экстремальный лагерь

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Вс июн 15, 2014 9:48 am

У кого дети был в таком лагере, называется Лига Экстрима? Как им понравилось, программа не сильно сложная? Мальчику 9 лет не рано будет в такой лагерь ехать?
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение vasylysa » Пн июн 30, 2014 3:49 pm

olesya492 писал(а):У кого дети был в таком лагере, называется Лига Экстрима? Как им понравилось, программа не сильно сложная? Мальчику 9 лет не рано будет в такой лагерь ехать?

У меня племянник в прошлом году ездил в этот лагерь, ему очень понравилось. Правда он постарше немного, ему 11 лет сейчас, тогда было 10) Рассказывал что очень все интересно было. А программа у них рассчитана на обычного ребенка, каждый справится).
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Пн июн 30, 2014 6:32 pm

vasylysa писал(а):
olesya492 писал(а):У кого дети был в таком лагере, называется Лига Экстрима? Как им понравилось, программа не сильно сложная? Мальчику 9 лет не рано будет в такой лагерь ехать?

У меня племянник в прошлом году ездил в этот лагерь, ему очень понравилось. Правда он постарше немного, ему 11 лет сейчас, тогда было 10) Рассказывал что очень все интересно было. А программа у них рассчитана на обычного ребенка, каждый справится).

понятно, а племянник у вас активный или тихий и спокойный?
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение svetigora » Вт июл 01, 2014 9:57 am

olesya492 писал(а):У кого дети был в таком лагере, называется Лига Экстрима? Как им понравилось, программа не сильно сложная? Мальчику 9 лет не рано будет в такой лагерь ехать?

Нет, в 9 лет не рано уже, мои по лагерям с 7 лет ездят. Кстати, сын поедет в августе на смену в лигу экстрима, а вы какую смену присмотрели, поедите?
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Чт июл 10, 2014 9:14 am

svetigora писал(а):
olesya492 писал(а):У кого дети был в таком лагере, называется Лига Экстрима? Как им понравилось, программа не сильно сложная? Мальчику 9 лет не рано будет в такой лагерь ехать?

Нет, в 9 лет не рано уже, мои по лагерям с 7 лет ездят. Кстати, сын поедет в августе на смену в лигу экстрима, а вы какую смену присмотрели, поедите?

мы купили на последнюю смену в августе, звездные войны))
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение slastena » Вс июл 13, 2014 11:12 pm

Старший ребенок ездил в лагеря компьютер кэмпа, ничего сложного в экстремальном отдыхе нет, он же детский ). Наоборот, интересно было. Еще понравилось в танцевальном лагере. Правда, был один раз, в этом году на первой смене. Тоже довольный вернулся, танцор ). И он же последний, на следующий год в Дэнскемп уже не возьмут. Программы только до 15 лет, а сыну в декабре 16. Пожалел, что раньше не поехал, сокрушался, что можно же было и в два лагеря за одно лето съездить. На тот год уже не до лагерей будет )
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение vasylysa » Ср июл 16, 2014 12:52 pm

olesya492 писал(а):
vasylysa писал(а):
olesya492 писал(а):У кого дети был в таком лагере, называется Лига Экстрима? Как им понравилось, программа не сильно сложная? Мальчику 9 лет не рано будет в такой лагерь ехать?

У меня племянник в прошлом году ездил в этот лагерь, ему очень понравилось. Правда он постарше немного, ему 11 лет сейчас, тогда было 10) Рассказывал что очень все интересно было. А программа у них рассчитана на обычного ребенка, каждый справится).

понятно, а племянник у вас активный или тихий и спокойный?

Племяшка, скорее всего активист, любит подвижные игры, но и на месте может посидеть поиграть, за компьютером)) В Лигу Экстрима разные дети ездят .
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: экстремальный лагерь

Сообщение VishenkaMoya » Ср июл 16, 2014 8:53 pm

Нам предлагали поехать в этот лагерь, но мы не смогли, заболели( вроде как и осенью есть смены в лиге, может тогда получится поехать. Моя дочура сильно хотела поехать.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Ср июл 16, 2014 10:18 pm

slastena писал(а):Старший ребенок ездил в лагеря компьютер кэмпа, ничего сложного в экстремальном отдыхе нет, он же детский ). Наоборот, интересно было. Еще понравилось в танцевальном лагере. Правда, был один раз, в этом году на первой смене. Тоже довольный вернулся, танцор ). И он же последний, на следующий год в Дэнскемп уже не возьмут. Программы только до 15 лет, а сыну в декабре 16. Пожалел, что раньше не поехал, сокрушался, что можно же было и в два лагеря за одно лето съездить. На тот год уже не до лагерей будет )

я уже тоже так считаю, меня уверили что экстрим безопасный))
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Ср июл 16, 2014 10:23 pm

vasylysa писал(а):Племяшка, скорее всего активист, любит подвижные игры, но и на месте может посидеть поиграть, за компьютером)) В Лигу Экстрима разные дети ездят .

:) да, мне знакомая тоже самое сказала. Я почему то думала что там только спортивные детки и очень активные)
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Ср июл 16, 2014 10:26 pm

VishenkaMoya писал(а):Нам предлагали поехать в этот лагерь, но мы не смогли, заболели( вроде как и осенью есть смены в лиге, может тогда получится поехать. Моя дочура сильно хотела поехать.

да, жалко конечно, ну здоровье важнее, берегите ! а про осенние смены не знаю ещё, но будет интересно думаю. посмотрим как с летними каникулами у нас выйдет :)
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение slastena » Вт июл 22, 2014 4:28 pm

olesya492 писал(а):
slastena писал(а):Старший ребенок ездил в лагеря компьютер кэмпа, ничего сложного в экстремальном отдыхе нет, он же детский ). Наоборот, интересно было. Еще понравилось в танцевальном лагере. Правда, был один раз, в этом году на первой смене. Тоже довольный вернулся, танцор ). И он же последний, на следующий год в Дэнскемп уже не возьмут. Программы только до 15 лет, а сыну в декабре 16. Пожалел, что раньше не поехал, сокрушался, что можно же было и в два лагеря за одно лето съездить. На тот год уже не до лагерей будет )

я уже тоже так считаю, меня уверили что экстрим безопасный))

Звучит, конечно, по взрослому, сразу можно и задуматься насчет безопасности :) Если что, так и танцевальной программы можно опасаться, там динамика движений ого-го. Но, повторюсь, программы детские, все учтено в расчете на возраст
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Пн авг 04, 2014 11:36 pm

slastena писал(а):Звучит, конечно, по взрослому, сразу можно и задуматься насчет безопасности :) Если что, так и танцевальной программы можно опасаться, там динамика движений ого-го. Но, повторюсь, программы детские, все учтено в расчете на возраст

Да, соглашусь с вами) Мне уже объяснили что в Лиге Экстрима отличные программы, рассчитаны для детей без каких то либо спортивных подготовок!
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: экстремальный лагерь

Сообщение trostinka » Ср авг 06, 2014 7:47 pm

У меня дочь на днях из Дэнскемпа приехала. Долго выбирали, в какой из танцевальных отправить, чтобы и волки сыты, и овцы целы (с). В итоге остановились на Дэнсе, меня место расположения устроило, дорога недальняя, и цена подходящая. Ну а для ребенка все сводилось к одному - научиться танцевать брейк - данс. Все остались довольны. Стиль, понятно, до конца не освоила, но душу успокоила, кое-что все-таки уже умеет. Хотя, с моей точки зрения, все-таки не девичий это танец, больше ребятам подходит, только кто маму спрашивает :)
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: экстремальный лагерь

Сообщение olesya492 » Чт авг 07, 2014 7:36 pm

trostinka писал(а):У меня дочь на днях из Дэнскемпа приехала. Долго выбирали, в какой из танцевальных отправить, чтобы и волки сыты, и овцы целы (с). В итоге остановились на Дэнсе, меня место расположения устроило, дорога недальняя, и цена подходящая. Ну а для ребенка все сводилось к одному - научиться танцевать брейк - данс. Все остались довольны. Стиль, понятно, до конца не освоила, но душу успокоила, кое-что все-таки уже умеет. Хотя, с моей точки зрения, все-таки не девичий это танец, больше ребятам подходит, только кто маму спрашивает :)

да уж, брейк данс для девочки это сильно))
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

След.

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron