Спорт секции - это уже надоело

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение DenyDany » Чт фев 21, 2013 6:56 pm

Я недавно в инете видела статью о роликах с фото и видео. Даже не думала, что на них можно не только ездить, но и танцевать ))). Красиво получается, зрелищно. Дети разного возраста и так виртуозно владеют роликовыми коньками.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение barbariSka* » Чт мар 14, 2013 6:44 pm

Вы бы ссыль бы оставили поглядеть ))) А вообще этому искусству может научиться даже взрослый уже человек. К примеру, записаться в Школу федерации роллер спорта, ее контакты есть в интернет справочной Суперинформ. Сейчас многие становятся на роликовые коньки, повальное прям увлечение )))
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение svetigora » Пт мар 29, 2013 12:28 pm

Насчет танцев, кому интересно, на РЕКЛАМА://camps.РЕКЛАМА/2132 появилась инфа о летних сменах танцлагеря "Пять звезд" с танцевальной, спортивной, музыкальной, актерской и языковой программами. По возрасту, правда, только до 15 лет. И весь летний каталог лагерей интернет справочной обновился. По моему, это уже актуально. Чем раньше закажешь путевку, тем дешевле выйдет :). У нас меньший уже определился, поедет на на третью смену в Лигу экстрима, будет знакомиться с профессией пожарного и учиться оказывать первую медпомощь :). Дело нужное. А дочь еще в поиске, предложений много, не знает, что и выбрать.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение slastena » Пт апр 05, 2013 1:21 pm

А гляньте на Созвездия. В этом году у них небольшие новшества, можно выбрать для ребенка конкретную программу из трех предлагаемых. Если насчет танцев, то это точно "Творчество". В принципе тематика всех смен одинаковая, просто конкретному направлению уделяется больше внимания. Моя меньшая поедет на спорт с приключениями, ей это ближе и роднее :) .
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение barbariSka* » Чт апр 11, 2013 3:10 pm

А мы старшего на майские отправляем в "Воздвиженское". Лига проводит весеннюю смену с фри-дайвингом. Не только подводное плаванье, конечно будет, но мой как раз на это и повелся. Хочет попробовать себя в подводной охоте. Экстрим у лагеря постоянно обновляется, у меня деть еще поездит и настоящим экстремалом станет. Но для такого отдыха без спорта не обойдешься. Тут уж надоело или нет, а ходит в школьную секцию.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение DenyDany » Ср апр 17, 2013 2:37 pm

Летние каникулы длинные, можно многое успеть и во многих местах побывать. Хватило бы "золотого запасу" :D Привлекательных предложений масса. "Созвездия" уже начали проводить Дни открытых дверей для новичков, для предварительного знакомства. Я видела на РЕКЛАМАе лагеря график таких встреч, они проводят их в игровой форме и с участием детского психолога. А в мае будут две экскурсии по территории лагеря. Только записываться нужно заранее, можно прямо на РЕКЛАМАе забронировать такую встречу или экскурсию.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Спорт секции - это уже надоело

Сообщение trostinka » Чт апр 25, 2013 11:31 pm

yarishka писал(а):тоже склоняюсь к танцам..не опасный и красивый вид спорта))

Моя знакомая взяла дочери путевку в танцевальный лагерь Мечта. Это на Азовском море, недалеко от Бердянска. У нее девочка увлекается восточными танцами. Это не спортивные, конечно, но в лагере наверняка есть и другие направления и стили. Посмотрите на портале суперинформ, они вышли на лагерь через него
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron