Школа с углубленным изучением иностранного языка

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

Школа с углубленным изучением иностранного языка

Сообщение Tanka83 » Чт сен 20, 2007 8:34 pm

Привет всем,
кто-нибудь может подсказать хорошую школу в Москве с углубленным изучением иностранных языков?
Всем заранее спасибо :)
Изображение
Tanka83
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Евгешка » Чт сен 20, 2007 10:23 pm

знаю, в жулебино есть такая, там ученики 9 класса сдают международные экзамены по языку
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение Женька » Чт окт 04, 2007 4:31 pm

Я дочку отдала в 368 школу. Она с углубленным изучением английского (потом еще какой-то язык добавится) и музыки. Учатся по программе спецшколы. Говорят, что дети выходят с очень хорошим знанием языка. Посмотрим. )))
Школа находится в Гольяново, на Щелковской. Она еще называется "Лосиный остров".
Женька
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 971
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 174
Зодиак: Близнецы
Детишки: Полина - 08.08.2000
Ваня - 10.04.2007

Сообщение Kiss » Сб окт 06, 2007 10:22 pm

Есть школа в Сокольниках :twisted: Ломоносовская-очень сильная, там английский тоже есть. Моя знакомая хотела туда сына, но там сразу сказали-у нас английский очень сильный. Правда, на деле с этой школой не сталкивалась...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Scandalous » Вт окт 28, 2008 12:54 pm

Школа №1237 им. В. Кодовилья с углубленным изучением испанского языка на Бабушкинской. Я там училась. :oops:
Отличная школа)) Сильно смахивает на частную, потому что выглядит очень богато. :D Уровень преподавания очень высокий, после этой школы всем прямая дорога в Финансовую Академию при правительстве РФ. У нас и правда больше половины школы там именно и учится.:twisted:
Английский идет по программе университета Оксфорда.
Правда не всех детей туда берут. У них очень высокие требования к первоклашкам... Хотя если ходить на подготовительные и изучать испанский - должны взять.
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Ксюнька » Ср ноя 05, 2008 3:21 pm

Могу посоветовать Московскую международную гимназию (шк. 1502) в Перово. Английский с первого класса, с 7 класса немецкий, с 9 третий язык по выбору. У меня там ребенок учится в 6 классе, английский, который я изучала в обычной школе уже закончился, программа очень сильная, после окончания дети поступают в МГУ и самые престижные вузы. Поступить туда сложно, даже в первый класс, нужно отходить подготовительные курсы, но если ребенок подготовлен хорошо, то можно и без курсов сдать экзамены. Прием в старшие классы тоже после экзамена.Само обучение бесплатное + там сейчас пострили физкультурно-оздоровительный комплекс и дети во время физкультуры там то в бассеине, то в тренажерном зале...Я своего младшего отдам только туда.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение Tekilla » Ср мар 11, 2009 12:29 am

школа 1244 рядом с м. Беговая. Пошёл туда сынишка. Очень доволен. Любимый предмет - ФРАНЦУЗСКИЙ(для первоклашки, честно говоря, не ожидала). С 5-го класса добавят английский. Мне школа оч. нра. На ин.яз. класс делят на три групы. Т.е. в группе получается 9 чел.. Уже песенки на французском поёт. :twisted:
Tekilla
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Re: Школа с углубленным изучением иностранного языка

Сообщение Юленка90 » Ср сен 01, 2010 1:58 pm

Это хорошие школы. А вот училась в обычной(
Юленка90
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 11
Имя: Юля
Зодиак: Телец
Детишки: Нет

Re: Школа с углубленным изучением иностранного языка

Сообщение DenyDany » Сб дек 01, 2012 3:51 pm

Какой район вас интересует? Сходите на портал для родителей Superinform Baby в раздел Учить и развивать. Там есть информация о московских школах разной тематики и направлений. Сами посмотрите, чтобы была подходящей и недалеко от дома.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Школа с углубленным изучением иностранного языка

Сообщение ERIK@ » Вт сен 03, 2013 11:56 am

я училась в 1411(м.Отрадное) с углубленным изучение английского..с первого класса язык каждый день..с 6 добавили немецкий..сейчас вроде говорят французский там еще... очень хорошая школа... без всяких дополнительных занятий,репетиторов до сих пор,закончив школу аж в 2004 году,не занимаясь больше языком,помню его и могу спокойно говорить :twisted: вбивают знания всем :lol: и Директор там очень хорошая :D
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron