О школах и не только.

Выбор школы и проблемы, связанные с ней

О школах и не только.

Сообщение Ольга Демчишина » Чт май 24, 2007 3:26 pm

Может кому-то пригодится информация о школах, кто-то захочет оставить сам отзыв о школе, а также еще много информации о школьной жизни.
РЕКЛАМА://www.s-РЕКЛАМА/forums.html
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Fedora » Вс июн 03, 2007 12:46 am

Ольга Демчишина-педагог?
Fedora
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 334
Откуда: Тольятти
Репутация: 5
Имя: Мама Фёдора
Зодиак: Водолей

Сообщение Ольга Демчишина » Вс июн 03, 2007 1:34 pm

Fedora, не я не педагог. Просто дочка учится в школе и пришлось много раз сталкиваться с разными проблемами. Плюс к тому я работала менеджером в фотофирме, занимающейся фотографированием детей на виньетки, поэтому я много общалась и с педагогами и зам. дир., поэтому кое-что знаю, что творится и внитри школ.
А еще я дала этот РЕКЛАМА потому, что здесь не убирают плохие отзывы, в отличие от РЕКЛАМА://www.edu-РЕКЛАМА/pages/
В теме родитеское собрание есть тема о коррупции и дан телефон РУОП. Поэтому если в д/с или школе попросят деньги за поступление или еще какие-то пожертвования можете об этом поведать милиции. Мне вообще сейчас ближе темы относящиеся к старшей дочке и я их пытаюсь поднять.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Fedora » Вс июн 03, 2007 1:53 pm

Ясненько! Обязательно загляну на РЕКЛАМАы. Хотя в декрете тяга к школьной жизни заметно ослабла! :D
Fedora
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 334
Откуда: Тольятти
Репутация: 5
Имя: Мама Фёдора
Зодиак: Водолей


Вернуться в Школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3