Лагеря для детей и подростков

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Сообщение SWEET_ik » Ср май 02, 2007 8:11 pm

Конечно интересует!!! И если можно в у.е. Буду очень благодарно.
Изображение
SWEET_ik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Испания
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Ольга Демчишина » Чт май 03, 2007 11:00 am

SWEET_ik

Вот РЕКЛАМА Артека www.artek.org
Цены можно посмотреть здесь
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/travel/children/summer/83.html
Цены если перевести в еврики, то в зависимости от комфортности от 600 до 1400 за 21 день, но можно позвонить напрямую в лагерь и узнать цены у них.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Лагерь на каникулы

Сообщение Лепесточек » Сб фев 21, 2009 2:26 pm

Девочки, хотим отправить на весенние каникулы в детский лагерь.
Но такой, чтобы там ребенок не просто слонялся как олень по территории, а с ним точно занимались, развивали, играли.

Посоветуте что-то из собственного опыта.
Лепесточек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 33
Репутация: 5

Сообщение Kolle » Сб фев 21, 2009 2:38 pm

Семейный Центр Развития и Отдыха БУМ - вот наш опыт, да, и положительный.:) Мы отправляли туда сына - и, видимо, он теперь будет ездить, пока не выйдет из возраста.:) Там отлично занимаются детьми!
Все к лучшему!
Kolle
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср фев 25, 2009 8:55 pm

зайдите на РЕКЛАМА:
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/index.php?act=idx
есть отзывы о лагерях, в т.ч. и тематических.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Детские лагеря - Подмосковье

Сообщение Натка » Вт мар 31, 2009 10:18 am

Всем привет! :o Моему сыну 8 лет. В этом году хочу отправить его на летние каникулы в детский лагерь, где нибудь в Подмосковье. Посоветуйте мне пожалуйста лагерь. Хотелось бы знать правдивую информацию о лагерях, где были Ваши детишки. :twisted: Едем в первый раз, поэтому очень волнуюсь, и теряюсь куда отправить, как выбрать хороший лагерь. Он у меня очень подвижный мальчик, гиперактивный, на месте совсем не сидит, нужен лагерь, где с детишками постоянно чем нибудь занимались и следили, чтоб не были предоставлены сами себе, с хорошей развлекательной программой и с хорошими условиями проживания и питания. Помогите с выбором. :crazy: Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Re: Детские лагеря - Подмосковье

Сообщение pussy » Вт мар 31, 2009 12:31 pm

Натка
Может это глупо, но я в 1993 году отдыхала в лагере Озеры, тогда там было 20 отрядов, все корпуса кирпичные 2х этажные, огромная столовая, басейн, кинотеатр, вообще я много в каких лагерях было, этот был самый самый лучший, он существует до сих пор. Думаю там стало еще лучше РЕКЛАМА://o3epbl.РЕКЛАМА/ вот РЕКЛАМА, посмотрите...
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Детские лагеря - Подмосковье

Сообщение СветланаТ » Ср апр 01, 2009 1:27 pm

Натка
Я отправляла дочь в лагерь через турагенство Согласие...
Это агенство работает по детскому и молодежному отдыху.. Замечательное агенство, все возникающие вопросы и проблемы решали в кратчайшие сроки в режиме он-лайн

2006 г. Ездили в Суходол - это Тульская область ..Великолепная природа и воздух... отзывы о лагере были очень замечательные, при чем от моих близких знакомых и друзей, но на деле всё оказалось средненько.. + плохая погода в июле.. младший отряд из сильно разновозрастных детишек от 6 до 10 лет.. Меня напряг - сырой корпус, пахнущий плесенью.. Дочь была голодная

2007 Детский пансионат с лечением круглогодичного действия "КИРОВЕЦ" п.Кабардинка, Геленджикский р-он .. Замечательный лагерь, много различных мероприятий, дети заняты с утра и до вечера, отряды формируются не по возрастам , а по прибывшим группам. Минус море далековато

2008 Международный детский центр "АЛЬБАТРОС" Болгария-Кранево . Лучше не придумаешь!!! ОЧень здорово!!!
Изображение
СветланаТ
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 452
Подарки: 5
Teddy (1) Ромашка (1) Камелии (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 128
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Доча и сын

Re: Детские лагеря - Подмосковье

Сообщение Натка » Ср апр 01, 2009 2:04 pm

Огромное спасибо за совет. Буду иметь ввиду. :hello:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Натка » Пн авг 17, 2009 11:02 am

Привет всем! 8) Хочу написать свои впечатления про лагеря. Мой сын в этом году съездил в два лагеря. Первый лагерь называется "Артэк Кэмп" (Рузский район) :smile09-4:. Честно сказать лагерь не понравился, программа заявленная на РЕКЛАМАе вообще не выполнялась, много свободного времени у детей, как ни позвонишь они на качелях катаются или ходят в бассейн, то вечернии выступления и репетиции. Сына я отправляла на программу активного отдыха: препятствий, стрельбы и т.д., а выступления эти ему не интересны. Да и отношения вожатых отвратительное. Незнаю может это нам так не повезло. Но больше мы туда не поедем :crazy: Еще мы ездили в лагерь "Орленок" (Клинский район). :applause: Вот этот лагерь очень понравился, цена путевки намного меньше предыдущего лагеря, и ничего не обещали впустую, но детям там очень интересно, постоянно кружки, общения, игры, соревнования. Приехал очень довольный. Кормят очень хорошо. Правда родителей на территорию не пускают, но это мелочь. Очень остались довольны. :o Еще знаю есть хороший лагерь "Робин Гуд", все так замечательно, программа выполняется полностью, за деться следят, свободного времени совсем нет, все расписанно. Но единственное, стоимость путевки очень огромная, ни каждый может за такие деньги отправить туда ребенка, это и печально, лагерь хороший, но как говориться для богатых. :crying: Надеюсь кому то эта информация пригодится. :happy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение AfrEka » Чт сен 03, 2009 1:29 pm

Два года назад я писала что не отпущу своего ребенка в лагерь. Но мы подросли стали самостоятельными немножко и я решилась его отправить.
Отдыхали в этом году в лагере Робин Гуд ( да не из дешевых удовольствие, но правда удовольствие) лагерь отличный!!!! Дети всегда занять и из лука стреляют из арбалетов, скалалазанье у них было, поход с ночевкой на озеро, где плавали на каноях и лодках. Дискотеки, вечерние мероприятия, концерты итд. Вообщем отличный лагерь -всем советую. Ребенок еще не успел сойти с автобуса, когда смена закончилась, кричал во все горло что зимой ему туда обязательно нужно и летом на 3 смены как минимум. Теперь вот мама с папой впахивают как могут, чтоб дите порадовать и в лагерь отправить, хотябы на одну смену :D стоимость на 18 дней была 36000руб
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение gertan75 » Чт дек 10, 2009 12:27 pm

Мой сын этим летом ездил в лагерь на бухтарминском водохранилище, но ему там совсем не понравилось, да и мне тоже в тот самый момент, когда я за ним приехала. Ощущения я бы сказала ужасные, не лагерь, а зона какая-то, с комнатками 2 х 6-7 метров, и кровати с панцирными сетками 6 штук, и один шкаф 2-х дверный на всех :angry: :twisted:
gertan75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1326
Подарки: 22
Ложечка (1) Колясочка (1) За первое место (1)
Откуда: г.Усть-Каменогорск
Возраст: 49
Репутация: 359
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сын Саша 04.02.1996 доченька Даша 09.11.2009

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Юленка90 » Ср сен 01, 2010 2:04 pm

Лагерь должен быть очень хороший и интересный!
Юленка90
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 11
Имя: Юля
Зодиак: Телец
Детишки: Нет

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Nushka » Пн фев 13, 2012 9:38 pm

Может кому-то и наш опыт пригодится.
Дочь ездила 2 раза в лагерь Лига экстрима. Лагерь просто супер-пупер... за эти 2 раза она перепробовала кучу разных видов спорта (я бы на такое не решилась) - летом были всякие джампер, скейты и куча еще (я названий таких не помню). Еще она была на зимней смене? были занятия с Хаски... должны были еще кататься на собачьих упряжках, но погода подвела немного (((.
Бытовые условия и еда в лагере отличные, дочь ни разу не жаловалась.
Занятость с утра и до вечера!
лагерь вот, он почему-то поиском не всегда находится РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Nushka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Matrona » Пт фев 17, 2012 7:58 am

Я боюсь своих куда-то отпускать.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron