Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение Татти » Пн фев 15, 2016 5:00 pm

Всем привет! Кто отправлял своих детей в тематический лагерь? Понравилось детям? Конкретно интересует " Лига Экстрима". У них база в Воздвиженском. Есть возможность отправить ребенка на весенние каникулы. Решила изучить вопрос,стоит ли игра свеч?
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение Ксю В » Вт фев 16, 2016 3:29 pm

Я уже где-то встречала название "Лига Экстрима", покопайтесь в интернете, наверняка найдете отзывы. Мы не ездили, но мне кажется прикольная идея, детям нравится тематические развлечения. А что за тема-то?
Ксю В
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 38
Репутация: 10
Имя: Ксения
Зодиак: Дева
Детишки: Вова и Ева

Re: Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение Татти » Ср фев 17, 2016 2:25 pm

Тематика - игра "Мафия". Вроде как обещают и перестрелки из лазертагов и ориентирование на местности и всякие экстремальные прибамбасы, "Лига Экстрима" все таки.
Отзывы пыталась найти у них на РЕКЛАМАе -не нашла. Почему люди ленятся их писать?
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение Ксю В » Сб фев 20, 2016 2:14 pm

Ну что, по-моему интересно. У моего племянника была тематическая вечеринка в стиле 30-х годов, тоже типа "Мафия", дети все загорелись идеей, хотя уже и большенькие, по 15 лет,все пришли в костюмах, мальчишки в шляпах, в рубашках, девочки вуаль, жемчуг надели... А если к этому всему еще и "стрелялки" настоящие и экстрим прибавить, думаю, будет интересно.Поделитесь впечатлениями, если решитесь поехать :D
А отзывы по лагерям можно найти в справочных.
Ксю В
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 38
Репутация: 10
Имя: Ксения
Зодиак: Дева
Детишки: Вова и Ева

Re: Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение Татти » Ср фев 24, 2016 3:03 pm

Ксю В писал(а):Ну что, по-моему интересно. У моего племянника была тематическая вечеринка в стиле 30-х годов, тоже типа "Мафия", дети все загорелись идеей, хотя уже и большенькие, по 15 лет,все пришли в костюмах, мальчишки в шляпах, в рубашках, девочки вуаль, жемчуг надели... А если к этому всему еще и "стрелялки" настоящие и экстрим прибавить, думаю, будет интересно.Поделитесь впечатлениями, если решитесь поехать :D
А отзывы по лагерям можно найти в справочных.

Надеюсь, что будет интересно. Ребенок загорелся поездкой. По вашему совету поискала в справочных, только написала "Лига Экстрима Подмосковье"- действительно много отзывов нашла, так что спасибо за совет)
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение MarinaVV » Пт мар 25, 2016 1:24 am

Лагерь для ребёнка - это как глоток свежего воздуха перед учебным годом. Я своего сына прошлым летом отправила в спортивный лагерь Подмосковья РЕКЛАМА://kid.travel/podmoskovie-camp/ Ему очень понравилось. Просит ещё поехать. Питание хорошее, программа отдыхающая на высшем уровне. Дружелюбный персонал. В лагерях детки общаются со сверстниками и развиваются.
MarinaVV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Репутация: 65
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Давид

Re: Тематический лагерь в Подмосковье кто сталкивался?

Сообщение mariannna » Вт июл 11, 2017 3:48 pm

Наша дочка активно занимается спортом, любит волейбол, баскетбол, бегает, хотелось отправить ее в лагерь, где она сможет просто отдохнуть от своих тренировок. Но Дашка отдыхать никак не хочет, говорит, что спорт нельзя бросать даже на месяц, иначе мышцы забудут что и как) Она услышала про спортивно-военный лагерь Федерация у себя в школе, мальчишки ездили прошлым летом, сказали, что поедут и в этом июне. Даша запросилась туда, путевка обошлась нам дороговато, но я считаю, оно того стоило. Лагерь оказался как раз для нее, занятия с инструкторами, тренировки, марш-броски, бег, чего только не было, дочка к вечеру так изматывалась, что засыпала без задних ног) Приехала из лагеря счастливая, сказала, что многому научилась, подружилась с ребятами, для нее эти 10 дней пролетели, как один. Я очень за нее рада.
mariannna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 4
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Ася 3 годика
Олег 1 годик


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron