Штабницкая Ольга Павловна

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Штабницкая Ольга Павловна

Сообщение ВикторияЯ » Ср апр 18, 2007 11:19 pm

Всем привет!
Очень хотелось бы узнать мнение общественности о докторе из ЦПСиР Штабницкой Ольге Павловне. Откликнитесь, друзья!
Всем удачи!
Изображение
ВикторияЯ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Elayna » Чт июн 14, 2007 12:19 pm

Привет-привет! Мы с мужем давно решили рожать в ЦПСиР. Сначала хотели по контракту, но потом передумали - очень уж дорого, мы просто не потянем такую сумму. Теперь хотим по договорённости. Я долго лазила на разные форумы по Интернету и пришла к выводу, что надо попробовать записаться именно к Штабницкой Ольге Павловне. 26 июня (2007) должны попасть к ней на приём в ЦПСиР- я сегодня записалась по телефону. Конечно, никакого личного мнения об этом враче у меня быть не может, поскольку я ни разу не видела ни её, ни пациенток, которые у неё рожали. Всё, чем я располагаю - отзывы из Интернета, я доверяюсь этой информации на свой страх и риск. А другого источника информации у меня просто нет.. Знакомая посоветовала врача из 8-го роддома при ГКБ №8, но он как раз сейчас закрывается на мойку. Так что облом! Будем надеяться, что у Ольги Павловны ещё найдётся место в её рабочем графике, чтобы принять у меня роды, тем более, что мне предстоит плановое кесарево (по зрению).
Судя по дате вашего сообщения, Виктория, вы должны были уже родить :) . Расскажите, удалось ли вам попасть к Штабницкой и как оно всё прошло? Как растёт и развивается малыш. :o А ещё не осталось ли у вас контактного телефона врача? Жду ответа.
:о)
Elayna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение olga2302 » Чт июн 14, 2007 10:52 pm

Привет, Elayna!
Нечаяно наткнулась на ваш вопрос. У меня есть информация о О. П. Штабницкой. Она кроме ЦПСиР принимает ещё в Клинике Здоровья на ул. Бутырской (1-2 раза в неделю после с 16-00 до 21-00). Стоимость перв. консультации 1000 рублей. Там она ведет контракты наблюдения по беременности и просто консультирует. Там же можно заключить официальный контракт на роды у неё в ЦПСиР (правда, я так поняла, что вы платно рожать не хотите). Записаться можно по тел 6-025-025. Все сведения достоверны, т.к. я сама пациентка этой клиники, лечусь в отделении ЭКО.
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Elayna » Пт июн 15, 2007 7:29 am

:) Спасибо за информацию. Посоветуюсь с мужем, когда он придёт с работы :o
:о)
Elayna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ВикторияЯ » Вт июл 31, 2007 5:44 pm

Elayna! Отвечаю Вам с опозданием, но всё же, Вам, возможно, это будет интересно. У меня 15 мая родился чудесный малыш. Как мы и планировали, рожала у Штабницкой О.П. в ЦПСиР по официальному контракту. В целом у меня все прошло успешно. И в результате я была безумно счастлива: тому что появился на свет долгожданный малыш, что я сделала очень важное (а может даже самое важное) дело своей жизни. И за это, конечно, я Ольге Павловне признательна. Сейчас прошло после родов уже 2,5 месяца, и это дало мне возможность осмыслить произошедшее: второй раз я не пошла бы рожать к Ольге Павловне. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение ее профессионализм, но тем не менее в родах я себя чувствовала неуверенно, что-то не понимала (всё-таки это было впервые!) и попросту нуждалась в большем внимании и поддержке с ее стороны. Тем более были заплачены за контракт немалые деньги. И хотя О.П.женщина немолодая, она не сказала по-матерински теплого слова, держалась на дистанции, общалась исключительно на "Вы". Такая вот холодность мне и не понравилась. И еще когда малыша обследовал невролог в 1 месяц, я узнала, что если в родах давят на живот, помогая выдавливать ребенка, это плохо для ребенка. Мне давили на живот. Но я не знаю, было ли это в моей ситуации оправдано - мне О.П. ничего не прокомментировала - почему и зачем она это делала. Также было и с разрезом. Вот так вот. А моя соседка в послеродовом отделении рожала у Олешкевич и отзывалась о ней очень хорошо. Такое впечатление, что она не о докторе рассказывала, а о лучшей подруге. Я за нее очень рада, поскольку психологический комфорт очень важен.
Elayna! Очень интересно было бы узнать Ваше мнение после знакомства со Штабницкой.
Всем удачи!
Изображение
ВикторияЯ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Elayna » Пт авг 10, 2007 7:26 pm

ВикторияЯ, спасибо огромное за ваш ответ! Я была у Ольги Павловны в ЦПСиР, хотела с ней договориться насчёт родов. Но она как раз к предполагаемой дате родов должна была уйти в отпуск, и на этом обсуждение вопроса было закончено. Впечатление о ней у меня осталось хорошее - спокойная, мудрая женщина, приятная в разговоре, очень ровно ведёт беседу. Так что те 5 минут, что я с ней общалась, оставили хорошее впечатление :)
А рожала я в 18 роддоме, так уж получилось, что мы там заключили контракт. Доча родилась 2 августа в 3:50 ночи, вес 3520г, рост 50см :baby: . Рожала с мужем, врач - Волкодав Александр Алексеевич - просто замечательный! И я, и муж, очень были рады, что именно он вёл роды. Хотя персонал 18 роддома вообще в большинстве хороший! Так что теперь мы с доченькой и мужем дома вспоминаем с благодарностью этого врача. :candles:
:о)
Elayna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Re: Штабницкая Ольга Павловна

Сообщение Eлена Ааа » Сб ноя 01, 2014 2:07 am

Я бы тоже не советовала идти к Штабницкой. Вела у нее беременность. Безучастная, ничего не объясняет, на жалобы все отвечает :так бывает,а чаще отмалчивается, интонациями дает понять что раздражена, на анализы бывает и не реагирует, пока ей не напомнишь. Во всем сквозит, что она занята более важными делами, а ты ее время отрываешь,контактировать по телефону не хочет,на мое вежливое уточнение на первом приеме когда ей удобней звонить в случае необходимости, так и сказала: имейте в виду что у меня тоже дети и дача, и отдохнуть хочется. Хотя по контракту обязана контактировать по телеф. В отпуск уходила каждый месяц на неделю-10 дней, в это время, естественно была недоступна по телеф., врачи к которым можно прийти в ее отсутствие не считают нужным прислушиваться к жалобам чужой пациентки, бегом для галочки принимают,ни лечение не выписывают, даже в карту не заносят жалобы, все, мол, ваш врач скажет.Тоесть вычтите то время пока ее нет . Вобщем с таким врачом надо самой быть очень подкованной, самой вести свою беременность, благо, что узи можно делать сколько хочешь без ее участия, как то прояснять тревожные ситуации.Честно говоря всегда как на неизбежное к ней на прием шла, так она себя поставила. Перед заключением контракта я спросила отзыв о враче у пациентки в очереди к ней, девушка замялась, потом нашла, что ответить тактично: строгая очень..., но это был очень тактичный отзыв.
Eлена Ааа


 
Репутация:


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2