Лагеря для детей и подростков

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение svetigora » Ср апр 24, 2013 8:29 pm

Маргарита_32 писал(а):
svetigora писал(а):Интересно, но поздновато мы узнали про конкурс ))). Я меньшего отправляю в Нанокемп на астрономическую смену, вот ему было бы интересно поучаствовать. В лагере его тоже много интересного ждет вроде ночного наблюдения за летними созвездиями и рассказов-легенд о них. А еще телемост с ученым из европейского центра, разные мастер-классы, научные опыты, эксперименты... Не все, конечно, а что сам выберет и запишется. Мы ему вообще-то обещали летом за границу отправить, не получается. Зато едет в тот лагерь, куда сам захотел.

А что это за лагерь? И где он находится? Наведите, куда обращаться, чтоб путевку взять? плиз :)

Это научно-образовательный лагерь для детей с 8 лет. Находится в Ногинском районе, на базе комплекса Колонтаево. Если хотите отправить ребенка, можно прямо у них на РЕКЛАМАе забронировать путевку. И там же посмотреть, какие есть на лето программы и все остальное. Забейте в поисковик название, он выдаст ))).
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение olesya492 » Пт апр 26, 2013 3:50 pm

veteROK258 писал(а):"Созвездия" объявили творческий фото-конкурс, посвященный Дню космонавтики. А главный приз - бесплатная путевка на любую летнюю смену. Вообще-то не сложно - нужно придумать костюм для героя из будущего, одеть в него кого-нибудь из домашних, сфотографировать и до 20 апреля отослать фото по адресу konkurs@РЕКЛАМА. Можно поэкспериментировать с костюмом для домашнего питомца, если он есть. Питомец, в смысле :). На РЕКЛАМАе лагеря можно поинтересоваться подробностями, кому интересно поучаствовать.

Мои девчонки участвуют. Точнее, конкурсировать будет младшая , а старшая просто идеи ей подкидывает. Ну и я, еснно, не в стороне. Условия конкурса немного изменились по датам. Видно, некоторые, как и мы, не успели к сроку. Принимать работы будут до 15 мая. Времени достаточно, пофантазируем еще. Может и получит что-нить, у Созвездий хорошие награды победителям и призерам. И даже о тех, кто не займет первых мест, не забыли.
Последний раз редактировалось olesya492 Пт апр 26, 2013 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение olesya492 » Пт апр 26, 2013 4:13 pm

А старшей дочери мы взяли путевку в Лигу экстрима, что на базе Спасателя. Поедет в конце июня на пожарного учиться. Сама захотела именно эту программу, что-то интересное для себя вычитала в ее описании. Как профессия девочке скорее всего не пригодится, я не слышала, что среди российских пожарных были женщины. А вот уметь оказывать первую помощь - это дело нужное.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение zarina » Чт май 02, 2013 3:43 pm

У меня старший ребенок уже был в Лиге на нескольких сменах. Правда, пока только на коротких каникулах. Летом тоже едет на базу МЧС "Спасатель", на первую смену. Осенние Дрифтеры свели парня с ума :twisted: После весенней таких восторгов не выказывал. И летнюю программу себе нашел по теме, Райдеры. Смена, наполненная любовью ко всему, на чем можно покататься (цитирую), это как раз то, что ему край как необходимо :)
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение slastena » Сб май 04, 2013 3:33 pm

Это у меня дочь так прикипела к Созвездиям. Два года отдыхает только в этом лагере. Пока выберет себе смену, семь потов с ребенка сходит. На летние каникулы с программой определилась сразу. До бизнес лагеря не доросла, а из творческой и спортивно-приключенческой, еснно, предпочла первую. А вот на какую смену ехать, думала-думала-думала. Пока подружка не предложила поехать вместе на "По секрету всему свету".
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение barbariSka* » Ср май 08, 2013 9:33 pm

zarina писал(а):У меня старший ребенок уже был в Лиге на нескольких сменах. Правда, пока только на коротких каникулах. Летом тоже едет на базу МЧС "Спасатель", на первую смену. Осенние Дрифтеры свели парня с ума :twisted: После весенней таких восторгов не выказывал. И летнюю программу себе нашел по теме, Райдеры. Смена, наполненная любовью ко всему, на чем можно покататься (цитирую), это как раз то, что ему край как необходимо :)

Мы на Райдеров еле-еле успели путевку забить, предпоследнюю забрали. А после нас знакомая бронировала, сказала, что на июнь в МЧС "Спасатель" все раскупили. И на первую половину июля совсем немного мест осталось. Не у нас одних Лига пользуется популярностью :o
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение vasylysa » Вт май 21, 2013 3:42 pm

Так надо суетиться пораньше. Уже в апреле, по-моему, можно было бронировать. Я своему взяла в Воздвиженку, без проблем. Еще за раннюю бронь скидочку получила. И немножко за онлайн бронирование скинули как новым клиентам. Мы в Лигу первый раз, поиграть во средневековых воинов и из лука пострелять ))). Мечты сбываются :o
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение barbariSka* » Ср июн 12, 2013 8:35 pm

Это фото малого, с первой смены "Созвездий". Уж и не скажу, что за выступление. Столько всего мой друид понарассказывал, что я немного уже подзапуталась ))). Хорошо отдохнул. Иногда экспромт бывает лучше выверенных и продуманных решений ))). Завтра старший райдер прибудет из лагеря, тоже с новостями. Изображение Изображение
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение DenyDany » Вт июн 18, 2013 8:54 pm

А я младшему взяла четвертую смену Созвездий со спортом и приключениями. Можно было бы и бизнес-программу, полезное дело :). Только у сына мнение другое, он у меня "за" здоровый образ жизни :). Бизнес ему еще не интересен.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение olesya492 » Чт июл 11, 2013 5:19 pm

Созвездия сейчас проводят акцию, по которой путевку на августовские смены можно взять с большой скидкой. Непривычно большой :o , хотя у лагеря и обычно неплохие. Скидочный купон можно взять на РЕКЛАМА://camps.РЕКЛАМА/39. Заходите, кликаете на скидку 20% и дальше по тексту. Действует, правда, только в течение трех дней
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение barbariSka* » Пт июл 19, 2013 3:00 pm

olesya492 писал(а):Созвездия сейчас проводят акцию, по которой путевку на августовские смены можно взять с большой скидкой. Непривычно большой :o , хотя у лагеря и обычно неплохие. Скидочный купон можно взять на РЕКЛАМА://camps.РЕКЛАМА/39. Заходите, кликаете на скидку 20% и дальше по тексту.

Я своему младшему взяла путевку на 7 смену с большой скидкой. Но она была последней. Путевка, в смысле :-). На восьмую еще, по-моему, есть скидка 20%. На другие смены скидывают, но уже поменьше. В таком деле главное вовремя успеть :-)
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение DenyDany » Чт июл 25, 2013 2:32 pm

olesya492 писал(а): Я своему младшему взяла путевку на 7 смену с большой скидкой. Но она была последней. Путевка, в смысле :-). На восьмую еще, по-моему, есть скидка 20%. На другие смены скидывают, но уже поменьше. В таком деле главное вовремя успеть :-)

А мы в этом году уже отдохнули в лагере :( . И скидки у нас были, только не в таких объемах :). Вишь, вам удача улыбнулась, попали под акцию. Мож, и нам в следующий раз :o - сюрприиииз
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение VishenkaMoya » Вс июл 28, 2013 1:59 am

Наш вчера приехал из Нанокемпа. Все прошло просто отлично! Это был первый раз в лагере в 8 лет, но запомнится ему надолго. Мне понравился Нанокемп из-за научной тематики. Умеют они там прививать любовь к школьным предметам. Были на смене, связанной с биологией ( выделение ДНК из банана - это что-то!) :o
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение MmeFurby » Вт окт 01, 2013 6:02 pm

А нам полюбился очень лагерь ВКС, мы сына отправляем уже 2 раз, вот просится на осенние каникулы, но там всего неделя. А на летних каникулах это было замечательно: у него был целый день расписан, и все очень интересно, за отдельную плату взяли ему уроки катания на лошадях. Посмотрим, может и отправим его все же на осенние каникулы, все-таки его друзья едут. :twisted:
Изображение
MmeFurby
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Сын Максим

Re: Лагеря для детей и подростков

Сообщение olesya492 » Пт окт 04, 2013 10:43 pm

Мои девчонки сидят в интернет справочной по отдыху и перлюстрируют каталог лагерей на осенние каникулы. Младшая планировала поехать в "Созвездия", а у них осенней программы в этом году не будет. Расстроенный ребенок уговаривает нас на лагерь выходного дня, в блоге вычитала, что будут проводить в честь пятилетия "Созвездий". Старшая пока в глубоких раздумьях - на Суперинформ.ру уже 27 вариантов, где отдохнуть осенью :o . Попробуй с ходу определись, когда они все привлекательные и всюду хочется побывать :D
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Пред.След.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron