Лето не за горами! Посоветуйте летний лагерь!

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Re: Лето не за горами! Посоветуйте летний лагерь!

Сообщение trostinka » Пн июл 01, 2013 10:27 pm

Иванчай писал(а):Всем привет! Посоветуйте летний лагерь для ребёнка 15-ти лет. Только чтобы там было интересно, много занятий, а ещё лучше чтобы какой-нибудь профиль обучающий. Хочу реальных отзывов!

Имхо, вам бы "Созвездия" подошли. Любая из восьми смен (три первых, правда, уже можно не считать :) ). А насчет обучающего профиля - в лагере с этого года есть новая программа - бизнес-лагерь. Для детей с 10 лет, вашему, думаю, будет интересно познакомиться с секретами предпринимательства. Все это в игровой форме, никаких лекционных занятий. У меня младшая от лагеря в восторге.
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Лето не за горами! Посоветуйте летний лагерь!

Сообщение DashaS » Пн июл 29, 2013 9:32 am

Я вот с мужем посоветовалась и мы решили своего сына отправить в лагерь Лига экстрима. Мы посмотрели их РЕКЛАМА и нам очень понравилось и фото и вообще отзывы в сети. Поэтому мы и решились. К тому же он у нас такой гиппер активный, что мне кажется в таком лагере ему будет в самый раз. Может найдет там себе новых друзей или еще что то)
DashaS
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Рак

Re: Лето не за горами! Посоветуйте летний лагерь!

Сообщение svetigora » Пт авг 02, 2013 5:34 pm

Только что тут на форуме прочитала, что в Созвездиях акция идет на августовские смены. Со скидками на путевки для тех, кто бывает на Суперинформе. Там просто скидочный купон можно получить.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Пред.

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron