Врачи роддома №26(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Тоня » Пн апр 10, 2006 10:05 pm

Советую рожать в 26, уВоронцовой. Врач от Бога. Она там заведующая род. отделением. Профи!
Тоня


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт апр 13, 2006 1:49 pm

лучьше с врачом договориться Олег Николаевичь хороший врачь он помойму зав отд обсервации
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс июн 11, 2006 7:26 pm

Наталия, хочу от всей души посоветовать вам акушерку Панову Ирину Викторовну, которая помогла мне родить здорового сыночка и сохранить собственное здоровье. Помимо того, что она -профессионал, она еще и очень душевный, отзывчивый человек, принимает участие не только в рождении ребеночка, но и после поможет вам во всем с большим удовольствием. Побольше бы таких людей!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июн 12, 2006 11:03 pm

Привет всем!! Хочу поделиться с вами большой радостью, я родила и рожала в 26 роддоме (бы все так рожали, то у нас были бы у всех многодетные семьи).
Долго не могла написать, так как очень занята приятными заботами о своем золотом ребеночке ращу и любуюсь на него каждый день, БЫТЬ МАМОЙ – это прекрасно.
Очень хочу выразить слова бесконечной благодарности и признания Воронцовой Елене Владимировне – ВРАЧ ЗОЛОТО и просто замечательный человек.
Елена Владимировна, я не знаю, прочитаете вы это или нет, но при встрече я обязательно повторюсь.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за то что, вы помогли мне вырастить, выносить и родить моего золотого ребенка. За период моей беременности вы стали для меня очень близким и родным человеком. Я безумно благодарна Богу, за то что, он свел меня с Вами, вы ВРАЧ с большой буквы и Вам от Бога дано призвание быть ВРАЧОМ, с таким золотыми руками и сердцем как у Вас. Я желаю Вам огромного здоровья и сил продолжать делать свою не легкую работу, успехов вам на работе, в жизни достатка и огромной человеческой любви. Здоровья и Счастья вашей семье.
А так же хочу сказать огромное спасибо Танечке Курбатовой вы замечательный человечек с золотыми руками спасибо вам огромное, за то что, помогли мне родить моего сынишку. :D v_happy:
Гость


 
Репутация:

26-й род-дом

Сообщение Андрей и Оксана » Чт июл 20, 2006 9:49 am

У меня жена рожала в 26,10 июля 2006 года.Теперь мы живём втроём
я,жена и наш сынишка Илья.Очень благодарны акушеркам:Карасёвой
Любе,Лене(к сожалению не знаю фамилии,худенькая такая) и конечно зав.отделения обсервации Олегу Николаевичу.Все кто хочет родить без проблем,рожайте в 26 род-доме. :o . :) .
Андрей и Оксана


 
Репутация:

Сообщение Счастливчик » Сб сен 02, 2006 2:13 pm

Замечательная акушерка Танечка Курбатова и медсестра Машенька Матыцина.
Великолепные специалисты.Замечательные люди .
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение Пузан юляша » Чт сен 07, 2006 11:44 am

Девочки,кто рожал или что то слышал про 1 или 26.Какие там условия и правила?
пузо-дом для карапуза
Пузан юляша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Счастливчик » Чт сен 07, 2006 11:59 am

Пузан юляша писал(а):Девочки,кто рожал или что то слышал про 1 или 26.Какие там условия и правила?
_________________

Я рожала в 26 роддоме. Не скажу,что условия роскошные,но вполне сносные. Персонал внимательный.В патологии раз 5 все спросят,удостоверяться во всем.В родовом акушерка мне попалась чудесная.Я очень рада,что родила у нее. Внимательная,и очень-очень грамотный специалист.Зовут ее Татьяна Курбатова.Мне еще очень помогла медсестра Маша Матыцина.Замечательные люди.Еще там хорошие медсестры.Да и в послеродовом хорошие врачи.
И детские врачи тоже хорошие.Все объяснят,малыша посмотрят.Вообщем отличный роддом. И еще,про бытовые условия:в столовой кормят достаточно вкусно,душ тоже нормальный.Бесплатный телефон на этаже. Через 1-2 дня после родов,кладут в палату Мать и Дитя с малышом вместе.
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Анна Жукова » Вс окт 08, 2006 7:54 pm

Рожала там первого ребенка в 2004 году у Воронцовой как раз (отличный специалист - у меня ниодного шва или разрыва и ощущения от родов отличные) акушерка Оксана - фамилию не знаю, но в бригаде с Воронцовой. К ним в марте поеду за вторым!
Анна Жукова


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт окт 19, 2006 3:10 pm

15 октября родила там сыночку. :D Просто супер. Акушерки и медсестры заботливые и милые. Про врача вообще молчу. В анестезиолога просто влюбилась, о чем и не пременула ему сообщить на очередной схватке :laugh:
Отдельное спасибо врачу Месецевой Жанне Валерьевне, зав. родильным отделением (не запомнила ФИО), акушерке Танечке Курбатовой и молоденькой такой светленькой девушке. Ну и конечно же анастезиологу Фамилию и отчество, к сожалению, тоже не запомнила, но точно знаю, что Юрий ))) с черненькими усиками такой :laugh:
СПАСИБО за сынульку и низкий Вам всем поклон.
Гость


 
Репутация:

Сообщение луся » Чт ноя 09, 2006 2:09 pm

В этом роддоме рожать отлично. Акушерка у меня была Катя. Она работает в реанимации. НО у меня кесарево поэтому была важнее врач. Марина Леонидовна Овешникова вот ВАМ мой совет. :o
луся


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс фев 11, 2007 6:20 pm

Наталия писал(а):Здравствуйте все. Хочу узнать, никто не договаривался с акушеркой (не с врачом!) о родах в 26 роддоме? Хочу там рожать, но желательно по договоренности с акушеркой. Отзовитесь, кто владеет информацией !


привет.я рожала в 26 роддоме.с 6 на 7 мая 2005 года.роды прошли нормально.там есть две акушерки Ирина и оксана.руки у них золотые.Оксана сидела со мной,успокаивала.Сына родила я на вторые сутки,удушенного пуповиной 2 раза,благодаря Ирочке малыш остался жив.(фамилию акушерок не помню)потом начался ад.в палате 7 человек.кто не спит,кто по телефону,кто храпит.на 3 день нас положили с ребенком в одну палату.нас троих и троих малышей.там было уже по проще.но это все цветочки.ягодки-на третий день после родов каждую сажают на геникологическое кресло.и практически каждую чистят.чисток у меня было 3.не очень больно,но и не приятно.коллектив очень дружелюбный.помню акушерку Любу.милая девушка.заменила мне психолога)за 100рублей ребенка показали отцу.и вообще за деньги (300р)анализы подделывают и быстее домой отпускат.бюро добрых услуг-старенькая уборщица,сама приходит и предлогает.она мне и ребенка помогла показать отцу.
Гость


 
Репутация:

ПРИВЕТИК! КТО РОЖАЛ В 26-ОМ РОДДОМЕ ПО ДОГОВОРУ С АКУШЕРКОЙ

Сообщение Kitsuny » Вс май 13, 2007 7:52 pm

Мамочки, подскажите, кто рожал в 26-ом роддоме с акушеркой Оксаной (фамилия на Б..,) Не помню точно к сожалению. Помогите, буду рада любой информации об этом роддоме. :!: :!:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Re: 26-й род-дом

Сообщение Fever » Пн май 14, 2007 10:37 am

Андрей и Оксана писал(а):У меня жена рожала в 26,10 июля 2006 года.Теперь мы живём втроём
я,жена и наш сынишка Илья.Очень благодарны акушеркам:Карасёвой
Любе,Лене(к сожалению не знаю фамилии,худенькая такая) и конечно зав.отделения обсервации Олегу Николаевичу.Все кто хочет родить без проблем,рожайте в 26 род-доме. :o . :) .


Фамилия Олега Николаевича - Турков. Я рожала с этой же бригадой - до сих пор под позитивным впечатлением оставленным этими людьми. Олег Николавиеч потрясающий врач и Лена акушерка наимилейшая девушка. Огромное им спасибо за сына!!!

P.s. рожала не поконтракту и без договоренностей!
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Иветта » Пн май 14, 2007 9:43 pm

Собираюсь тож рожать в 26 РД не по контракту и без договоренностей!
Очень надеюсь пополнить ряды тех, что так хорошо отзывался об этом РД!!! Вот :wink:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4