кукушкина мне кажется вполне неплохим врачом для ЖК... :laugh:
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Муся25 » Пн сен 10, 2007 4:37 pm

Cran писал(а):А на каком сроке уже задерживается? На 12-13 нед. где-то?

ну вообще да, считается, что после 12 недели угроза выкидыша гораздо меньше. Бывают женщины, кто и все 9 месяцев лежит на сохранении, но это исключение больше. Самое страшное время до 12-14 недель,Ю организм сам регулирует, если выкидывает, то плод слишком слаб и не сможет выжить. Читала, что иногда девчонки даже не чувствуют выкидыша, если до 3 недель все происходит. Ну ладно, это не про нас. Мы на диете хороших новостей! :laugh: У нас теперь одна задача - беречь себя ради наших крошечек
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пн сен 10, 2007 4:40 pm

Cran, сегодня была в нашей ЖК, я все-таки у Семеновой, я же зарегистрирована у родителей на новоостаповской, а это как был ее участок, так и есть. Хотела сдаться с повинной, но она в отпуске, будет только после 17 числа. Мне предложили записаться, а меня в четверг с больничного спишут и теперь уже не знаю, когда я к ним попаду :( , они же по выходным не работают, а я меня в будни не будут отпускать
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Пн сен 10, 2007 4:42 pm

Марисолька, да, все ознается в сравнении :). Ты, наверное, в каком-то новом районе живешь теперь, где в консультациях полно народу и на тебя внимания никто не обращет? У меня сестра в марьино в ЖК стояла на учете, врачи не русскоговорящие и доводят постоянно :(
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Вт сен 11, 2007 2:47 pm

Марисолька писал(а):Не знаю, мне она нравилась всегда... А уж в новой ЖК, в том районе, куда я переехала, я вообще один раз показалась, посмотрела на врачей - развернулась и ушла, даже на учет не стала вставать. По-русски никто не говорит практически... Может, поэтому Кукушкина мне кажется вполне неплохим врачом для ЖК...

может быть как раз поэтому она те показалась хорошеи, сморя деиствительно с кем сравнивать :laugh:
Муся25 писал(а):Cran, сегодня была в нашей ЖК, я все-таки у Семеновой, я же зарегистрирована у родителей на новоостаповской, а это как был ее участок, так и есть

ну и хорошо :)
Муся25 писал(а): Хотела сдаться с повинной, но она в отпуске, будет только после 17 числа

мне она сказала придти к неи 18 ого
Муся25 писал(а):Читала, что иногда девчонки даже не чувствуют выкидыша, если до 3 недель все происходит.

я тоже читала такои ужас :cry:
Муся25 писал(а): У нас теперь одна задача - беречь себя ради наших крошечек

это точно, все у нас будет хорошо, мои токсикоз подтверждение тому что все идет как надо :laugh:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Марисолька » Вт сен 11, 2007 6:25 pm

Муся25 писал(а):Марисолька, да, все ознается в сравнении :). Ты, наверное, в каком-то новом районе живешь теперь, где в консультациях полно народу и на тебя внимания никто не обращет? У меня сестра в марьино в ЖК стояла на учете, врачи не русскоговорящие и доводят постоянно :(

Выходит, мы с твоей сестрой практически соседки! :twisted: В любом случае, наблюдалась я все время у платного доктора. А, когда снова забеременею, встану на учет по месту фактического жительства, я к мужу ведь переехала...
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Муся25 » Ср сен 12, 2007 9:39 am

Марисолька писал(а):В любом случае, наблюдалась я все время у платного доктора

на мой взгляд, если есть возможность, то и надо наблюдаться у платных докторов. В бесплатных ЖК такое бывает жуткое отношение (основная масса двечонок недовольны), а нам беременным нельзя такое видеть и слышать, да и время терять в очередях, лучше дома поспать. Да и оборудование у них желает лучшего. Кому как, конечно, но мне в платной легче и лучше :D
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Ср сен 12, 2007 9:41 am

Cran писал(а):мне она сказала придти к неи 18 ого

а как у тебя с работы получается днем убегать? я вот и не знаю, когда теперь к ней идти, одна надежда, что еще раз на больничный посадят, на работу совсем не хочу, а в пятницу похоже спишут :cry:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Марисолька » Ср сен 12, 2007 10:24 am

Муся25, ты знаешь, платного доктора тоже еще надо умудриться нормального найти... :( А то носишь деньги, носишь, а результат оставляет желать лучшего...
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Cran » Ср сен 12, 2007 12:50 pm

Муся25 писал(а): как у тебя с работы получается днем убегать?

я не работаю сеичас, я вроде писала...

Марисолька писал(а):Муся25, ты знаешь, платного доктора тоже еще надо умудриться нормального найти... А то носишь деньги, носишь, а результат оставляет желать лучшего...

это слова правильные, очень часто так происходит...я сама ваще уже незнаю где лучше в бесплатнои или в платнои, лучше всего идти по рекомендациям.И в платных не всегда сидят специалисты :x
Но конечно там аппаратура гораздо современнее :!:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Ср сен 12, 2007 6:16 pm

Марисолька, да согласна с вами, мне просто повезло, что и врач заранее хороший попался и центр платный, дорогой и, главное, что страховка там пока оплачивается, т.к. деньги сумасшедшие выходят.
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Ср сен 12, 2007 6:17 pm

Cran писал(а):я не работаю сеичас, я вроде писала...
ну прости меня рассамаху, ничего не помню :(
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Чт сен 13, 2007 11:15 am

Муся25 писал(а):ну прости меня рассамаху, ничего не помню

:laugh: да уж, сеичас нам все позволено :D
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Чт сен 13, 2007 12:24 pm

Cran, привет, была сегодня у врача, говорит, что тонуса вроде больше нет, ура!!! :o Ноя слишком мнительная и много нервничаю подсознательно, поэтому матка в тонус и приходит. Так что на следующей неделе выпишут на работу :cry:
Как у тебя самочувствие?
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron