Требование директора…

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Требование директора…

Сообщение Naira » Сб сен 13, 2008 8:40 pm

Недавно были у директора школы (учительница дает пощечины детям).
Директор удивилась тому, что мы в курсе того, что делается в школе.
Какой родитель не интересуется тем, что происходит в школе?

Прав ли директор, требуя не расспрашивать детей о том, что делается в школе?
Нелли 23.07.2000
Самуил 12.08.2002
Спартак 15.01.2007
Naira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Armenia
Возраст: 49
Репутация: 6

Сообщение Лапушка » Вс сен 14, 2008 2:59 pm

Naira писал(а): (учительница дает пощечины детям).

:shock: :shock: :shock: Сто пудов...дала бы в ответ :evil:
Naira писал(а):Прав ли директор, требуя не расспрашивать детей о том, что делается в школе?

Какое он имеет на это право???!!!!! :shock: :evil:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Сообщение lonata » Вс сен 14, 2008 7:31 pm

Naira писал(а):Недавно были у директора школы (учительница дает пощечины детям).

Директор удивилась тому, что мы в курсе того, что делается в школе.

:evil: странный подход администрации школы к воспитанию детей, даже мягко сказано. Naira, мне интересна ваша реакция на действия учительницы и поведение директора.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Dgin » Ср сен 17, 2008 3:26 pm

Naira писал(а):Прав ли директор, требуя не расспрашивать детей о том, что делается в школе?

Нет,не прав,обалдели совсем уже :evil: Забирать детей надо с такой школы,пока учителя совсем не распоясались :evil:
Изображение
Dgin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 21
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Тюменская область
Возраст: 42
Репутация: 36
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ярослав (25.09.01)
Ромашка (23.04.07)

Re: Требование директора…

Сообщение Solina » Пт дек 25, 2009 10:43 pm

Naira писал(а):Недавно были у директора школы (учительница дает пощечины детям).
Директор удивилась тому, что мы в курсе того, что делается в школе.

Ох, в департамент сообщить о таком учителе :angry: . Ее и близко к детям нельзя подпускать.
Solina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 4
Зодиак: Рак

Re: Требование директора…

Сообщение Ленор » Ср дек 30, 2009 3:15 am

Naira писал(а):Недавно были у директора школы (учительница дает пощечины детям).
Директор удивилась тому, что мы в курсе того, что делается в школе.
Какой родитель не интересуется тем, что происходит в школе?

Прав ли директор, требуя не расспрашивать детей о том, что делается в школе?
родители ОБЯЗАНЫ знать все что происходит с ребенком, а на учительницу минимум письмо в департамент образования, или заявление в милицию. Подобное поведение недопустимо !!!
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Требование директора…

Сообщение ксюш@ » Вт янв 12, 2010 6:19 pm

Ленор писал(а):родители ОБЯЗАНЫ знать все что происходит с ребенком, а на учительницу минимум письмо в департамент образования, или заявление в милицию. Подобное поведение недопустимо !!!

100%!!!
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Требование директора…

Сообщение Vanina » Вт мар 23, 2010 12:20 pm

Я бы сразу в милицию заявление написала.
Ужас какой-то. :angry:
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Требование директора…

Сообщение Ленча » Сб май 29, 2010 7:14 am

У нас в школе директор ни с кем не советуясь ввела обязательную единую школьную форму :x . Причем шить мы ее обязаны именно на швейной фабрике. Цены для нашего города там самые высокие. Дороже просто некуда. Качество материала оставляет желать лучшего. :evil: Цвет выбрать не разрешают. Красная клетка и все тут. Поначалу сказали что в форме будут все классы с 1 по 11. А сейчас когда прошли родительские собрания и старшие классы сказали что носить форму не будут, оставили только начальные классы. Такой вот дурдом у нас в школе. И все потому, что директор швейной фабрики лучшая подруга директора :angry: Нам даже кажется что цена такая высокая для того, чтобы подружки в прибыли обе были :oops:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Требование директора…

Сообщение Aljka-razbojnica » Сб май 29, 2010 10:51 am

А я за школьную форму :twisted: Это дисциплинирует детей и оставляет меньше шансов для понтов :twisted: Конечно, форма должна быть хорошего качества, красивой и удобной :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Требование директора…

Сообщение Лапушка » Сб май 29, 2010 11:12 am

Ленча писал(а):У нас в школе директор ни с кем не советуясь ввела обязательную единую школьную форму

Это право им даёт закон. Решением какого-то там совета они имеют право вводить или не вводить шк.форму. Мы так 9 лет ходили без формы, а с этого года вводят. Собирали весь родительский комитет и решали какой цвет, предложили где покупать, несколько вариантов, для малышей и старшеклассников. Некоторые родители спрашивали, можно ли сшить самим. Ответ: можно, если расцветка и ткань будут схожими.
А вот обязать вас покупать или шить где-то определённо, думаю, что не имеют права.
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Требование директора…

Сообщение Ленча » Пн июл 19, 2010 5:44 am

Aljka-razbojnica писал(а):А я за школьную форму Это дисциплинирует детей и оставляет меньше шансов для понтов Конечно, форма должна быть хорошего качества, красивой и удобной

Я тоже не против, если это будет во всех классах. А у нас только в начальном звене ввели. Остальные пусть ходят в чем хотят. А ведь в основном старшеклассники и нарушают форму одежды, идут с джинсах да с голыми пузами. :oops:
Лапушка писал(а):Это право им даёт закон. Решением какого-то там совета они имеют право вводить или не вводить шк.форму. Мы так 9 лет ходили без формы, а с этого года вводят. Собирали весь родительский комитет и решали какой цвет, предложили где покупать, несколько вариантов, для малышей и старшеклассников. Некоторые родители спрашивали, можно ли сшить самим. Ответ: можно, если расцветка и ткань будут схожими.
А вот обязать вас покупать или шить где-то определённо, думаю, что не имеют права

Мы тоже узнавали где можно сшить подешевле и покрасивее. Нашли одно место, предварительно обговорили и пошли к директору за одобрением. Она разрешила, а потом вызвала к себе на ковер учительницу нашу и вставила ей по первое число, завпретив нам шить где мы договорились. Такие вот дела. :angry:

Предварительный итог: нас обязали до 5 июля сходить и снять мерки. Пришли мы 5 июля, с нас сняли всего 3 мерки, рост, объем талии и груди. Я попросила показать жилетку. Мне сказали что нет ни одной готовой. Показали модель, я упала в осадок. :crazy: Чехлы для танков и то красивее бывают. Попросила показать материал, чтобы пощупать его. Они типо он в мотках и в полиэтилене еще. Не будем ради вас разматывать :evil: Я спрашиваю когда придти на примерку, а мне - а зачем???? Придете числа 29-30 августа и заберете готовую. :roll: Такие вот дела. Надеюсь что нам сошьют хоть немного подходящую нам жилетку. Как выкупим покажу фотку. Но почему то сомневаюсь что будет красиво. Тем более мы узнали много нелестных отзывов по поводу качества ткани и шитья нашей фабрики. Потому они и без заказов сидят, что шьют отвратительно. :oops:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Требование директора…

Сообщение Dgin » Вс авг 01, 2010 3:57 pm

Aljka-razbojnica писал(а):А я за школьную форму :twisted: Это дисциплинирует детей и оставляет меньше шансов для понтов :twisted: Конечно, форма должна быть хорошего качества, красивой и удобной

Полностью согласна :twisted:
Изображение
Dgin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 21
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Тюменская область
Возраст: 42
Репутация: 36
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ярослав (25.09.01)
Ромашка (23.04.07)

Re: Требование директора…

Сообщение Ленча » Пн авг 02, 2010 7:49 pm

Dgin писал(а):Полностью согласна

Так и я не против, красивой, качественной формы во всех классах. :) А у нас получается цирк, а не форма. :oops:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Требование директора…

Сообщение Dgin » Вт авг 03, 2010 8:15 am

Ленча писал(а):Мы тоже узнавали где можно сшить подешевле и покрасивее. Нашли одно место, предварительно обговорили и пошли к директору за одобрением. Она разрешила, а потом вызвала к себе на ковер учительницу нашу и вставила ей по первое число, завпретив нам шить где мы договорились. Такие вот дела.


Не понимаю как она может вам запретить :roll: Если вы всем классом сошьете в другом месте,что будет....Не выгонят же детей со школы или учителя с работы...
Изображение
Dgin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 21
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Тюменская область
Возраст: 42
Репутация: 36
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ярослав (25.09.01)
Ромашка (23.04.07)

След.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron