Каникулы... Каникулы...

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Каникулы... Каникулы...

Сообщение slastena » Пт сен 20, 2013 5:08 pm

Чтобы придумать для детей интересного и необычного?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение slastena » Вс сен 22, 2013 8:50 pm

А куда конкретно хотите, еще не думали? Я спрашиваю в корыстных целях :), может, что для своих позаимствую
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение vasylysa » Вт сен 24, 2013 7:40 pm

Мой старший собрался с другом в лагерь поехать. На осенних каникулах у него идея отдохнуть в "Созвездиях". Не знаю, считается ли это для вас интересным, для моего Сергея считается. Весь в ожидании осенней программы :). У младшего еще каникул не бывает, но интересное и необычное у него тоже появилось - мы с ним ходим в центр "Планета радости", в клуб "Вместе с мамой". Маленькому нравится играть с детьми. И мама постоянно на глазах, и тетя со своей малышкой (они ведут занятия) вызывают у него положительные эмоции :).
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение vasylysa » Вт сен 24, 2013 7:44 pm

Забыла ))). Насчет необычного загляните в интернет справочную Суперинформ.ру. По-моему, в новинках каталога есть несколько привлекательных и необычных предложений от фонда Дерсу Узала. Вроде путешествия "Затерянный мир Тихого Дона". Может быть, оно?
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение slastena » Пт сен 27, 2013 8:45 pm

vasylysa писал(а):Забыла ))). Насчет необычного загляните в интернет справочную Суперинформ.ру. По-моему, в новинках каталога есть несколько привлекательных и необычных предложений от фонда Дерсу Узала. Вроде путешествия "Затерянный мир Тихого Дона". Может быть, оно?

Спасибо, посмотрим. Наши были в тех краях несколько лет назад, отдыхали на Азовском море. Хвалились, что классно
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение goldenkitty » Пт ноя 01, 2013 7:38 pm

Вот-вот уже осенние каникулы, но мы нынче решили, что на осенних дочка дома. Поищем вместе интересные экскурсии и туры на Суперинформе да и сходим. Отличный вариант, я считаю. А вот уже на зимние планируем в Отдых+English с празднованием новогодней ночи :)
goldenkitty
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Нина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Алина, 9 лет

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение svetigora » Чт ноя 07, 2013 7:43 pm

Моя старшая тоже собиралась поехать в лагерь в конце декабря, чтобы Новый год встретить с подружками. С девочками-то увидится, но уже после праздника, потому как зимняя программа в Созвездиях претерпела некоторые изменения :). Смена только 4 января начнется, так что у нас новогодняя ночь пройдет в полном семейном составе
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение DenyDany » Пн ноя 25, 2013 5:38 pm

Денис у меня накануне НГ едет в Созвездия с классом, в лагерь выходного дня. На программу Дед Мороз против Санты, у них в такой форме в этот раз пройдет новогодний праздник. А младший тоже на январскую смену поедет
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Каникулы... Каникулы...

Сообщение An4ena » Вт дек 10, 2013 10:23 pm

А мы со старшей займемся картинами из песка, тем более что на улице так холодно, что нос высовывать не хочется. Соберём своих подруг, сядем вокруг стола, музыку включим и будем долгими зимними вечерами заниматься творчеством. Я недавно нашла мастер-класс РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/articles/video ... peska.html Вроде все просто и понятно, там же можно и песок купить. Летом мы квиллингом с девченками занимались, и немного бисером. Но думаю зимой будет больше толку. Может кому пригодится идея.
Изображение
An4ena
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 598
Подарки: 11
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Киев-Новогуровский
Возраст: 45
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина и Демьян


Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3