Часы gps трекер очень хочу отзывы "бывалых"

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Часы gps трекер очень хочу отзывы "бывалых"

Сообщение slastena » Пн фев 06, 2017 11:22 pm

Покупали ли вы такие часы ребенку, когда в школу дети у вас пошли? Нужны они или нет?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Часы gps трекер очень хочу отзывы "бывалых"

Сообщение Скарлетт » Сб фев 11, 2017 6:14 pm

slastena писал(а):Покупали ли вы такие часы ребенку, когда в школу дети у вас пошли? Нужны они или нет?

Нужны конечно, телефон потеряет, а часы нет. Выбирайте по своему кошельку, они и за 3500 руб. есть, это самые простые. Мы покупали на РЕКЛАМА , хорошего качества пришли часики, мягкий ремешок, запаха нет. Гарантию год дали и сервисное обслуживание будет все время.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Часы gps трекер очень хочу отзывы "бывалых"

Сообщение slastena » Ср фев 15, 2017 11:27 pm

Скарлетт писал(а):
slastena писал(а):Покупали ли вы такие часы ребенку, когда в школу дети у вас пошли? Нужны они или нет?

Нужны конечно, телефон потеряет, а часы нет. Выбирайте по своему кошельку, они и за 3500 руб. есть, это самые простые. Мы покупали на РЕКЛАМА , хорошего качества пришли часики, мягкий ремешок, запаха нет. Гарантию год дали и сервисное обслуживание будет все время.

У вас с симкартой?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Часы gps трекер очень хочу отзывы "бывалых"

Сообщение Скарлетт » Чт фев 16, 2017 9:31 am

slastena писал(а):
Скарлетт писал(а):
slastena писал(а):Покупали ли вы такие часы ребенку, когда в школу дети у вас пошли? Нужны они или нет?

Нужны конечно, телефон потеряет, а часы нет. Выбирайте по своему кошельку, они и за 3500 руб. есть, это самые простые. Мы покупали на РЕКЛАМА , хорошего качества пришли часики, мягкий ремешок, запаха нет. Гарантию год дали и сервисное обслуживание будет все время.

У вас с симкартой?

Да, симкарта есть. И id номер нам присвоили к часам. "Едят" денег часы не много. Пользы от них больше, поверьте)) Еще и ради развлечения шагомер есть, интересно знать самой, сколько шилопопы наматывают километров в день))
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Часы gps трекер очень хочу отзывы "бывалых"

Сообщение Selena2806 » Вс дек 16, 2018 1:50 pm

Я тоже очень рекомендую. Очень удобно, не надо лазить в портфель за телефоном, всегда слышит, соответственно берет трубку. Всегда вижу, где он гуляет, на экскурсиях вижу, когда надо подъезжают и надо встречать. Штука очень удобная.
Selena2806
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак
Детишки: 2


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5