Обучение за рубежом: языковые курсы

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Re: Обучение за рубежом: языковые курсы

Сообщение svetlanna » Сб июн 02, 2018 11:05 am

Живу в Германии и знаю многие программы лично. Есть хорошие партнёрские программы, когда родители сперва знакомятся с семьёй. У нас есть позитивный опыт приема у себя 10-летнего мальчика, который учит немецкий, он был у нас в июле в прошлом году, в России были каникулы, а у нас школа, мальчик ходил в школу с моим сыном, учителя были не против. Надеюсь, в этом году он тоже сможет приехать. Мой сын улучшает так свой русский.
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Обучение за рубежом: языковые курсы

Сообщение MargaritkaPavlova » Пн июн 04, 2018 5:39 pm

Кстати, очень здорово, что сейчас у детей/подростков/взрослых есть возможность путешествовать куда угодно, обучаться где угодно, открывать для себя мир. Не всегда же так было. А сейчас я с каждым годом все больше и больше вижу, как стремятся в другие страны, чтобы переехать, получить качественное образование. В общем, что-что, а амбиции это реально круто. Если говорить о моем опыте, то это скорее племянница поехала в Германию. Школу заканчивала и они с родителями пришли к выводу, что высшее образование в другой стране будет намного более выгодным решением. Обратились в компанию, чтобы им помогли получить медицинское образование в Германии и поступили. Конечно, тут не малую роль играет и помощь агенства, но им очень повезло. Так что если есть голова на плечах и желание, то вперед! Это же столько возможностей... словами не передать!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Пред.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron