Какой стул лучше всего для школьника?

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Какой стул лучше всего для школьника?

Сообщение Tarina » Пт дек 01, 2017 1:32 pm

У нас сейчас есть простой на колесиках. Но я смотрю, что зря мы его взяли. Ребенок постоянно балуется и крутится на нем как на карусели. А мне понравился он, что есть подлокотники и спинка регулируется. Но после его цирка на этом стуле, думаем взять другой, но какой лучше не знаю?
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Какой стул лучше всего для школьника?

Сообщение Lysinda » Пт дек 01, 2017 1:39 pm

Возьмите просто стационарный стул без разных подлокотников и колесиков. Стул должен быть устойчивый и желательно чтобы под ногами тоже была подставка. Раньше, если помните у нас такие парты были с подставкой для ног и парта с наклоном. Вот за таким столом должно быть удобно.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Какой стул лучше всего для школьника?

Сообщение Nina_m » Пт дек 01, 2017 1:49 pm

Посмотрите стул трансформер, который будет расти вместе с ребенком. Я даже где-то видела, что вместе с таким стулом есть и подставка для ног РЕКЛАМА://kan-go.ru/ . А это немаловажно для правильной осанки ребенка на занятиях. И когда будете заказывать такой стул для школьника, то спрашивайте у менеджеров магазина есть ли у них сертификат качества на эту продукцию и гарантия на изделие.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Какой стул лучше всего для школьника?

Сообщение Mamysik » Пт дек 01, 2017 1:57 pm

А мы купили ребенку стул на колесиках и выбирали такой, чтобы там можно было зафиксировать колесики. И когда ребенок занимается, то кататься у него не получается.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2