Машинки трансформеры screechers wild

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение svetigora » Чт май 03, 2018 9:33 pm

Девочки, ребенок просит машинку трансформер дикие скричеры, говорит в классе мальчишки носят такие, они на переменах ими играют-сражаются. Я такую игрушку еще не видела, интересует качество игрушки и нет ли запаха от нее постороннего?
-рекс1.jpg
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение Татти » Чт май 03, 2018 9:40 pm

Нашему сыну такого скричера бабушка купила,вернее он у нее попросил машинку в магазине. В школе тоже мода пошла на эти игрушки, мальчишки батлы устраивают скричерами. Сражаются за диски. Машинка не большая, для детской ручки как раз. Запаха от нее нет, по качеству вроде хорошая (пока ничего не отпало). Сын дома тренируется попадать диском в машинку, может просидеть за игрой с машинкой пару часов. Плюс делает разные треки для нее, ведь диким скричером можно играть как простой машинкой. Половина нашего первого класса увлеклась этими трансформерами.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение svetigora » Пт май 04, 2018 7:10 am

Татти, а она сальто делает или как?Сколько дисков в комплете идет с машинкой? Отдельно диски докупить можно?И может подскажите где можно посмотреть эти машинки? Сын только о них и говорит :shock:
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение Татти » Вс май 06, 2018 7:58 am

svetigora , сальто машинка делает,очень эффектно это смотрится. Сын в восторге от переворотов машинки. Дисков у нас три было с машинкой, отдельно их не видели в продаже. Бабушка купила машинку в детском мире, потом я видела их в метро.Думаю во многих магазинах можно увидеть скричеров. Сын каждый вечер показывает какие-то трюки с машинкой.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение olesya492 » Ср май 09, 2018 12:08 pm

Девочки, эта игрушка в разделе трансформеры или машинки находится? Мне интересно она на какой возраст идет? В восемь-девять лет интересна будет игрушка?
Помню трансформеры моего детства, так их руками собирали (долго и муторно это все было).А тут вроде как что-то новое.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение Татти » Сб май 12, 2018 11:24 am

olesya492,это трансформер, моему школьнику нравится игрушка (пол класса с такими уже ходит), думаю для мальчишек начальных классов отлично подойдет. У нас и простые трансформеры есть, которые собираются руками, так сын их убрал пока, говорит интересней этой машинкой скричером играть.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Машинки трансформеры screechers wild

Сообщение olesya492 » Чт май 17, 2018 7:14 am

Все, мой сын в классе увидел такие машинки, теперь тоже нам надо скричера. Отзывы нашла о машинках, так многим вроде нравится, качество говорят хорошее, единственное шины у какой-то машинки слетают (один отзыв такой нашла). Пойдем с сыном покупать нового трансформера значит. Видимо мода на дикие скричеры дошла и до нашего класса :D
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина


Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6