Малыши мая 2004.

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб сен 30, 2006 1:58 pm

InnaLap

Мне кажется это дело времени пройдет гдето полгода ко всем деткам привыкнит к комута и интерес появиться. И начнет не ходить а бегать в садик :D
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Пн окт 02, 2006 10:46 am

Ну, хорошо бы было. У нас хоть истерик нет, как у некоторых (там в раздевалке порой страшно стоять - такой ор стоит). Она говорит, что не хочет идти, но потом нормально меня отпускает, просто говорит, что маму ждала и скучала.
А как ваше здоровье?
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн окт 02, 2006 4:56 pm

Сегодня первый день на два часа водила Он даже недоконца разделся помахал рукой "мама пока" когда забирала все как раз собирались на улицу ну и мы тоже . Потом немного погуляли в детском саду и пошли домой. Наш случий будет таков сначала мы походим без истерек а потом когда он осознает чтоя его остовляю на долгое время, тут будет ваша песня :laugh: До пацанов просто дольше доходит . А здоровье пока держимся но в группе все с соплями кашлюют , думаю скоромы опять заболеем. :x
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн окт 02, 2006 4:58 pm

У вас наверное тепло . У нас уже первый снег даже шел.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Пн окт 02, 2006 9:09 pm

МиленаП

Да, у нас на удивление, тепло как летом. Утром веду ее в садик - холодно, днем жара. По этому поводу как раз боюсь, что в садике не очень следят, на прогулку одевают то же самое, в чем приведешь.
Но я думаю, что такая погода уже недолго продержится
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение rapsodia » Пн окт 02, 2006 9:47 pm

привет я смотрю вы все уже в садик ходите, мы еще дома сидим ,ждем путевку. Ванька потихоньку начинает дичать дома, без лбщения со сверстниками и это меня пугает
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вт окт 03, 2006 12:40 pm

InnaLap писал(а):боюсь, что в садике не очень следят, на прогулку одевают то же самое, в чем приведешь.


:twisted: :twisted: А потом сопли на кулак наматывают. У вас в группе много детишек самостоятельно одеваються.
rapsodia
Приветик а когда у вас должно пройти распределения. Разве не в мае оно проходит.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вт окт 03, 2006 12:44 pm

Мне сегодня в садике дали "записульку2 а там написано что нужно купить. Сказали что поручение такое дают всем родителям. Ну ладно там игрушкибыли написаны 2 штучки на рубле 100. Я боюсь что чем дальше тем тариф будет дороже :laugh: .
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Вт окт 03, 2006 3:24 pm

МиленаП

Ага, и у нас такой момент был. Правда, нашей группе задачу упростили, сказали сколько денег сдать, а они уже сами все купят. А другой группе тоже дали списочек не хилый.
Теперь мы сдаем еще ежемесячно на нужды группы
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение rapsodia » Ср окт 04, 2006 7:20 am

МиленаП
МиленаП писал(а):Приветик а когда у вас должно пройти распределения. Разве не в мае оно проходит.

сказали что после НОвого ГОда будет распределение, так что вот сидим ждем
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Ср окт 04, 2006 6:58 pm

rapsodia

Да тосклива а может есть у вас по близостив каком нибудь садике группы временного прибывания ну примерно с9-до 12 и тебе удобно есть свободное время и ему развличения и заоодно адаптация раньше времени будет идти. Я так Димона начала водить с 1,6 а вот недавно получили и садик.
Там даже договор с сомной заключали и и оплата как положена была ч/з банк. Попробуй поищи может удача улыбнеться :)
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение rapsodia » Ср окт 04, 2006 8:31 pm

МиленаП
ок спасибо за совет ,но у нас пока школа развития. Так что можно не паниковать, но с 9-12 очень хорошо бы было
Изображение
rapsodia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Чт окт 05, 2006 9:34 am

rapsodia писал(а):МиленаП
но с 9-12 очень хорошо бы было


Я так и водила с 9 до 12 до недавнего времени, а во вторник прихожу как обычно, а мне говорят: "А мы ее спать уложили, приходите после 3-х" Вот так мы начали ходить полный день, и обе довольны. :)
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение МиленаНиколаевна » Чт окт 05, 2006 8:00 pm

InnaLap

Ну надеемся что это уже точка отсчета нормального посещения садика. А мы если не заболеем то с понедельника уже останемся на полный день.

У нас в группе (точнее у Димончика :) ) ходит девочка которя постоянно влачет и говорит" хочу к мама позвоните к маме" . Я Диму привожу ана ревер в обез забераю ана ревет вечером наверное только неплачет там мама приходит. Девочки я бы засрелилась как мне жалко воспитателей они ее постоянно уговаривают Алена скушай мы сейчас позвоним маме и т.п. А сегодня мой кадр с истерекой шел в садик он гулять хотел а в группу к деткам нет. Но там быстро успокоился- воспитательници потом расказали.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Чт окт 05, 2006 8:06 pm

И еще хочу поделиться На второй день мне воспитательница говорит Ваш Дима неумеет : и целый списак есть ложкой проситься на горшок одеваться , про говорить промолчала там половина парней как мой говорят но непонят но о чем :laugh: . Я естествено нерастерялась и говорю ложкой вилкой мы едим на горшок ребенок проситься а вот над одеванием мы только работам потомучто только сейчас появился интерес.
А чего они хотели от него если ребенок только второй день приходит для него все в новинку и люди и место. Но на третий день мои слова опровдались и он все стал кушать и т.п. :wink:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14