Врачи роддома №26(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

26 роддом

Сообщение Kitsuny » Вт май 15, 2007 10:50 pm

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! :D Жаль,что никто не знает про акушерку Оксану (кажется Бородину). :oops: :!: Хотелось бы еще узнать, с какой бригадой врвчей она работает. :?:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Кати79 » Ср май 16, 2007 4:02 pm

А я 11 апреля родила сынишку в 1-м роддоме и осталась ооочень довольна и условиями и врачами.
Изображение

Изображение
Кати79
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tash » Ср май 16, 2007 5:11 pm

А я в 1 родила 9 февраля...Я знала, что там есть очень хорошая врач, которая относится замечательно ко всем и к платным и к бесплатным....моей знакомой она спасла беременность...при том, что зав. отделением сказала, что с минуты на минуту будет выкидыш и делать уже что-то бесполезно!!! Так вот, просто я хотела попасть к Юлии Станиславовне наверняка, и поэтому договариласть с ней заранее (правда на 40-ой неделе уже), И КАК ЖЕ Я РАДА!!!!!!!!!!!!!! Роды были со сложностями, шейка сама не раскрывалась, и ребенок не проходил в путях, но мне так помогли, что в итоге родила я сама, и даже не порвалась!! :) Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛОСИК ЮЛИИ СТАНИСЛАВОВНЕ!!!!!!!!! :o
Tash
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kitsuny » Ср июн 06, 2007 9:51 pm

Интересно, а контракт заключат В 26-ом, если в обменке стоит диагноз- пролапс митрального клапана. А то меня отправляют на консультацию в 67 роддом, за разрешением на роды в любом роддоме. А если не разрешат- то у них рожать! Очень бы не хотелось. Что делать- не знаю! :roll:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Сб июн 09, 2007 12:00 pm

Kitsuny,


даю телефон женщины врача которая как раз контрактниками занимается...они там не всех берут,так что узнавайте...Наталья Ивановна 1904073 по всем вопросам к ней...женщина супер :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

МасявочкА, здравствуйте!

Сообщение Kitsuny » Пн июн 11, 2007 10:12 pm

Спасибо огромное за ответ, МасявочкА! :) Я, если честно, отзывов всяких начиталась и вот теперь не знаю: по контракту рожать или по договоренности с акушеркой. Немного настораживает, что по контракту нельзя врача выбирать. :evil: В общем та же лотерея: в какую смену попадешь. Не знаю. что и делать? :?: А вы про Наталью Ивановну откуда знаете? Сразу прошу извенения за кучу вопросов. :!:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Вт июн 19, 2007 12:51 pm

Я ее узнала при заключению контракта,я родила 13 июня по контракту,была в отдельной палате при родах,с полным контролем з мной и ребенком,мама моя присутствовала,делали эпидуралку,замечательный врач анастезиолог,Игорь Викторович,никаких болей в спине и ногах,никакого дискомфорта,даже не знаю где рана,роды были тяжелыми,крупный плод,делали разрез промежности,это дискомфорт огромный,но если бы не сделали,то я бы порвалась,потом,отдельная палата,условия хорошие,врачи тоже,постоянный контроль,не жалею ни о чем в выборе роддома,а если учесть,что в тот вечер рожало еще 16 человек,многие были в корридоре,так как мест не было,я считаю мне вообще просто повезло...
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Kolibri » Вт июн 19, 2007 1:18 pm

МасявочкА, Проздравляю тебя с рождением доченьки!!!! Радуйте маму и близких!!! Вкусного молочка вам и побольше :D Все ИЮЛЬЧАТА тебя поздравили в нашей темке.. заходи к нам :twisted:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Масявочка! Поздравляю!

Сообщение Kitsuny » Ср июн 20, 2007 3:56 pm

Это здорово, когда с тобой работают хорошие специалисты! :!: :D Я тоже скорее всего буду заключать контракт. Уже разговаривала с Натальей Ивановной по телефону. Я вот только не поняла откуда столько рожениц в платном отделении? :oops: Она мне говорила, что там родблок на 15 человек. Или это вы про весь роддом пишите? А как с ребеночком обращаться подробно рассказывают? :?: Как расцеживаться, кормить обьясняют? А то я все переживаю, что не пойму с первого раза, а второй раз уж никто и не подойдет :roll: . ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: ! Да, чуть не забыла спросить: с какой бригадой врачей и акушеров рожали? Если помните, конечно. И как они вам? :?:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kitsuny » Вт июн 26, 2007 10:00 pm

Спасибо огромное еще раз за ответы, а то я как в падающем самолете! :!: А с вами пообщаюсь и ,вроде, спокойней становится. :) А эпидуралку всем без исключения делают или влзможны варианты? :?: Я читала, что все зависит от анастезиолога, но не все хорошие специалисты. :(
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Ср июн 27, 2007 9:30 am

Kitsuny,

мне эпидуралку делал анастезиолог Игорь Викторович-придраться не к чему,я столько начиталась по поводу последствий неудачной эпидуралки,каких-то неприятных ощущений вовремя нее...как мне ее сделали...я ни на секунду никакой боли не чувствовала,установил катетор совсем безболезненно,все говорил,что делает,чудо-мужчина,низкий ему поклон,спина после не болела,ноги не отнимались,никаких последствий,на 3 ий день он ко мне зашел и спросил,как дела,я его поблагодарила и сказала ,что все прочтенное мной про эпидуралку с таким врачом как он не имеет никаких оснований для беспокойства...сказал приходить за вторым!!!
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение МасявочкА » Ср июл 18, 2007 1:21 pm

Кстати у меня акушерка Оксана была,прекрасная добрая милая девушка,да
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Иветта » Сб июл 21, 2007 3:45 pm

Иветта писал(а):Собираюсь тож рожать в 26 РД не по контракту и без договоренностей!
Очень надеюсь пополнить ряды тех, что так хорошо отзывался об этом РД!!! Вот

вот мой отчет. Рожала бесплатно и без договоренностей. Попала в смену врача Валерия Валерьевича и акушерка Оксана была. Всем довольна, кроме условий рд и еды. Во время родов весь персонал был очень внимателен и чуток :wink:
Не советую с детками в совместные палаты мать и дитя ложиться, (если вы конечно не только с малышкой). Спали по 2-3 часа в сутки, так как детки орали, хотя нас в палате трое мамаш было, но за стеклянными перегородками тоже такие палаты. В итоге плачут около 15 малышей, то один, то другой надрывается :laugh:

МасявочкА писал(а):мне эпидуралку делал анастезиолог Игорь Викторович-придраться не к чему

хороший чпециалист :twisted:
МасявочкА писал(а):Кстати у меня акушерка Оксана была,прекрасная добрая милая девушка,да

согласна полностью :twisted:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение МасявочкА » Вс июл 22, 2007 10:31 pm

Иветта писал(а): В итоге плачут около 15 малышей, то один, то другой надрывается



:? мдаааааааааа
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Врачи роддома №26(Москва)

Сообщение Ленор » Чт июн 04, 2009 3:42 pm

Иветта писал(а):В итоге плачут около 15 малышей, то один, то другой надрывается :laugh:

Так почти везде так.Особенно при смене погоды или давления. А в детской они так же орать будут.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5