посоветуйте,пожалуйста,что делать????

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

посоветуйте,пожалуйста,что делать????

Сообщение Таня1810 » Пн дек 23, 2013 2:01 am

Девочки,посоветуйте,как быть.Сына зовут Сергей,нам 7 лет.История наша началась еще в детском саду.В садик взяли работать женщину из Молдавии,а в группу куда ходил мой сын,пошёл ее сын.Я мать- одиночка,но это не значит,что мой ребёнок чем-то обделён,у него все есть, да и папа сына нам очень хорошо помогает.Так вот,получилось так,что Сергей болел и месяц не ходил в сад,выздоровели,приходим в понедельник,а воспитатель мне и говорит,мол,ваш Серёжаукрал у Владика робота,там целый скандал,мама сказала,что будете нового покупать.Я и говорю,мол,такого быть не может,мой ребенок сроду чужого не взял,а потом спрашиваю,а когда это произошло?А онапмне говорит,что в пятницу утром....А я и отвечаю,а ничего,что мы сегодня вообще первый день пришли??Она мне,мол,я выясню у другой воспитательницы,были вы в пятницу или нет :?
Пошли мы в этом году в первый класс,они попали опять с нами.Вот лезет и лезет стерва к моему ребёнку :evil: Она ребенка своего не оставляет на внеклассные занятия,а забирает его в 12 часов.А наши ходят обедать в 12:20,так вот,я сдаю деньги ребенку на обед,а учитель у нас молодая и слегка растерянная,говорит:"Сереж,а мама сдала на обед?:Мой:"да,сдала,там как раз на сегодня осталось".А эта мамашша начала,:"Нет денег,нет тебе и обеда."Естественно,учитель его повела тоже в столовую,недоразумение с дентьгами мы решили.Ну спрашивается,какого рожна тебе надо от моего ребенка??? :shock:
Скажу сразу,Сережка с ее Владом не дружит,но и не лезет к нему.Тут звонок в четверг,мол,твой Сережа избил моего Владика,он пришел,у него вся рубаха в крови,говорит,что Сергей полез к нему драться,когда шли в столовую.У нас сейчас папа узнает,мы пойдем побои снимать.
Поговорила со своим мелким,говорит,не трогал его,рубаха у него в крови,потому что у него кровь из носа каждый день идет,а еще Владик сегодня дрался с Гором. А еще я шел с Анастасией Александровной за руку.Анастасия Александровна-наш школьный психолог и водит нашихдетей в столовую.Я,говорит,шел,а Влад. меня в спину тыкал.
Пошла я в пятниицу к Анастасии Александровне,так и так.Она сказала,что никаких драк не было,только сделала Владу замечание,за то,что он Сережу толкал.
В пятницузабираю Сережку,он мне говорит:"а сегодня я Влада ударил,потому что он мой портфель пинал" :crazy:
Сегодня,т.е.в воскресенье ходили классом в театр на сказку.После представления,она говорит моему,мол,Сережа подойди ко мне,мой естественно не реагирует.Я говорю:"что вы от него хотите?"А она мне про пятницу рассказывает,я говорю:"а вам бы понравилось,если бы ваши вещи стали пинать,а у него там смартфон лежал,скажите спаси
о,что и не разбился"А она мне в ответ,что смартфоны дома нужно оставлять и. вообще твой вон какой крупный,силу надо соразмерять!!!!Я ей,правда,сказала,что раз твой задохлик,то и вообще нечего лезть.А она мне:"в следующий раз пойдете в милицию,со своей мамой".
Девчонки,задолбала,че делать то? В другой класс своего переводить???
Изображение
[url=РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/thumbs/385596.jpg[/img]РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/thumbs/385596.jpg[/img[/url]
Таня1810
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы
Детишки: сын Сергей 18.10.2006

Re: посоветуйте,пожалуйста,что делать????

Сообщение Таня1810 » Пн дек 23, 2013 9:00 am

Кстати,когда я стала говорить,что ходила к Анастасии Александровне и она мне сказала,что ничего подобного не было,она мне начала говорить,что прежде,чем звонить мне,она позвонила А.А. и та ей сказала ,что так все и было :crazy: Вранье чистой воды(((В итоге показала мне на локте владика маленькую ранку :? Что ей от нас надо не понять???
Изображение
[url=РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/thumbs/385596.jpg[/img]РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/thumbs/385596.jpg[/img[/url]
Таня1810
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы
Детишки: сын Сергей 18.10.2006

Re: посоветуйте,пожалуйста,что делать????

Сообщение счастливая 75 » Пн дек 23, 2013 6:43 pm

советую ей сказать и как можно жестче,если вы дамачка не успокоитесь и не отвалите от моего сына,то сама в милицию обращусь за домогания к нам , пусть её проверят и поговорят с ней......приезжие милиции не любят......обычно помогает
с ней надо показать,что вы тоже не лыком шиты и подключать учительницу.....все ей рассказать,а ещё лучше чтоб вы с ней и учитель в троем встретились, очную ставку так сказать, и договориться о нормальном существовании
с ней надо её же методами бороться
но только не игнорировать,а то совсем обнаглеет....дальше хуже будет,когда дети подрастут
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: посоветуйте,пожалуйста,что делать????

Сообщение Таня1810 » Пн янв 27, 2014 9:05 am

Спасибо :D Вроде отвязалась,насчёт милиции и правда оказалось действенно.
Изображение
[url=РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/thumbs/385596.jpg[/img]РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/thumbs/385596.jpg[/img[/url]
Таня1810
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы
Детишки: сын Сергей 18.10.2006


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron