Малыши мая 2004.

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Сообщение rapsodia » Вс апр 08, 2007 8:50 pm

InnaLap писал(а):Вот молодец! Соображает ведь!
А наша боится лишнее движение сделать, чуть что, сразу начинает кричать, чтоб ей помогли и с места не сдвигается. А когда идем куда-нибудь, стоит мне на пару метров от нее отойти, так она уже с воплями: "Подозди меняяяяя" бежит и хватает за руку

:laugh: :laugh: :laugh: а у нас криз трех леток как-то рановато начался, у нас теперь все Я САМ Я САМ Я САМ все везде сам сам оденется сам залезет, сам слезет помогать вообще себе перестал
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Вс апр 08, 2007 9:29 pm

rapsodia писал(а):уна с криз трех леток ка кто рановато начался у нас теперь все Я САМ Я САМ Я САМ все везде сам сам


Так у нас тоже кризис во всю начался, только он в другом проявляется. У нас бесконечные споры. Чуть что скажу, она тут же перечит. Бывает даже я ее ругаю, она плачет, делает то, что я заставляю и при этом каждое мое слово отрицает. Она хочет делать все по-своему, но при этом чтоб ей помогали. Даже наш папа, спокойный как слон, и то бывает выходит из себя.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Ленор » Вс апр 08, 2007 10:11 pm

МиленаНиколаевна, да ну эту икею в баню. на даче с ней намучались. кровати полуторки разваливаются, точнее проваливаются. там реечное дно не крепится к каркасу никак . комоды" натуральное дерево" по моему три ящичка - палево, только древесину перевели зря. отваливается стенка ящика на которой ручки, дно выпадает. короче через месяц ежедневных собираний я просто всё сколотила гвоздями. вещь хорошая это подвесные полочки тканевые. у нас в комнате шкаф из пластика, легкий с занавеской и в шкафу эти полочки. удобно. и много места внизу, можно постель складывать, и ботинки. кресла плетеные неудобные. и царапаются. полчаса ползала срезала все колючие концы, к вечеру они опять повылазили. зато наше отечественное тоже плетеное на улице весь сезон проводит и ничего! и стоит дешевле.
а сколько пересылка стоит? может тут заказать? месяца через два дойдёт.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн апр 09, 2007 9:58 am

rapsodia писал(а):а у нас криз трех леток как-то рановато начался, у нас теперь все Я САМ Я САМ Я САМ

Ох этот кризис мы тоже его переживаем дурдом...у меня ребенок оказываеться очень обидчивый и упертый :crazy: .
Ленор писал(а):а сколько пересылка стоит? может тут заказать? месяца через два дойдёт.

Лен, спорить небуду вы конечноже многое там уже покупали тем более и крупные вещи мы так когда были проездом и мелочевку всякую...А с доставкой узнавала (насчет автокресла и спортивного уголка) у нас есть фирма которая занимаеться такими перевозками 300р за киллограмм.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн апр 09, 2007 10:06 am

Девочки у нас появились трудности в хождении в садик. Каждый раз когда я его отвожу начинаеться жуткая истерика "непойду хочу домой и тд." Спрашивала у воспитателей может кто то обижает его НЕТ. Самое интересное потом в течении дня он даже невспоминает обо мне и доме. Что делать ума неприложу нам приходиться теперь выезжать на пол часа раньше т.к. с такими психами можно опоздать на работу
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пн апр 09, 2007 11:54 am

МиленаНиколаевна, привет. у меня аська полетела. ниодного номера не осталось. плиззз, скинь мне свой или напиши на аську.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение InnaLap » Пн апр 09, 2007 4:16 pm

МиленаНиколаевна писал(а):Девочки у нас появились трудности в хождении в садик. Каждый раз когда я его отвожу начинаеться жуткая истерика "непойду хочу домой и тд." Спрашивала у воспитателей может кто то обижает его НЕТ. Самое интересное потом в течении дня он даже невспоминает обо мне и доме. Что делать ума неприложу нам приходиться теперь выезжать на пол часа раньше т.к. с такими психами можно опоздать на работу

А у нас были как раз противоположные трудности одно время. Пару месяцев назад она уходила спокойно в садик, а потом не хотела идти домой. Я ее уже стала оставлять там спать (так обычно перед сном забирала), думала, мож ей хочется быть как все. Потом прихожу - почти всех уже забрали, моя сидит на стуле и говорит, что домой вообще больше не придет, мама с папой ей не нужны и она будет спать в садике. Нянечка ее тоже пыталась запугать, что, мол, она сейчас тоже уйдет домой, группу закроет и Регина останется сама, так ее и это не испугало. Короче, несколько дней подряд я ее с угрозами тащила за руку одеваться, а она кричала как ненормальная, что не хочет домой. Вот так вот. Но это продолжалось недолго. Сейчас она бежит мне навстречу обниматься и собираться побыстрее домой. Вот такой вот интересный у них возраст (надеюсь, что такие прикольчики у них все-таки скоро пройдут).
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение МиленаНиколаевна » Вт апр 10, 2007 5:36 am

Ленор, 376-951-324
Я теперь восновном буду только вечерком по вашему часиков 8-9. Так что если че :wink: .

InnaLap писал(а):Пару месяцев назад она уходила спокойно в садик, а потом не хотела идти домой. Я ее уже стала оставлять там спать (так обычно перед сном забирала), думала, мож ей хочется быть как все. Потом прихожу - почти всех уже забрали, моя сидит на стуле и говорит, что домой вообще больше не придет, мама с папой ей не нужны и она будет спать в садике.

Мне бы такое ,а то приходиться раньше вставать. Незнаю может сам садик надоел , я ему уже обьясняла что мама папа зарабатывают денюжку ,что бы Диме покупать раскраски и машинки ,а он в нивкакую. Ну ладненько пошла работать (сегодня начальница злая пришла -кварталки небудет :evil: ) одной мне пока побарабану, я же неработала. Буду злиться в следующем квартале :laugh: .
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пт апр 13, 2007 11:10 am

всё крыша едет. теперь у нас новый фокус.
садится на горшок, сидит минуты две, потом приподнимается и писает рядом :!: :angry: почему??? ничего не понимаю.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение InnaLap » Сб апр 14, 2007 11:48 am

Ленор писал(а):всё крыша едет. теперь у нас новый фокус.
садится на горшок, сидит минуты две, потом приподнимается и писает рядом Exclamation Very Angry почему??? ничего не понимаю.


Привет!
Может просто вредничает? Делает на зло?
У нас таких приколов пока нет, но на зло маме поделать - это ж сейчас первоочередная задача!

Знаешь, по поводу вашего нового фокуса - мама мне рассказывала, что я одно время (в 9 месяцев) какала в уголок кровати. Причем как-то приподнимала матрац и делала в один и тот же излюбленный уголок свои дела :laugh: .
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Ленор » Сб апр 14, 2007 1:34 pm

InnaLap, мы так под подушку писали. :laugh:
скорее всего он назло это делает, но с таким невинным лицом.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение InnaLap » Сб апр 14, 2007 3:48 pm

Ленор писал(а):InnaLap, мы так под подушку писали. Laughing
скорее всего он назло это делает, но с таким невинным лицом.


:laugh: а как же ж! все пакости делаются с таким видом, иначе за них попа еще больше страдает :laugh:
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Ленор » Сб апр 21, 2007 6:51 pm

невинный вид это умеем. :laugh: орять начал еписать на пол. неделю мучилась, уговаривала подлавливала. нивкакую. а тут сорвалась и нашлепала. на удивление подействовало. писает в горшок.сегодня купили комбез. на вид - супер . фобос. с подстежкой из овчины, куротчка с "хвостиком" попу закрывать. штанишки на лямочках, с резинкой. всё такое уютное.
вот теппрь жду холодов - испытать. он на осень - зиму. :D
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение rapsodia » Пн апр 30, 2007 8:43 pm

ничего себе ,вы что то совсем темку забросили :shock:
мы аошли в мини-садик! Ходит плохо. Плачет. Но только начали привыкать ,заболели и теперь сидим дома. В первый же день пришел домой с такой :shock: шишкой на лбу. Воспитательница думала я его больше не приведу к ним :laugh: Она говорит что Ваня разбежался с девочкой и друг в друга лбами въехали.
а вот и мы!!!!!
Изображение
готовимся ко сну
Изображение
с любимой черепашкой
Изображение
фирменная улыбка от Ивашки :laugh:
Изображение
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение rapsodia » Пн апр 30, 2007 8:46 pm

InnaLap, Региночку с трешечкой :o :o :o
как пузик? СКАЗАЛИ уже кто будет?
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron