Школьная форма

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Школьная форма

Сообщение Очковая змея » Пн янв 27, 2014 6:58 pm

А у меня такая проблема. В феврале поеду в гости к родственникам в Питер, нужно купить в подарок двум школьницам (2й и 5й класс) какую-то одёжку для школы. Формы у них как таковой нет, но понятно, что штанишки в стразиках не приветствуются)) Вот голову ломаю уже который день, как быть - боюсь прогадать, хочется ведь чтоб подарок понравился. Хоть по магазинам иди, фоткай что понравится и отсылай, а покупать после одобрения) Как думаете, где выбор побольше, чтобы присмотреться?
Очковая змея
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 19
Имя: Гала
Зодиак: Близнецы
Детишки: Саша и Маша))

Re: Школьная форма

Сообщение Редиска » Вт янв 28, 2014 1:38 pm

На счет форма могу точно сказать, что очень хорошее качество у Noble People, вот прям классные вещи, носятся замечательно. А для девочек так вообще выбор суперский, столько оригинальных моделек.... Вот к примеру, то что мне понравилось,
Изображение
но лишь малая часть, что я бы точно купила дочери (если б у меня была) и на подарок практично, красиво и стильно.
На счет как показать подруге, я думаю просто пусть зайдет на РЕКЛАМА, и выберет, а вы уже купите да и все.
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Школьная форма

Сообщение Очковая змея » Ср янв 29, 2014 9:02 am

Ой, красота какая))) Очень симпатично, строго, но посмотреть приятно, мне нравится. А что это за бренд такой? Не слышала раньше. И где посмотреть можно? На каком РЕКЛАМАе? Да, это действительно было бы очень удобно, вместе с мамой девочек выбрать, а я бы уже оплатила и привезла сама. Интересно ещё, а хорошие ли вещи, как там с качеством дело обстоит?
Очковая змея
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 19
Имя: Гала
Зодиак: Близнецы
Детишки: Саша и Маша))

Re: Школьная форма

Сообщение Редиска » Чт янв 30, 2014 11:52 am

Это русский бренд, производитель Россия, что очень радует, качество + цена, адекватные и хорошие, из всего что есть на рынке. Смотрите все в их магазине www.РЕКЛАМА, выбор реально большой, качество хорошее, я думаю сами убедитесь. Сами знаете как дети могут не аккуратно носить вещи, особенно мальчишки, так вот за качество не переживайте, носятся хорошо, не протирается, и после стирки, форму не меняет.
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Школьная форма

Сообщение Мася27 » Вс мар 22, 2015 12:37 am

Где еще форму покупаете? Пора видать и мне подыскивать.
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Школьная форма

Сообщение Myla » Вс мар 22, 2015 1:26 am

Мы в этом году идем в первый класс. О том что нужно уже начинать собирать ребенка в школу задумалась уже сейчас. Сколько обошлось в среднем собрать ребенка в школу? Кто-нибудь покупал что-то заранее или скупаться летом начинали? Что вообще нужно первоклашке и в каких количествах? Школьная форма какая? Вам навязывали какого-то производителя или форму сами выбирали? В общем вопросов масса...
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Школьная форма

Сообщение Ma Folie » Вс мар 22, 2015 2:28 pm

Myla
Главное, деньгами запастись стоит заранее. Потому как собрать в школу ребенка в хорошую копеечку влетит. У нас лично летом все заначки улетают со скоростью ветра - много расходов, а если еще и в школу собрать оставить на последний момент, то явно что в долги пришлось бы лезть. Да и в августе так цены резко взлетают. Самые большие растраты - это рюкзак, школьная форма и канцтовары. На рюкзак не скупитесь - его каждый день носить. Дешевый китайский придется заменить зимой, они одноразовые. Школьную форму нам в школе только сказали какого цвета должна быть и что предпочтительнее. Покупали сами на свое усмотрение. Я долго искала - хотелось и не слишком дорого, но и качество, чтоб нормальное, остановилась на форме Жанна. Купила сарафанчик, пиджак и 2 блузочки. Потом еще докупала сменную одежду.
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Школьная форма

Сообщение Myla » Вс мар 22, 2015 11:03 pm

Нам рюкзак уже бабушка с дедушкой подарили, стоит ждет своего часа. Кстати как раз как вы говорите хороший, ткань качественная, не тяжелый и спинка какая-то специальная, короче одна статья расходов уже отпадает. А где вы школьную форму Жанна покупали? Нам нужен тоже сарафан, пиджак, но я еще юбку какую-то хочу или брюки не знаю. А как ткань по качестве, катышками не взялась? Как пошив?
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Школьная форма

Сообщение рыжуха81 » Пн мар 23, 2015 2:35 pm

Myla писал(а):Нам рюкзак уже бабушка с дедушкой подарили, стоит ждет своего часа. Кстати как раз как вы говорите хороший, ткань качественная, не тяжелый и спинка какая-то специальная, короче одна статья расходов уже отпадает.

А какой фирмы рюкзак и где покупали? Мне нужно присмотреть на подарок, не горит, но хочу пока подобрать хороший, добротный
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Школьная форма

Сообщение Ma Folie » Пн мар 23, 2015 2:41 pm

Myla писал(а):Нам рюкзак уже бабушка с дедушкой подарили, стоит ждет своего часа. Кстати как раз как вы говорите хороший, ткань качественная, не тяжелый и спинка какая-то специальная, короче одна статья расходов уже отпадает. А где вы школьную форму Жанна покупали? Нам нужен тоже сарафан, пиджак, но я еще юбку какую-то хочу или брюки не знаю. А как ткань по качестве, катышками не взялась? Как пошив?
Оказывается, практичные подарки не только у нас бабушки дарят)))) Школьную форму я на Промышленной покупала, там такой небольшой магазинчик от производителя. Но форма пошита качественно, не халтурят, все строчечки ровные, сидит красиво по фигуре, ткань хорошая - не мнется, не катается. И выбор в магазине приличный - и брючки есть, и сарафанчики, и блузочки, и пиджачка, и жилеточки.
рыжуха81 писал(а):А какой фирмы рюкзак и где покупали? Мне нужно присмотреть на подарок, не горит, но хочу пока подобрать хороший, добротный
Обращайте внимание что б плотная спинка была.
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Школьная форма

Сообщение *Оля-Белка* » Вс июн 28, 2015 8:00 pm

Ma Folie писал(а):Обращайте внимание что б плотная спинка была.

и ещё чтоб лёгкий был, около 800 гр.
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Re: Школьная форма

Сообщение Татти » Сб авг 29, 2015 9:50 am

В прошлом году школьная форма Choupette победила на Золотом медвежонке, мы ее купили тогда, понравилась, и в этом году взяли, только пораньше, поэтому советую ее.
Изображение
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1