Врачи Одинцовкого роддома!

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи Одинцовкого роддома!

Сообщение helli » Пт июн 29, 2007 6:17 pm

рожала 7 июня,в смене Егора Михайловича и акушерки Надежды-я бы им памятник поставила.доча 4780 57 см-без разрезов и разрывов!а Надежда вообще сидела рядом.спасибо им огромное!и в послеродовом тоже все врачи хорошие.
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Nikoletta » Вт июл 31, 2007 2:55 pm

helli писал(а):рожала 7 июня,в смене Егора Михайловича и акушерки Надежды-я бы им памятник поставила.доча 4780 57 см-без разрезов и разрывов!а Надежда вообще сидела рядом.спасибо им огромное!и в послеродовом тоже все врачи хорошие

    Это здорово! Поздравляю с дочулей. Я тожа с Одинцова. А как вообще у остальных с кем лежала или рожала? У них отзывы о врачах хорошие? Мне в декабре предстоит, но я заранее определиться с местом хочу и вообще тревожная такая, валерьянка не помогает
[Изображение
Nikoletta
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Московская область, Одинцово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Snake77 » Пт авг 03, 2007 2:44 pm

Поздравляю с рождением!!!!
я собираюсь рожать в Одинцовском роддоме. Подскажи, пожалуйста, сколько стоит там контракт (или же лучше напрямую врачу?), и как вообще бытовые условия (палаты, душ-туалет, посещения\. питание)? Заранее большое спасибо!
Изображение
Snake77
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение helli » Пн авг 06, 2007 1:40 pm

Snake77, Nikoletta, отзывы хорошие у всех.палаты 2-3 местные,душ 1с 2 отделениями,2 туалета,1 биде(маловато).я не вижу смысла оплачивать контракт-им мало что перепадает.и отношение одинаково хорошее.если будет много рожать в этот день,может и платной палаты не быть.и сидеть рядом физически не смогут.лучше самой отблагодарить :wink: знаю девочка за 15 т.р лично договаривалась и лежала одна в обычной палате-с кем и как договор не знаю.думаю вам не стоит волноваться,особенно об условиях-пришли,родили и ушли.я за 3 родов поняла одно важен положительный настрой и готовность вынести этот процесс без лишнего ора.думайте о малыше ему тяжелее и дышите,дышите,дышыте...а неготив может быть и платно и бесплатно.думайте,что это ваша работа,тяжелая работа,а плата за неё это счастье лежащее рядом.всё у вас будет хорошо! :)
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение dovgan5 » Сб авг 25, 2007 3:39 pm

Договор стоит 22500, с индивидуальным врачем (тем, кого укажете) 29500. В договоре указано: акушерка находиться с Вами все роды неотступно. С 1-го октября роддом закрыт на мойку. Надолго ли - не знаю.
dovgan5
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Одинцово
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение dovgan5 » Ср авг 29, 2007 11:09 am

Телефоны роддома:
596 57 88
8 901 533 76 87.
Всем легких родов!
dovgan5
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Одинцово
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение dovgan5 » Пн сен 10, 2007 9:46 am

Рожала со сменой Елены Анатольевны. Понравилось сказачно! Вежливый и предупридительный весь персонал, включая младший медицинский.
dovgan5
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Одинцово
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение dovgan5 » Пн сен 10, 2007 1:56 pm

Ксатати, хочу добавить, что весь процесс РЯДОМ находились 2 врача, акушерка и медсестра.
dovgan5
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Одинцово
Возраст: 49
Репутация: 0

Re: Врачи Одинцовкого роддома!

Сообщение helli » Пт окт 09, 2009 1:04 pm

ну,вот!я собралась зимой в этот роддом,а нового ни кто ни чего не написал :x что,в одинцовском больше не рожают?
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3