Малыши мая 2004.

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Сообщение rapsodia » Вс апр 08, 2007 10:42 am

Ленор писал(а):почему это кака

просто она ему нравится меньше той и к моей он ехать категорически отказывается ,но приходится.
А дома не живем потому что квартира далеко от места работы и от проживания бабушек и нам просто нереально туда сюда будет каждый день ездить.
Ленор писал(а):пускаем слюни на лошадок. попозже и покатаемся.

:laugh: :laugh: :laugh: мы катались на лошадке в парке я думала он лошади все гриву вырвет ,когда я его оттуда стаскивала, он не в какую не слазил ,вцепился в нее и орет на всю улицу .эт омой тонь!(конь - значит :laugh: )
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 11:35 am

rapsodia, видела вас в конкурсе. симпатичный такой дачник. :D
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс апр 08, 2007 12:27 pm

rapsodia, :o Приветик с возращением надеюсь вы к нам на долго. Ванюша просто на глазах вырос возмужал :laugh: .
Тоже на работу раньше срока пришлось выйти и ч/з недельку зразуже на больничный. Вот завтро опять выхожу Меня на работе любят :x оссобенно когда уходила на больничный. А мне поборабану :P ребенок важнее.

Кстате ваню на коньки то поставила. Я вот своего летом на роллики буду ставить пусть энэргию убивает свою. :)

InnaLap писал(а):Еще не сказали. Регина малышей очень не любит, потому что они у нее вечно игрушки отбирают, а она убегает и плачет. Она их теперь десятой стороной обходит, от греха подальше Laughing Даже не представляю, как она на "своего" малыша отреагирует...

мне тоже кажеться когда малыш(ка) появиться у нее появиться инстинкт "мое нетрогать" и сама еще будет отбирать для братика или (сестрички) :wink:
Ленор писал(а):своего откормила. пингвинчик получился.

так я его кормлю, а он как ни в чем небывало, все в у.... уходит :laugh: не в коня корм.
Ленор писал(а):но муж успел простыть!
как нарочно. у него 10 Д.Р. Sad а он хрипит.

надеемся что выздоровит я своего за 2дня на ноги поднимала чай с лимоном и медом а потом если не помогает жаропонижающее(если есть температ). А что делать деньги надо зарабатывать.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение rapsodia » Вс апр 08, 2007 12:59 pm

МиленаНиколаевна писал(а):Приветик с возращением надеюсь вы к нам на долго

думаю что надолго :twisted:
МиленаНиколаевна писал(а): А мне поборабану ребенок важнее.
:twisted: :twisted: :twisted: полностью с тобой согласна сама отпрашивалась недавно
МиленаНиколаевна писал(а):Кстати Ваню на коньки то поставила

мы же пришли на каток тренер их всех посмотрела ,отобрала в группу кого посильнее, совсем малышей в одну нас постраше. Мы ему коньки купили, он неделю походил и сказал :что- то очень мне уж больно об лед коленками биться, лучше я у вас плавать буду :laugh:
и ни в какую больше не идет.
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 1:27 pm

я пока с коньками не рисковала. я куплю каталку на веревочке. на ней далеко не убежит.
Хвастаюсь. это РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/vcd-104-1-2170/GoodsInfo.html наша горка для маленьких.
это наши батут. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/vcd-86-1-1615/GoodsInfo.html игровой центр ДОМИК 224х114х107 только его я заказывала у производителя - намнооого дешевле!
это наш РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/showmod33_6_2.htm дачный комплекс.
это наш домашний, но он только к сентябрю будет. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/showmod21_6_1.htm
это РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/vcd-85-1-1047/GoodsInfo.html (бассейн С КРЫШЕЙ 161х161 см) или бассейн СЕМЬЯ 262х175см РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/vcd-85-1-4601/GoodsInfo.html наш бассейн. зависит от того какой ширины я найду туристическую пенку.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение rapsodia » Вс апр 08, 2007 2:13 pm

Ленор, какие же вы молодцы столько всего накупили малышам ,нам бы дачный комплекс на дачу, у нас там ка карз 2 дитенка 9 лет и ваньке уже 3 будет летом, пусть развиваются надо будет с мужеи поговорить об этом. спасибо за идейку
Да и бассейн вещь классная тк мы все равно все лето на даче, чем не море :laugh:
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 2:21 pm

rapsodia, вот и мы тоже два лета по страдали без бассейна и решили разориться. в том году мелочь в корыте плескалась, а в этом уже не поместится. можно и деревянный, я его сначала хотела, но они стоят на порядок дороже. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/product.php?id=224 лежишь себе за мелкими смотришь...
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение rapsodia » Вс апр 08, 2007 5:13 pm

Ленор, как здорво, чего только не напридумывает лишь бы дитя не плакало :laugh:
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Вс апр 08, 2007 6:04 pm

Ленор,
Ух ты! :shock: Ну вы и накупили!:applause: Как классно! Нам бы такое... :ice: только поставить все равно негде :sad2:
И во сколько вам все это обошлось в общей сложности?

rapsodia писал(а):Мы ему коньки купили, он неделю походил и сказал :что- то очень мне уж больно об лед коленками биться, лучше я у вас плавать буду Laughing

Вот молодец! Соображает ведь!
А наша боится лишнее движение сделать, чуть что, сразу начинает кричать, чтоб ей помогли и с места не сдвигается. А когда идем куда-нибудь, стоит мне на пару метров от нее отойти, так она уже с воплями: "Подозди меняяяяя" бежит и хватает за руку. :laugh:

МиленаНиколаевна писал(а):мне тоже кажеться когда малыш(ка) появиться у нее появиться инстинкт "мое нетрогать" и сама еще будет отбирать для братика или (сестрички) Wink

Посмотрим... Нам еще кажется, что она ревнивая будет...
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 6:14 pm

InnaLap, в общей где-то тысяч на 15 500. в это магазине очень большая наценка , таже горка "заяц " в другом стоит 6500.
осталось домой купить и всё. с утра можно не просыпаться, всё равно дети будут на лесенках висеть. :D
я еще по себе помню какой был восторг , когда у маминой подруги гостили, у них был деревянный спорт уголок . со слезами мама отдирала детей( нас) от лесенок и колец. а во дворе, мы ж по этим лесенкам ползали по всякому. и вверх ногами и вниз и боком. :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 6:15 pm

InnaLap, ревность это ужас. это кошмар дома начинается. у нас во отпустило вроде ( ттт) .
Последний раз редактировалось Ленор Вс апр 08, 2007 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение InnaLap » Вс апр 08, 2007 6:29 pm

Ленор писал(а):осталось домой купить и всё. с утра можно не просыпаться, всё равно дети будут на лесенках висеть. Very Happy


Дааа, классно! Но мне, думаю, все равно пришлось бы вставать, т.к. Регина без страховки вообще никуда не лезет (по крайней мере пока такого не было) :laugh: Оно с другой стороны вроде и неплохо... Мы с братом (по маминым рассказам) еще круче были, мы вообще игрались одной рукой, а другой за маму держались :laugh:

Ленор писал(а):InnaLap, ревность это ужас. это кошмар дома начинается. у нас во отпустилдо вроде ( ттт)

Это нам прежде всего надо будет себя настроить так, чтоб ей обидно не было. Бум стараться.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 6:42 pm

InnaLap, РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/product.php?id=66 по смотрите этот. маленький домашний. Ляка довольна, её девочка с него не слезала. нам он маловат. Олег любит повыше залезть.
InnaLap писал(а):Это нам прежде всего надо будет себя настроить так, чтоб ей обидно не было. Бум стараться.

настраивай, не настраивай... до первых коликов или зубиков, когда маленького с рук не спустишь старший будет ревновать. надо на старшую немного заботы о малышке переложить. например приносить бутылочку или пеленку достать. что- нибудь не трудное, но ответственное. У нас Олег кормит Алису с ложки, приносит бутылочку , если та плачет. не страшно если сам к этой бутылке пристроится. коронный номер это когда Олег вез коляску.
Гуляем в парке, он толкает коляску. устал , остановился рядом с лавочкой, присел, руками опустил тормоз, снял сумку, сел на лавочку и пил сок. подошла бабулька. " кто это у вас там в колясочке, лялечка." Олег, поставил сок аккуратно, слез. подошел к коляске отпихнул бабушку, присел , еле-еле поднял тормоз( он у нас тугой) , откатил коляску, подкатил её поближе к лавочке и сел обратно , одной рукой держал колясвторой сок.
смешно было . он маленький, еле до ручки достает, но с таким серьёзным лицом он все это проделывал. :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение InnaLap » Вс апр 08, 2007 6:53 pm

Ленор писал(а):настраивай, не настраивай... до первых коликов или зубиков, когда маленького с рук не спустишь старший будет ревновать

Ну я это и имела ввиду - научиться так себя с ней вести. Я так себе и представляла, что буду ее как старшую и более умную ставить, чтоб она себя чувствовала самой нужной (главное, не перестараться :laugh:).
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс апр 08, 2007 7:34 pm

Ленор, :applause: Ну ты просто умничка, так в плотную этим делам занилась. Знаешь я все таки считаю что стакими вещами в больших городах намного проще. Даже взять вашу ИКЕЮ в меги чего только там нет глаза разбегаються, а у нас нех...на ненайдеш ходим и покупаем как пионеры блин с одного отряда... а если захотелась чего-нибудь эксклюзивного выкладывайся. Я уже год немогу найти нормальный спортивный детский уголок у нас 2 вида завезли и радуються :evil: .
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron