ЖК №16,ул.Ленинская Слобода(ЮВАО)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

ЖК №16,ул.Ленинская Слобода(ЮВАО)

Сообщение Cran » Пт июл 20, 2007 11:30 am

Здравствуите девочки!
Я вот уже на протяжении семи лет периодически по разным вопросам обращаюсь в эту ЖК,по вопросам общего характера,вылечить молочницу,сделать плановое ежегодное УЗИ и т.п.меня устраивало,но вот где-то уже около 4 месяцев я там почти поселилась,решила вплотную заняться планированием.Обратилась к своеи врачихе по моему участку-Семеновои Галине Степановне,ервым делом она направила меня на анализ крови на гормоны,у меня обнаружились повышенныи пролактин и ДГЭА-S,она отправила меня на лечение к эндокринологу при этои ЖК,Кукушкинои Л.В.,полтора месяца я просидела на Бромокрептине и на Метипреде,постепенно она снижала мне дозу,дошли мы до 1,4 т. Бр и Метипр.,на этои дозе они были в норме,и она мне отменила,я вот на днях буду снова сдавать гормоны на отмене,но чувствую пролактин снова бушует(грудь болит,и выделения из сосков прозрачные)Сеичас Семенова и Кукушкина в отпуске,и мне пришлось идти к Казимовои...
Вообщем я прошу всех кто наблюдается в этои ЖК поделиться своими впечатлениями о докторах,помогли ли они вам в решении какои-нибудь проблемы?Главное меня очень интересуют эти три врача-Кукушкина,Семенова и Казимова,кто стоит может у них на учете по Беременности,или просто лечится...
очень прошу вас откликнуться!
подумываю переити в другую клинику...
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Вт июл 24, 2007 11:21 am

Девочки,неужели на нашем форуме нет никого из этого раиона :?:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Чт авг 02, 2007 10:45 am

девочки,аааааааааааауууууууууууууууууууууу :roll:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Ср авг 29, 2007 3:44 pm

привет, меня зовут Марина, я из этого района :). Надо становится на учет по беременности как раз к Семеновой Г.С., пока все не решаюсь, чтобы на затаскали по анализам. А последний раз была у нее лет 5 назад, она вроде была очень внимательна, хотя о компетенции ее ничего не могу сказать, но впечатление вроде неплохое.
А почему бы тебе не взять с собой карту со всеми анализами и не пойти к другому врачу, лучше эндокринологу, на консультацию и послушать еще одно мнение, все ошибаются и даже очень хорошие врачи, а как говорится два мнения лучше одного.
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Вт сен 04, 2007 12:31 pm

Муся25, спасибо за ответ, но вот я решила сеичас встать на учет в ЖК и одновременно буду наблюдаться в клинике Акушерства и Гинекологии им.Снегирева..
А какои у тя щас срок?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Вт сен 04, 2007 3:25 pm

Cran, похоже, мы с тобой вдвоем со всего форума живем в этом районе, хотя ничего удивительного, район совсем небельшой, по сравнению с Марьино и т.п. Срок у меня 8 недель и 3 дня фактически, а акушерский срок ставят 9 недель и 5 дней, в общем маленькие мы еще совсем м :D .
Я что-то не поняла из твоего сообщения, ты сейчас беременна? или только пробуете его создать?
Еще вопрос, ты в первом сообщении писала, что подумываешь перейти в другую клинику, тебе не нравится отношение или два мнения лучше одного? Я просто оень боюсь вставать на учет в жк, чтобы нервы лишний раз не трепали и анализами не мучали, я сейчас очень чувствительная стала ко всему :laugh:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Вт сен 04, 2007 3:31 pm

Муся25, обрати внимание на мою линеику :D

Муся25 писал(а):Еще вопрос, ты в первом сообщении писала, что подумываешь перейти в другую клинику, тебе не нравится отношение или два мнения лучше одного? Я просто оень боюсь вставать на учет в жк, чтобы нервы лишний раз не трепали и анализами не мучали, я сейчас очень чувствительная стала ко всему

да, меня не очень устраивает наша ЖК, но она рядом с домом и по важным вопросам буду туда ходить, но а ваще в основном наблюдаюсь как выше писала в клинике Акуш и Гинек...
у меня была ЗБ 2,5 года назад поэтому мне так важно быть под наблюдением врачеи!!!
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Вт сен 04, 2007 4:14 pm

Cran, мне жутко стыдно, я правда не заметила :oops: . Я тебя искренне поздравляю!!!!!!!!!!! :o Очень рада, масики у нас будут приблизительно одного возраста 8)
Вышла Семенова из отпуска? Как она к тебе относится? Психологически комфортно? Я наблюдаюсь в ЦЭЛТе, у меня страховка там, врач супер! давно к ней хожу, но там не делают тест на даунизм, а его вроде до 12 недель надо сделать, и вроде в жк только его и делают, так что думаю, что придется идти туда в ближайшие пару недель
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Ср сен 05, 2007 10:58 am

Муся25 писал(а):Cran, мне жутко стыдно, я правда не заметила

как это было возможно?Хотя линеику я тока вчера сделала :)
Муся25 писал(а):. Я тебя искренне поздравляю!!!!!!!!!!! Очень рада, масики у нас будут приблизительно одного возраста

Спасибо за поздравления, это такое счастье для меня и моего супруга, а я уж почти отчаилась, но конечно рано оказалось :D
А ты где живешь?Я на Трофимова.

Муся25 писал(а):Вышла Семенова из отпуска? Как она к тебе относится? Психологически комфортно?

Семенова выходила из отпуска, но сеичас она снова на 2 нед в отпуске,до 17 сентября, мне назначила придти 18 утром чтоб УЗИ сделать и на учет наконец встать, тады и анализы начну сдавать, а щас пока в Акуш и Гинек хожу по необходимости. Семенова нормальная врачиха, но нормальная для ЖК, хотя многие пациентки о неи хорошо отзываются, т.е. специалист она грамотныи, но строга как педагог :laugh: Впервые к неи на прием я попала еще в 1998 году, часто одно время к неи ходила, привыкла, да и она знает меня, как и чем болела-в курсе анамнеза так сказать, поэтому недавно нас перевели(наш участок) к другому врачу, но я один раз к неи сходила ,мне показалось этого достаточно, просто никакая, свою историю мне пришлось еи раза 3 рассказывать,потому как в кабинет постоянно заходили все подряд и она постоянно отвлекалась, Семенова никогда не позволяет входить другим пациентам когда у нее прием.И знаю что к неи все сотрудники относятся с уважением :twisted:

Муся25 писал(а):Я наблюдаюсь в ЦЭЛТе,

А что это за центр?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Сб сен 08, 2007 11:10 am

Cran, приветик, наверное, в первый раз когда с тобой знакомилась линеички не было, а потом я уже так пристально и не рассматриваю, вот и не заметила :(. Прости меня, хотя знаю, что нет мне прощения :laugh:
На счет Семеновой у меня такое же впечатление, и отзывы неплохие о ней слышала, хотя вид у нее грозный, особенно к небеременным. А вот с Б она прям нянчится, сама видела.
На счет нашего перевода к другому врачу, это временно, надеюсь?
ЦЭЛТ - частная клиника РЕКЛАМА, у нас руководство на работе раньше все там обследовалось, да и сейчас вроде тоже. У моей мамы там страховка и в нее можно вписать двоих членов семьи, вот я туда и хожу. Дорогой центр, на мой взгляд, хотя не все врачи достойные, меня там уролог полгода назад чуть не угробил, благо брат врач-уролог по первому образованию, наставил на путь истинный. Я раньше в других больницах по страховке обслуживалась, там дешевле и не хуже. А здесь мне уж больно гинеколог и узист нравятся! Душевные люди и спецы неплохие, главное все тихо-спокойно, без лишних нервов.
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Муся25 » Сб сен 08, 2007 11:11 am

Cran, мы жием на петра романова, в доме, где психушка :)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Вс сен 09, 2007 4:48 pm

Муся25 писал(а):На счет Семеновой у меня такое же впечатление, и отзывы неплохие о ней слышала, хотя вид у нее грозный, особенно к небеременным.

вид грозныи-это правда :laugh:
Муся25 писал(а): А вот с Б она прям нянчится, сама видела.

надеюсь, блин но почему-то на ранних сроках они не особо хотят с нами возиться, вот и мне она сказала что раньше чем в 8 недель не стоит таскаться к ним :oops:

Муся25 писал(а):На счет нашего перевода к другому врачу, это временно, надеюсь?

к какому другому врачу ты имеешь ввиду?Пока она в отпуске или к Казимовои? Если ты имеешь ввиду имеено Казимову, то это не временно, теперь она врач участка, но я осталась у Семеновои, тока она мне сказала что надо будет писать заявление на имя главврача :)

Муся25 писал(а):Cran, мы жием на петра романова, в доме, где психушка

в этом же доме магазин Большои модник?Там раньше книжныи был?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Муся25 » Вс сен 09, 2007 5:07 pm

Cran писал(а): надеюсь, блин но почему-то на ранних сроках они не особо хотят с нами возиться, вот и мне она сказала что раньше чем в 8 недель не стоит таскаться к ним

не хотят возится, потому что при постановке на учет по беременности им надо много бумаг заполнять, а на ранних сроках бывают всякие проблемы (выкидыши), вот ине хотят в холостую время тратить, если вдруг такое случится. Ну а раз кроха задержалась, то уже ставят.

Cran писал(а): Если ты имеешь ввиду имеено Казимову, то это не временно, теперь она врач участка, но я осталась у Семеновои, тока она мне сказала что надо будет писать заявление на имя главврача
а что это за Казимова такая? та, которая тебе не понравилась и постоянно обо всем забывала? А на какой участок Семенову перевели?

Cran писал(а):в этом же доме магазин Большои модник?
нет, в соседнем, ближе к 7 кожуховской улице, дом прям на перекрестке стоит
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Cran » Пн сен 10, 2007 11:30 am

Муся25 писал(а):не хотят возится, потому что при постановке на учет по беременности им надо много бумаг заполнять, а на ранних сроках бывают всякие проблемы (выкидыши), вот ине хотят в холостую время тратить, если вдруг такое случится. Ну а раз кроха задержалась, то уже ставят.

А на каком сроке уже задерживается? На 12-13 нед. где-то?
Муся25 писал(а):а что это за Казимова такая? та, которая тебе не понравилась и постоянно обо всем забывала? А на какой участок Семенову перевели?

да, Казимова та которая вся в просрации :laugh: А Семеновои просто убрали 2 участка, а один оставили :oops: А ты на ее участке была?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Марисолька » Пн сен 10, 2007 12:56 pm

Наблюдалась у Кукушкиной до переезда из того района. Мое мнение - великолепный врач! И по опыту, и по отношению к пациенткам! С удовольствием ее рекомендую, если у кого есть возможность в этой ЖК на учете стоять. :D
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron