Врачи довели до слез...

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение иванка » Ср мар 05, 2008 12:55 pm

БелаяОвечка писал(а):вообще девочки,каждая семья должна иметь знакомого медика,чтоб тот советовал врачей.Потому что в обычных поликлиниках вас залечут досмерти,лучше идти в платную клинику или на кафедры пры университетах.Но тут в основном нужны связи.

БелаяОвечка, это хорошо,с одной стороны,когда могут кого то посоветовать,но очень сложно потом с этими врачами общаться в той ситуации,если они не устраивают,мне было очень не удобно,когда я потихоньку сбегала от одной одногрупницы мужа к другой,город маленький,а круг медиков вообще все друг друга знают,но я все равно ушла,просто второй гинеколог мыслит шире,а первый врач хоть и к.м.н.,но относится к ситуации по книжному,а мне так не надо,я сама врач и считаю,что каждый человек индивидуален.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Рада » Чт мар 06, 2008 12:49 am

БелаяОвечка писал(а):потом как-то даже говорили,что мол зачем тебе сохраняют,что это за тупой врач делает,это у тебя там куча аномалий,пусть лучше всё выйдет

:shock: Вот это ох.... реально :evil: :evil:

А вообще на ЖК прения с врачами не заканчиваются. Меня первое время реально трясло от детской медсестры. Когда она пришла к нам после выписки из р/д, чего я только про себя не услышала-и руки у меня не из того места растут, довела ребенка до потницы (там было 2 прыщика), что я за мать, еще и есть сама пытаюсь, а должна питаться только 0% молочкой, никаких фруктов и овощей. На мой робкий вопрос, а на чем мне жить, я вешу 47кг при росте 170, чем кормить ребенка? откуда в молоке будут витамины, если нельзя даже свежих яблок? Она сказала-ты в беременность этого наелась, еще водки выпей и покури, пусть ребенок привыкает :roll: Причем все это говорилось в таком оскорбительном тоне, будто б я 15-летняя наркоманка, нагулявшая ребенка неизвестно под каким забором, а теперь не желающая за ребенком ухаживать.
Ленор писал(а):вот поэтому и говорят Жалуйтесь! Не молчите!

После второго ее прихода я пошла к заведующей нашей поликлиники и нажаловалась. А на прием в месяц мы пошли уже с папой. Так медсестра прям шелковая была. А сейчас ведет себя так, будто она нам лучший друг семьи.
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение LL Doll » Чт мар 06, 2008 11:34 am

Рада, оболдеть вот это да, не понимаю либо такие как мы их достали и они видеть нас не могут или они таким способом хотят научить нас жить.
За что такое отношение..........

Добавлено спустя 50 секунд:

Фурия, это точно, я не думаю что это для нее будет урок
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение БелаяОвечка » Чт мар 06, 2008 2:21 pm

Рада, гнать её метёлкой надо было,в чужом доме и такое себе позволяет,пусть хоть уважает,что её вообще на порог пустили.Хамло такое!Таким нада навоз в селе граблями гребти!
LL Doll, я очень за тебя рада!Видишь,есть Бог на свете и он все видит ;)
Изображение
МОИ РОДЫ viewtopic.php?t=17109
Изображение
БелаяОвечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 413
Подарки: 4
Ложечка (2) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Город герой :))
Возраст: 37
Репутация: 100
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: дочурка

Сообщение LL Doll » Чт мар 06, 2008 3:09 pm

БелаяОвечка, спасибо огромное...
посмотрим как дальше дело пойдет мне же все равно нужно будет каждый раз перед приемом к врачу заходить к этой истиричной медсестре что бы она мерира давление и взвешивала, а потом только иджти в другой кабинет к врачу
ВОТ ТАК поживем увидем :) [/quote]
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Ленор » Чт мар 06, 2008 5:33 pm

Рада писал(а):После второго ее прихода я пошла к заведующей нашей поликлиники и нажаловалась. А на прием в месяц мы пошли уже с папой. Так медсестра прям шелковая была. А сейчас ведет себя так, будто она нам лучший друг семьи.

вот, надо наместо ставить таких " птиц" .
В центре соц защиты мне сегодня сказали что любые жалобы обоснованые обязаны принять и рассмотреть, Если по ним нет никакой реакции то бумажка идет в департамент, а оттуда уже мозг вые...т всему начальству+ причине этих самых жалоб. Если будет несколько жалоб то чел просто вылетит с работы и другую найти будет сильно сложнее, особенно в гос учреждениях.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Врачи довели до слез...

Сообщение Alla1983 » Вс май 06, 2018 8:38 am

Кошмар как таких держат.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7