Лагеря для детей и подростков

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение счастливая 75 » Вс фев 26, 2012 12:35 am

мои старшие ездили в Камчию,Болгария сок Радуга понравилось им,занятость полная проживание и питание на уровне,плюс экскурсии РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/kam4ija.html
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Likana » Вт фев 28, 2012 9:04 am

Nushka писал(а):Может кому-то и наш опыт пригодится.
Дочь ездила 2 раза в лагерь Лига экстрима. Лагерь просто супер-пупер... за эти 2 раза она перепробовала кучу разных видов спорта (я бы на такое не решилась) - летом были всякие джампер, скейты и куча еще (я названий таких не помню). Еще она была на зимней смене? были занятия с Хаски... должны были еще кататься на собачьих упряжках, но погода подвела немного (((.
Бытовые условия и еда в лагере отличные, дочь ни разу не жаловалась.
Занятость с утра и до вечера!
лагерь вот, он почему-то поиском не всегда находится РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/


Как здорово, у меня сын туда ездил 2 раза. Лагерь действительно классный!
Весной хотим попробовать новый лагерь - ДансКемп (у них весной смена будет посвящена Капоэйре, он давно хотел попробовать что это)
Likana
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Nushka » Вт апр 17, 2012 10:18 pm

Как здорово, у меня сын туда ездил 2 раза. Лагерь действительно классный!
Весной хотим попробовать новый лагерь - ДансКемп (у них весной смена будет посвящена Капоэйре, он давно хотел попробовать что это)


Ну что съездил? Рассказывайте ;-).... я своей показала РЕКЛАМА, она очень заинтересовалась! Готова попробовать что-то новое...
Nushka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Likana » Ср май 02, 2012 10:55 am

Nushka писал(а):
Как здорово, у меня сын туда ездил 2 раза. Лагерь действительно классный!
Весной хотим попробовать новый лагерь - ДансКемп (у них весной смена будет посвящена Капоэйре, он давно хотел попробовать что это)


Ну что съездил? Рассказывайте ;-).... я своей показала РЕКЛАМА, она очень заинтересовалась! Готова попробовать что-то новое...


Да, съездил. У него восторг!!! Капоэйра ему очень понравилась, еще их учили играть на барабанах... Сказал летом еще хочет на такую же смену (у них первая летняя будет). На этой неделе едем за путевкой )))
Likana
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение спец » Ср июл 04, 2012 9:47 am

моёй дочку 8 лет и мы её отправили на черное море в лагерь ей там так нравится , звонит каждый день и рассказывает как и что они там делали. Скоро поедем к ней в гости в лагерь .
спец
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: григорий
Зодиак: Весы

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение DenyDany » Пт сен 14, 2012 10:01 pm

Мои оба ездили в этом году в Созвездия, вернулись домой за несколько дней до школы в радужном настроении и в планах на четвертные каникулы. Поставили сами себе задачу окончить первую четверть без троек, а на нас возложили обязанность "отблагодарить" их путевками в лагерь на осеннюю смену. Пока вопрос остается открытым, но, думаю, что придется "отблагодарить", если выполнят обещание. Поедут в свои Созвездия, им понравилось там отдыхать.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение svetigora » Сб сен 22, 2012 12:32 am

Мне подруга рассказывала о молодежном лагере в Мимизане, она этим летом покупала дочери путевку. Очень хорошо отзывалась, а девушка вообще счастлива, что побывала во Франции и отлично провела две недели на побережье Атлантики. Я своего думаю тоже на будущий год отправить, наш французский язык нуждается в серьезном усовершенствовании. Да и остальная программа мне понравилась, я специально на РЕКЛАМА сходила и ознакомилась. Думаю, ребенок возражать не станет :).
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение trostinka » Пн сен 24, 2012 12:58 pm

Старший в прошлом году ездил на осенних каникулах в Финляндию по путевке от Dream Team, тоже очень понравилось. Он учит английский, поэтому и выбирали это направление. Но программа тоже интересная, кроме занятий по языку, посещал активити-мастерские, каток, бассейн,боулинг, в общем, время потратил с пользой. А в этом году отдыхал уже дома, в Лиге эктрима. Вернулся задумчивый, говорит, надо собой позаниматься, немного слабоват :).
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение DenyDany » Пт сен 28, 2012 4:59 pm

Мои оба собрались на осенних каникулах в Созвездия, а мы старшему планы поломали, решили на осень в Финляндию отправить. Оказия удачно выпала, поедет в молодежный центр Пииспала от Dream Team. Правда, он сильно и не возражает, с другом посоветовался, и они пришли к выводу, что все складывается отлично. Ребенку приглянулась программа отдыха, а мне то, что у него будет возможность поработать над своим английским. Так что на этот раз малой поедет в свой лагерь в одиночестве.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Василина » Пн окт 01, 2012 4:30 pm

Я еще не готова своего ребенка самостоятельно отправлять за границу, пусть и под надзором вожатых. Отдыхает в российских лагерях, а из подмосковных предпочитает ездить в Нанокемп. Мальчик просто помешан на робототехнике и моделировании с конструированием, иногда приходится и запрещать, чтобы не нанести урона школьному дневнику. Пусть занимается, конечно, это полезнее, чем без дела слоняться и за играми у компьютера сидеть. И лагерь хороший, с серьезными образовательными программами и профессиональными сотрудниками.
Василина


 
Репутация:

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение zarina » Сб окт 06, 2012 7:41 pm

Сын в этом году хочет поехать на осеннюю смену Лиги экстрима, в этом лагере он пока еще не был. Отзывы о нем хорошие, я посмотрела программу смены, по-моему, называется Дрифтеры, вполне подходящая для моего непоседливого отпрыска. Съездит, обязательно поделюсь впечатлениями.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение olesya492 » Пт окт 12, 2012 8:36 pm

У детей разные предпочтения и разные способности, лучше, конечно, отправлять в тот лагерь, где они найдут свое применение и толчок к дальнейшему развитию. Если ребенок любит танцевать и обладает соответствующим талантом, то для него оптимальный вариант - это Данскемп (кроме кружка или студии, естественно). Здесь возможностей для любителей танцевального искусства немало. Так же и по другим направлениям, в Подмосковье много хороших образовательных лагерей.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение svetigora » Пн окт 15, 2012 10:05 pm

Для моей племянницы лучше лагеря, чем Данскемп, нету. Она и старшую мою заинтересовала его танцевальными программами, и рассказывает очень интересно, и показывает, чему научилась в лагере. Дочь теперь тоже желает поехать в Данс вместе с сестрой.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение vasylysa » Ср дек 05, 2012 3:08 pm

В Созвездиях и зимние программы хорошо смотрятся :). Мой сынуль попросился на бизнес-смену. Интересуется на будущее маленькими секретами большого бизнеса.
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение Наталина36 » Пт дек 07, 2012 8:59 pm

[quote="zarina"]Сын в этом году хочет поехать на осеннюю смену Лиги экстрима, в этом лагере он пока еще не был. Отзывы о нем хорошие, я посмотрела программу смены, по-моему, называется Дрифтеры, вполне подходящая для моего непоседливого отпрыска. Съездит, обязательно поделюсь впечатлениями.[/quote
Мой деть тоже любит этот лагерь. На осеннюю смену, правда, не ездил. Но друзья вернулись довольными и с рассказами. Поедет в Лигу экстрима на новогодних каникулах. Там будет две программы. Выбрал ту, что с занятиями в школе шпионов (или агентов, что ли). В общем, выбрал, что ему интереснее.
Наталина36


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron